Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 10.06.2017, 13:24 #1 (permalink)
По умолчанию Звонки за границу
Не получается позвонить за границу с билайна, оператору уже не раз звонила, он высылал настройки. Но ничего не получается. Сказали, что заявку на рассмотрение моей проблемы оставили, ждите. А вообще можно настроить звонки без помощи оператора?

Старый 10.06.2017, 13:32 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Звонки за границу
А роуминг у вас вообще подключен?
Может попробуете так +(код страны)-(номер). У меня так всегда получается позвонить. Но это будет очень дорого, лучше звонить через Скайп или Вайбер, например.

Старый 10.06.2017, 14:04 #3 (permalink)
Во-первых, не у всех есть постоянный доступ к скайпу или вайберу. Во-вторых, разобраться в тарифах роуминга, особенно когда путешествуешь, тяжело даже обычному человеку, я уже не говорю о людей старшего возраста. Есть приложения с помощью которых можно звонить на любой мобильный номер без интернета, например если нужны дешевые звонки в Казахстан, можете подробнее прочитать про них тут https://discaller.com/tariffs/kazakhstan Можно поискать аналогичные приложения для других стран. Сейчас век цифровых технологий и давайте этим пользоваться.

Старый 10.06.2017, 14:15 #4 (permalink)
Была похожая ситуация, оператор сказал, что роуминг настроен, но при попытке вызова, мне отвечали что данный вид связи недоступен. Оказалось, что нужно помимо роуминга, заказать услугу международный доступ. Попробуйте узнать за это.

Ответ

Опции темы