Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 06.06.2017, 12:37 #1 (permalink)
По умолчанию Йога
Девушки! Я в последнее время очень увлеклась йогой. Причем даже больше в духовном смысле, чем в физическом. Скажите - кто-то еще этим увлекается?

Старый 06.06.2017, 12:40 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Йога
Я тоже йогой занимаюсь, но именно как гимнастикой для поддержания формы. Причем сама, дома - скачала видеокурсы с ютуба и занимаюсь пока мужа дома нет))

Старый 06.06.2017, 12:52 #3 (permalink)
А расскажите, пожалуйста, чем вас привлекла именно йога? Мне очень любопытно, потому что все-таки это учение присуще индийской культуре. А значит, это другая религия, другой менталитет, другие взгляды на жизнь. Почему вы обратились именно к ним, а не к эзотерическим системам славян? Меня вообще удивляет, что у нас в стране как-то так получилось, что мало кто знаком со славянскими учениями, а они не менее любопытны. Если интересно, то вот здесь можно познакомиться с системой Спас. Вдруг заинтересует))

Старый 06.06.2017, 12:56 #4 (permalink)
А на мой взгляд, все эти учения, системы - хоть индийские, хоть славянские - только голову забивать. Мне и так есть о чем беспокоиться и о чем думать - не до систем всяких))

Старый 06.06.2017, 13:07 #5 (permalink)
Я 2 года занималась, и тогда я была в самой лучшей своей физической форме. Потом работа, роды и т.д., забросила. Но хочу опять начать заниматься.

Старый 10.11.2017, 15:35 #6 (permalink)
Я сижу дома и пока все мое время уходит на детей. Очень хочу записаться на занятия йоги в Калуге сюда , но пока дочка маленькая, это не реально. Просто не с кем ребенка оставлять, на время занятий Надеюсь, что когда она пойдет в сад, я смогу для себя больше времени выделять. Хочу уточнить, а разве йога не дает духовного развития? Я почему-то считала, что эти занятия помогают развиваться физически и духовно.

Старый 10.11.2017, 17:01 #7 (permalink)
Хочу походить на занятия Йогой

Старый 23.11.2019, 17:03 #8 (permalink)
Йога это очень здорово

Старый 23.11.2019, 17:07 #9 (permalink)
Я тоже увлекаюсь йогой, причем мне особенно очень хорошо она помогала перед родами и после. Кстати, если вы любите йогу, очень советую заниматься первое врем с тренером, потому что некоторые упражнения очень важно делать правильно. Если хотите, могу посоветовать из личного опыта классного преподавателя Александра Сидельникова https://sidelnikovyoga.ru/ Он ведет онлайн тренировки, очень удобно, никуда ходить не надо)

Старый 26.11.2020, 14:48 #10 (permalink)
А вы знаете откуда это течение пошло? ВОт тут есть ответ http://veerashaiva.ru/

Ответ

Опции темы