Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 10.04.2017, 10:30 #1 (permalink)
По умолчанию Скоро свадьба
Девочки, у нас с МЧ скоро свадьба. Конечно хотим пригласить и фотографа и видеооператора, что бы осталась память об этом дне. Может кто посоветует хорошего в Москве?

Старый 10.04.2017, 11:22 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Скоро свадьба
Вы очень правильно делаете что приглашаете фотографа и видеооператора на свадьбу. А то мы в свое время сделали ошибку, пожалели денег, теперь даже памятки не осталось с того чудесного дня. А вот когда брат женился я настояла пригласить фотографа и видеооператора на свадьбу http://wedding007.ru/ и все очень довольны.

Старый 10.04.2017, 13:35 #3 (permalink)
Главное это ведущий, как ни крути, именно он устраивает праздник на свадьбе, который запомнится всем гостям.

Старый 11.04.2017, 12:10 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Горкина Посмотреть сообщение
Главное это ведущий, как ни крути, именно он устраивает праздник на свадьбе, который запомнится всем гостям.
Да, а еще важно правильно рассадить гостей, потому что у меня на свадьбе было две драки. Я понимаю, что свадьба без драки это не свадьба, но все равно, цивилизованные люди все таки.

Старый 11.04.2017, 15:12 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PetKo Посмотреть сообщение
Да, а еще важно правильно рассадить гостей, потому что у меня на свадьбе было две драки. Я понимаю, что свадьба без драки это не свадьба, но все равно, цивилизованные люди все таки.
Ахаха, это точно. Ну для этого и придумали специально планы рассадки гостей. Поэтому лучше делить гостей со стороны жениха и невесты и рассаживать по отдельности. Я заказывала планы рассадки и именные таблички для каждого. Все делали в одном дизайне и стиле от компании http://wedindiy.com/rassadochnye-kartochki , единственное пришлось не просто имена писать, но и фамилии, чтобы гости не запутались кто где. Потратила на все это долларов 100, зато без драк и очень весело всем было.

Старый 14.04.2017, 11:23 #6 (permalink)
А мы сестренке такую свадьбу тут http://apriori-resto.ru сыграли, это было что то. Честно говоря долго пришлось искать ресторан. в Питере у нас очень много подобных ресурсов, но рекомендации многих были именно в отношение ресторанной группы Априори, и не зря. Здесь могут делать подобного рода мероприятия, так что и вы возьмите на заметку.

Старый 14.04.2017, 22:46 #7 (permalink)
Ну кстати всё самое необходимое для свадьбы я бы здесь рекомендовал заказывать https://svadebka.ws/catalog/1/0/1/ Прекрасный сайт и мне понравился очень

Старый 18.04.2017, 16:55 #8 (permalink)
Девочки хочу спросить, может кто что еще посоветует . У сестры состоится свадьба летом 2017г, ищу фотографа и видеооператора на свадьбу, порекомендуйте ребят, которые у вас работали.

Старый 18.04.2017, 16:55 #9 (permalink)
А у меня дилемма, как правильно объяснить фотографу.....что именно я хочу.

То есть распишемся мы не торжественно, без платья и тд и тп. А фотосет планируем через неделю после росписи.
Но без гостей, ресторанов, просто мы вдвоем уже,как раз красивые. Платье правда не свадебное в традиционном понимании, а в стиле 50-х-цветное. Плюс я коллекционирую кукол и одна из моих кукол будет в таком же платье и это тоже очень хотелось бы обыграть. И вот вопрос-это свадебная фотосессия, или все-таки лав-стори...или вообще просто фотосет...не могу четко сформулировать, чтобы не ввести в заблуждение фотографа....

Старый 18.04.2017, 16:57 #10 (permalink)
Мне больше нравятся мужчины-фотографы, не знаю отчего такое убеждение у меня, но оно есть. Мне кажется, что мужчины умеют раскрепостить, а вот у женщин это получается хуже. Хотя вот моя знакомая, у которой я раньше фотосессию заказывала, умела настроить на творческий лад и у нее было интересное видение, кадр ставила удачно.

Старый 18.04.2017, 18:03 #11 (permalink)
Для многих девушек свадьба самый главный жизненный момент в жизни, который хочется запомнить на всю жизнь. Для самого яркого впечатления нужно найти хорошее агентство. Я рекомендую http://i-svadba.ru моя подруга осталась очень довольна их организацией и ответственностью.

Старый 14.01.2018, 14:53 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от irinmoroz Посмотреть сообщение
Девочки, у нас с МЧ скоро свадьба. Конечно хотим пригласить и фотографа и видеооператора, что бы осталась память об этом дне. Может кто посоветует хорошего в Москве?
Посмотрите вот тут видеооператор на свадьбу лично мне он очень понравился. Фото и виде просто отличные.

Ответ

Опции темы