Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 27.03.2018, 23:57 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ставки как вид заработка
Надо быть мега-профессионалом

Старый 17.04.2018, 14:31 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Женя2591 Посмотреть сообщение
Не стоит этим заниматься
Почему?

Старый 17.04.2018, 14:34 #33 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KATYA22 Посмотреть сообщение
Конечно можно. Изучайте прогнозы и выбирайте надёжных букмекеров. А дальше - дело техники)
Все верно, первым делом надо выбрать надежного букмекера, так как частенько слышала, что были проблемы с выплатами. В легальных БК https://on-bet.ru/legalnye-bukmekers...tory-v-rossii/ таких проблем нет, здесь вы точно получите свой выигрыш в кратчайшие сроки.

Старый 25.04.2018, 16:58 #34 (permalink)
Многие зарабатывают на ставках. Конечно, нужно вникать в множество нюансов, разбираться в этом. Просто так на ставках не выигрывают. Но те, кто с этим хорошо знаком, знают, что это отличный вид заработка или дополнительного заработка. Очень важно выбрать надежного букмекера. 1XСтавка лучший букмекер, один из самых надежных. Работает легально.

Старый 29.05.2018, 14:31 #35 (permalink)
Да сейчас рекламой букмекеров весь интернет завален и по телевизору постоянно крутят. Люди ведутся на рекламу и отдают свои деньги, а букмекеры их обманывают. Я смотрела настоящий рейтинг букмекеров, только первые несколько контор нормальные, остальные в основном мошенничают:
https://www.overbetting.net/bk/?is_rightful=1
И после этого не стесняются в телевизоре рекламироваться!

Старый 03.06.2018, 13:05 #36 (permalink)
Везде реально заработать при хороших навыках

Старый 03.06.2018, 13:06 #37 (permalink)
Тут вы в этом плане правы на 100%

Старый 03.06.2018, 13:09 #38 (permalink)
Нужны хорошие знания в спорте

Старый 03.06.2018, 13:39 #39 (permalink)
На таком только деньги в трубу пускать

Старый 03.06.2018, 15:38 #40 (permalink)
Далеко не секрет ни для кого, что ставки стали отличным заработком в сети. Много кто уже сделал неплохие капиталы и я сама прочитав статью https://stavka365.com/prognozy/football/ узнала как правильно ориентироваться по прогнозам на футбол - теперь зарабатываю порядка 1000 долларов в месяц.

Старый 03.06.2018, 16:09 #41 (permalink)
Не верю)))

Старый 04.06.2018, 11:00 #42 (permalink)
Здравствуйте друзья! Вы знаете сколько стоит купить собственный сайт? А сколько нужно вложений, что бы открыть собственный бизнес? Я давно мечтал сидя дома – получать дополнительный доход. А оказалось, что компания о которой знает каждый, может приносить не только дополнительный доход, но и стать основным источником дохода не требуя абсолютно никаких вложений!!! Перебирая в поиске запросы «как заработать в интернете» я перечитал о сотнях неизвестных, подозрительных и сомнительных компаний, и все они предлагали вложить не маленькую сумму денег не понятно во что. У меня не было денег на вложения, и тут я увидел сайт www.oriflame-1.ru , и у меня не осталось сомнений! Выбор пал на проверенную временем компанию Орифлейм, и это уже не прошлый век беготни с каталогами!!!
Разместил на своей страничке пару позиций продукции и мне начали поступать заказы сначала от моих знакомых, знакомые оказывается пользуются этой косметикой!!! Первые пару месяцев я зарабатывал на разнице в цене, 25% скидки для меня как консультанта не плохое начало, а потом мне создали настоящий мой личный сайт, который начал работать за меня!!!
Регистрации поступают каждый день, а я не трачу ни минуты личного времени! Это полностью меняет мировоззрение на занятие бизнесом. А как в любом сетевом, чем больше регистраций, тем выше доход. Поэтому хочу посоветовать всем не лезть в авантюры с сомнительными организациями, а довериться проверенной временем компании, не зря же она на рынке уже 50 лет!!! Всем удачного бизнеса, а если он у вас до сих пор не удачный, то присоединяйтесь к нам – не пожалеете!!!

Старый 08.06.2018, 20:24 #43 (permalink)
Мой недавно устроился подрабатывать подключением к яндекс такси https://thecab.ru/services/yandex-taxi/, так стал деньги приносить в семьи, а то так совсем незаметно было, была зарплата и опа, на следующей неделе уже гречку днями едим.

Старый 12.06.2018, 18:54 #44 (permalink)
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
http://gooul.ru/k4g7wC.html

Старый 26.08.2018, 21:29 #45 (permalink)
А я считаю, что если что то понимаешь в спорте нужно пробовать делать ставки, я тоже долго не решалась, но так как часто получалось предугадать итог матча решила начать с маленьких сумм, никто же не заставляет миллионы сразу ставить. Просто нужно выбрать надежную БК, я выбирала долго, перечитала обзоры, отзывы, в итоге остановилась на сайте https://1xstavka.ru/ и не жалею, у них отличные коэффициенты и очень быстрые выплаты

Старый 09.11.2018, 01:27 #46 (permalink)
Чтобы быть успешным в ставках на спорт нужно две вещи: хорошо разбираться в спорте на который ставишь и делать ставки у надежного букмекера. С первым вопросом у меня все в порядке, так как я с детства смотрю футбол. И также со вторым вопросом у меня всё хорошо, так как я ставлю в букмекерской конторе леон ру: тут . Сейчас делаю ставки и выходит неплохо зарабатывать.

Старый 09.11.2018, 21:11 #47 (permalink)
Я тоже раньше много слышала о ставках на спорт. Многие раздумывая куда лучше вложить деньги, выбирают именно данное направление. Некоторые мои знакомые уже давненько делают ставки. Я сама тоже решила попробовать делать ставки на спорт - http://starbetpro.ru/. Могу сказать, что я уже заработала довольно неплохую сумму. Я довольна.

Ответ

Опции темы