Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 19.01.2017, 12:25 #1 (permalink)
По умолчанию Если ли шанс на серьезные отношения?
У меня двое деток. С мужем развелась ещё до рождения детей. Всё время посвящала деткам. Теперь они подросли, ходят в школу и я могу уделить себе внимание. Одна проблема - с мужчинами у меня так и не складываются отношения. В основном из-за того что некоторые не хотят на себя брать ответственность. Ведь мне в первую очередь нужен хороший папа для детей. А таких к сожалению нет. Я конечно не отчаиваюсь. Хотелось бы попробовать завести знакомство по интернету. Может так я найду достойного мужчину...

Старый 19.01.2017, 13:20 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Если ли шанс на серьезные отношения?
Ничего личного, но создается впечатление, что все вокруг плохие, а вы нет. Может вам пересмотреть свои взгляды на жизненные ситуации? Поверьте, есть много порядочных мужчин, которых не пугают чужие дети

Старый 19.01.2017, 13:39 #3 (permalink)
Я вот много отзывов читала о том, как девушки завязывают серьезные отношения по интернету. Есть немало сайтов знакомств, куда приходят с серьезными намерениями. Вот например здесь можно попробовать http://irk.dating/znakomstva-po-inte...ms-znakomstva/ Почему-то мне кажется, что в интернете даже как-то проще знакомиться. Ведь вы можете создать себе анкету и в статусе обозначить, какого мужчину вы ищите.

Старый 19.01.2017, 13:53 #4 (permalink)
Сомневаюсь, что в интернете можно найти искренние чувства. Тут в реалии многие боятся отношений, а вы в сети хотите что-то отыскать...

Старый 27.02.2017, 14:47 #5 (permalink)
А что тут такого, если вы всё время посвящаете деткам, значит остается единственная возможность - знакомиться через интернет. В наше время это совершенно обычная вещь, даже не переживайте. Загляните для начала на сайт службы знакомств , только не спешите. Почитайте анкеты, посмотрите фото, и обращайте внимание на разные нюансы. Обычно мужчины сразу пишут, серьезные у них намерения или нет. И естественно, не стоит знакомиться с теми, которые хотят просто весело провести время. В общем не торопитесь, и не теряйте надежду, тогда наверняка появится шанс найти свою вторую половинку.

Старый 27.02.2017, 15:48 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ms.marina.rudik Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что в интернете можно найти искренние чувства. Тут в реалии многие боятся отношений, а вы в сети хотите что-то отыскать...
зря вы сомневаетесь, сейчас многие так знакомятся, и замуж потом выходят

Старый 10.06.2017, 19:46 #7 (permalink)
На сайтах знакомств не только общаются и флиртуют. Также есть немало одиноких людей, которые в поисках второй половинки. Поэтому вполне возможно найти достойного мужчину для построения серьезных отношений. Главное, не отчаиваться. Попробуйте ещё зарегистрироваться на сайте для знакомства бесплатно и без длительной регистрации, например, через соц сеть здесь https://wherelove.ru/znakomstva/

Ответ

Опции темы