Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 02.09.2017, 12:55 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить на крестины?
Крестик дарите, его можно по хорошей цене в ювелирном интернет магазине boochi.ru купить. Я там своему ребенку крестик с цепочкой брала. А уже к основному подарку приложите игрушку небольшую или сладости.

Старый 02.10.2017, 00:10 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от RitaViktorovna Посмотреть сообщение
Тоже сейчас думаю, что подарить крестнице на крещение. Крестный взял на себя крестик с цепочкой. А я одежду для крещения. Думаю, надо наверное еще что-то малышке подарить, помимо одежды.
ой, только пусть родители не одевают цепочку маленькой...я знаю случай нехороший(((

Старый 03.10.2017, 19:08 #33 (permalink)
Я дарила серебрянную ложечку освяченную в церкви.

Старый 11.07.2018, 16:51 #34 (permalink)
Ну тут совет зависит от возраста , к примеру меня крестили вообще в 10 лет. Я ввиду к тому что если к примеру ребенку 6 лет и выше можно подарить подарочный сертификат от магазина, потом сходите с ним туда и он выберет, то что ему нужно, а если совсем маленький то можно подарить постельное белье. (крестик и цепочка по любому должны быть этот как аксессуар для крещения, без него никак и это не обсуждается)

Старый 09.07.2019, 08:49 #35 (permalink)
Богослуженный обряд, треба проходила в одной из церквей Московской области, недалеко от столицы. Находили подходящую через сайт https://rpconline.ru Обряд по лучшим традициям батюшки, был выполнен по правилам церкви. В красивой крыжме была доченька подруги. Я как крестная мама приняла ребенка из святой купели. Мы с крёстным поочередно ребенка держали на протяжении всей церемонии крещения. Я пришла на событие с хорошим презентом, это были деньги, на расходы и необходимые траты.

Ответ

Опции темы