Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 29.12.2016, 14:20 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Куда вложить деньги
Цитата:
Сообщение от МаринкаМалинка Посмотреть сообщение
И ничего хорошего с этого не получится. Лучше на перспективу работать, бизнес открывать. А ещё луче, если это будет далеко за пределами нашей страны.
Согласна. Многие мои знакомые бизнес в европейских странах ведут. И довольно таки успешно.

Старый 29.12.2016, 16:09 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Снежок757 Посмотреть сообщение
Деньги выгодно сейчас в бизнес за рубежом вкладывать.
Однозначно! Законодательная база там гораздо справедливей и открытей. И нет таких огромных налогов как у нас. У меня брат с другом организовывают небольшой бизнес в США. Сейчас свою IT-фирму там открывают с помощью сотрудников компании "Прифинанс" https://prifinance.com/american-companies/ Они готовят абсолютно весь пакет документов и будут вести их дело от начала и до того момента, когда фирма непосредственно начнёт свою деятельность.

Старый 30.12.2016, 13:58 #33 (permalink)
Цитата:
Деньги выгодно сейчас в бизнес за рубежом вкладывать.
Абсолютно с Вами согласна. И многие так и делают, у кого возможность есть.

Старый 03.01.2017, 23:25 #34 (permalink)
Вы хотите именно пассивный доход? Я просто много думала насчёт этого и анализировала и во многом я скажу, что лучше открывать какой то бизнес сейчас - по крайней мере вариантов получения как можно больше прибыли от этого - больше, но здесь ещё очень важен человеческий фактор, насколько человек сможет этим всем заниматься и можно ли ему за это браться! Но я бы открывала сейчас какой то бизнес, с не вкладывалась - на то чтоб капал процент, а кто-то будет снова же получать от этого намного больше! Но очень важно ещё все вести правильно, по этому вдруг чего я недавно обращалась к ним за помощью насчёт ведения бухгалтерии - для меня оказалось вот это камнем преткновения, но все равно сейчас все решаемо, так что думайте что для вас лучше и правильней!

Старый 24.01.2017, 06:03 #35 (permalink)
было бы хорошо иметь большую сумму и однозначно в недвижимость, это самое умное решение было бы

Старый 30.01.2017, 16:29 #36 (permalink)
По поводу вложения денег, есть очень интересные варианты, но я предпочитаю, не рисковать, вкладываю в валюту, смотрю курс Стоимость 50 долларов в рублях сегодня, реальный курс покупки и продажи долларов в банках, выбираю банк, где повыгоднее и покупаю валюту.

Старый 30.01.2017, 17:10 #37 (permalink)
если есть хотя бы базовое понимание IT-рынка (или знакомые которые в этом разбираются) то вкладывайте в этот сегмент. Иначе с такой суммой денег на многое не стоит рассчитывать. ну и как крайний вариант, можно купить драгоценности, цена на них остается довольно стабильной в отличии от валюты.

Старый 08.02.2017, 12:38 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мулатка505 Посмотреть сообщение
Не то слово!Очень хочу свою квартирку
Я тоже!

Старый 08.02.2017, 12:39 #39 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lapusya-Mamusya Посмотреть сообщение
Девочки, продали с мужем дом в деревне с участком. Теперь у нас есть некоторая сумма денег, около 300 тысяч, вместе с нашими другими накоплениями. Что посоветуете с ними сделать? Положить в банк? Под матрац? Или вложить куда-то? Куда? Голова пухнет от мыслей, не могу ничего придумать. Везде свои риски, при каждом варианте.
А что бы сделали вы?
Положите на депозит.

Старый 08.02.2017, 12:40 #40 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LolaAlol Посмотреть сообщение
Положите на депозит.
Я тоже так думаю!

Старый 08.02.2017, 22:02 #41 (permalink)
Цитата:
Сообщение от iriska25 Посмотреть сообщение
Годовая инфляция всегда выше процентов на депозите в банке. Плюс вероятность обесценивания рубля очень высокая. Кому нужны такие риски?
Думаете не стоит в банк класть?

Старый 08.02.2017, 22:04 #42 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Veronika_gold Посмотреть сообщение
если есть хотя бы базовое понимание IT-рынка (или знакомые которые в этом разбираются) то вкладывайте в этот сегмент. Иначе с такой суммой денег на многое не стоит рассчитывать. ну и как крайний вариант, можно купить драгоценности, цена на них остается довольно стабильной в отличии от валюты.
Да, сейчас эта сфера очень развита.

Старый 08.02.2017, 22:04 #43 (permalink)
Цитата:
Сообщение от iriska25 Посмотреть сообщение
Годовая инфляция всегда выше процентов на депозите в банке. Плюс вероятность обесценивания рубля очень высокая. Кому нужны такие риски?
Ну, не знаю. Все таки я с Вами не соглашусь!

Старый 08.02.2017, 22:06 #44 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LolaAlol Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. Все таки я с Вами не соглашусь!
Я тоже!

Старый 09.02.2017, 02:49 #45 (permalink)
Деньги должны работать. А не на полке пылиться.

Старый 09.02.2017, 02:50 #46 (permalink)
Цитата:
Деньги должны работать. А не на полке пылиться.
Золотые слова)) Только вот куда их выгодно инвестировать можно?

Старый 09.02.2017, 02:51 #47 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МАДРИДА Посмотреть сообщение
Золотые слова)) Только вот куда их выгодно инвестировать можно?
Да куда угодно) Примером даже в банк под проценты выгодные положить.

Старый 09.02.2017, 02:54 #48 (permalink)
Цитата:
Да куда угодно) Примером даже в банк под проценты выгодные положить.
Да я бы и не против. Только вот в каком банке вклад открыть не знаю. Боюсь с надёжностью ошибиться

Старый 09.02.2017, 03:34 #49 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МАДРИДА Посмотреть сообщение
Да я бы и не против. Только вот в каком банке вклад открыть не знаю. Боюсь с надёжностью ошибиться
С Банком Авангард вы точно не прогадаете. Мы там уже 4-й год вклады делаем https://www.avangard.ru/rus/private/deposit/ . Срок вклада вы сами выбираете. Он от 10 дней до 2 лет варьироваться может. К стати, вклад можно и продлить. Мы так частенько через интернет-банк онлайн делаем. Это очень удобно)) Проценты нам ежемесячно на международную карту выплачиваются. Её нам в подарок дали))

Старый 09.02.2017, 03:57 #50 (permalink)
Депозит в солидном банке - отличный вариант

Старый 15.02.2017, 16:47 #51 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ANTEYA Посмотреть сообщение
Депозит в солидном банке - отличный вариант
Да, только наверное лучше хранить в валюте, хоть процент по депозиту будет меньше. Зато так надежнее, есть и правда рубль снова обвалится. А вообще тут дело выбора каждого, но стоит все таки ознакомиться со всеми предложениями. Есть много статей об этом на сайте www.YurFace.ru в разделе финансы. Советую изучить.

Старый 16.02.2017, 08:46 #52 (permalink)
Можно выгодно вложить деньги в образование, у меня подруга пока сидела в декретном отпуске, решила дистанционно обучаться на курсах профессиональной переподготовки http:/ /dpo.ui-miit.ru/distantsionnoe-obuchenie по их окончании получила новую востребованную профессию. И сейчас у неё новая работа с зарплатой раза в три больше, чем на прежнем месте.

Старый 16.02.2017, 14:22 #53 (permalink)
vorontsovanatulya, вот толковый совет. Сама подумываю идти на курсы программирования

Старый 22.02.2017, 19:36 #54 (permalink)
Лучше всего инвестируйте и вкладывайте в испанскую недвижимость, это действительно выгодно. Посмотрите сами https://estate-spain.com/doma какие сейчас цены на объекты. Такая недвижимость будет постоянно расти в цене!

Старый 26.02.2017, 11:18 #55 (permalink)
Деньги можно очень выгодно в загородное строительство вложить) Мы тоже планируем дом весной строить. Сейчас ищем надёжных застройщиков.

Старый 26.02.2017, 11:23 #56 (permalink)
Актуальная тема. Мы тоже инвестировать в загородное строительство собираемся

Старый 26.02.2017, 11:45 #57 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KATYA22 Посмотреть сообщение
Деньги можно очень выгодно в загородное строительство вложить) Мы тоже планируем дом весной строить. Сейчас ищем надёжных застройщиков.
Рекомендую вам в Компанию Мечтаево обратиться. Они нам замечательный тёплый дачный дом построили https://www.mechtaevo.ru/dacha_houses/ ))) Гарантия на него 30 лет. Это условие в договоре прописано. Планировка отличная)) Нам уже готовый проект предложили))

Старый 26.02.2017, 11:58 #58 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KATYA22 Посмотреть сообщение
Для меня вопрос застройщика тоже очень важен. Муж хочет тоже строительство за городом начать.

Старый 27.02.2017, 02:56 #59 (permalink)
А ещё очень выгодно деньги в недвижимость за рубежом вкладывать. Мы и сами хотим такую недвижимость в Италии прикупить)

Старый 27.02.2017, 04:34 #60 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Alisik Посмотреть сообщение
А ещё очень выгодно деньги в недвижимость за рубежом вкладывать. Мы и сами хотим такую недвижимость в Италии прикупить)
Обалденные дома можно в Сан Ремо http://housage.com/Italy/Sanremo/house/ приобрести. Найти реально стоящий вариант без подвохов вам Компания housage может помочь. К вашим услугам будут также переводчик и юридическое сопровождение)) Ведь для оформления необходимых документов - определённые знания местных законов нужны.

Ответ

Опции темы