Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 29.02.2016, 16:43 #1 (permalink)
По умолчанию Кино
Кто какой жанр кино предпочитает? Где смотрите обычно в кинотеатрах или дома?

Старый 29.02.2016, 16:50 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кино
Цитата:
Сообщение от Portos Посмотреть сообщение
Обычно ищу любимое кино на bobfilm1.net. Там очень много новинок в хорошем качестве, да и старого кино с головой... Смотреть - не пересмотреть!) А из жанров кино я ужасы обожаю...) Нравится мне вечерком мурашки по всему телу ощущать))

Старый 01.03.2016, 15:03 #3 (permalink)
Люблю ужасы и триллеры психологические. Фильмы которые держат в напряжении.

Старый 14.03.2016, 20:07 #4 (permalink)
Я смотрю фильмы любых жанров.Лишь бы артисты интересные были, да сюжет захватил!!

Старый 14.03.2016, 20:12 #5 (permalink)
Я люблю всякие детективчики с элементами комедии) сейчас смотрю сериал Касл - это идеальное сочетание интриги и юмора) с фильмы- ужастики, хоть и до жути страшно, но смотрю)

Старый 15.03.2016, 01:19 #6 (permalink)
Ой, а я не люблю ужастики!(( Смотрела только один и так давно, что забыла название!(((

Старый 29.03.2016, 16:48 #7 (permalink)
Фильмы ужасов тоже не люблю. Я люблю хорошие интересные фильмы с содержанием, которые держат в напряжении до конца. Но сейчас все больше фильмов "на один раз". Люблю фэнтези, психологические драмы, хорошие комедии. Недавно нашла где можно скачать фантастику через торрент бесплатно _http://www.seedoff.tv/browse/category/1-video/genres/42-fantastika Уже скачала Бэтмен против Супермена, хочу посмотреть

Старый 29.03.2016, 19:25 #8 (permalink)
я все фильмы на этом сайте смотрю с тех пор как нашла его, но там все на английском, хотя есть и с субтитрами) мне так легче учиться))Смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы онлайн с английскими субтитрами. Обучение английскому по видео.

Старый 31.03.2016, 11:17 #9 (permalink)
На мультик идите) сейчас много крутых мультов)

Старый 28.05.2016, 00:22 #10 (permalink)
Обожаю фантастику))

Старый 29.05.2016, 01:10 #11 (permalink)
Люблю боевики и приключенческие фильмы

Старый 29.05.2016, 15:57 #12 (permalink)
прикольный фантастика-приключение "Бегущий в лабиринте" мне оч понравился) и первая и вторая часть) посмотреть на английском можно тут: Смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы онлайн с английскими субтитрами. Обучение английскому по видео.

Старый 30.05.2016, 01:04 #13 (permalink)
Прикольный фильм))

Старый 30.05.2016, 01:05 #14 (permalink)
А кто-нибудь смотрел новый фильм "Экипаж"?

Старый 30.05.2016, 01:12 #15 (permalink)
Цитата:
Я очень люблю смотреть фантастику, но свободного времени у меня мало, поэтому чаще всего смотрю интересные фильмы на kinoxouse.ucoz.ru . Вчера смотрела новинку "Команда уничтожить". Просмотром осталась очень довольна

Старый 30.05.2016, 16:18 #16 (permalink)
Я смотрю и в кинотеатрах и дома, на компьютере, тоже удобно. Вообще люблю комедии последнее что смотрела, это вчера фильм "Четыре рождества" это американская комедия года о Рождестве и семейных ценностях. Классный фильм!

Старый 30.05.2016, 22:23 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lenno44ka Посмотреть сообщение
Я смотрю и в кинотеатрах и дома, на компьютере, тоже удобно. Вообще люблю комедии последнее что смотрела, это вчера фильм "Четыре рождества" это американская комедия года о Рождестве и семейных ценностях. Классный фильм!
"Четыре Рождества" хороший фильм.

Старый 30.05.2016, 22:26 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LUNA38 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрел новый фильм "Экипаж"?
Это триллер какой-то?

Старый 30.05.2016, 22:27 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LUNA38 Посмотреть сообщение
Люблю боевики и приключенческие фильмы
Аналогично.

Старый 31.05.2016, 00:07 #20 (permalink)
Что-то я даже не знаю, что из фильмов выделить. Давно не смотрела ничего стоящего.
А вот из сериалов - "Игра Престолов".
Посмотрела пару серий и втянулась.
Хотя по началу не понимала, почему муж от него в таком восторге. Потом села с ним посмотреть и все... затянуло.

Старый 31.05.2016, 13:53 #21 (permalink)
Снежок757, Тоже люблю фантастику, только именно фильмы про вампиров и обортней. Вы такие фильмы смотрите? Я тут подборку нашла Смотреть фильмы про вампиров и оборотней таких фильмов, очень понравилось кино "Впусти меня. Сага"

Старый 09.07.2016, 16:32 #22 (permalink)
Комедии смотрю в основном, они поднимают мне настроение, вчера вот посмотрел Полтора Шпиона http://bestkinо.su/2016/06/poltora-shpiona/

Старый 20.07.2016, 00:23 #23 (permalink)
Я по фантастике и ужастикам, но и с последних шедевров синемы в этом жанре мало чего зацепило, вот на удивление понравился приключенческий "Тарзан", проникновенная и сентиментальная история о преображении и метаморфозах первобытного существа в сильную личность. Шикарно снято, смотрели правда онлайн дома, но в хорошем качестве на Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн hd 720 РІ хорошем качестве (1 час 49 РјРёРЅСѓС‚), легко смотрится и дарит позитивные эмоции.

Старый 27.07.2016, 16:24 #24 (permalink)
Любые люблю, чаще дома смотрю.

Старый 27.07.2016, 16:43 #25 (permalink)
Цитата:
Я, как-то не особо люблю посещать кинотеатры, мне больше по душе тихий просмотр дома. Вообще, люблю фильмы разного рода жанра, но все же ближе фантастика и боевики. Все еще зависит от настроения, бывает и посмеяться хочется, но, а бывает, наоборот, мелодрамы и драмы просматриваю. Смотрю онлайн на этом сайте. У них всегда много новинок, так что без труда нахожу интересное кино. Выбираю исходя из описания к фильму, ну и, конечно, просматриваю к нему трейлер. Вообще, тут очень хорошая подборка, так что особо время на выбор не занимает. Сайт не тормозит, со звуком проблем тоже нет.

Старый 28.07.2016, 10:02 #26 (permalink)
кинотеатры люблю очень но не летом) летом классно под открытым небом смотреть фильмы) или на автодроме) а если дома остаюсь, то на английском смотрю киношки с субтитрами) https://voriginale.tv чтоб язык не забывать)

Старый 28.07.2016, 11:22 #27 (permalink)
А я что-то давно не была в кинотеатрах, предпочитаю дома смотреть, можно выбрать фильм интересный и любое время просмотра. Задень так набегаешься, куда там еще и в кино идти. Это раньше все люди ходили по кинотеатрам, а сейчас в интернете можно любое кино найти, как говориться, с доставкой на дом! Сейчас сайтов с онлайн кино конечно уже много появилось, была на разных, Вы ведь наверно уже догадались, что я киноман, все что-то мне не нравилось, или сборка плохая, или качество изображение желает лучшего. И наконец-то нашла, то что нужно, есть площадка , называется Игры и Кино http://gamesandfilms.ru/filmy-onlayn., вот там могу выбрать любой жанр, год выпуска, у ребят хорошая подборка и ни чего не тормозит при просмотре. В последнее время, меня что-то на супергероев потяну, только вчера посмотрела Дедпул, прикольный фильм с юморком!

Старый 29.07.2016, 09:25 #28 (permalink)
я смотрела Дэдпула.. такой себе интересный.. может на английском будет интересней его смотреть) https://voriginale.tv

Старый 12.11.2016, 12:03 #29 (permalink)
Мой любимый фильм про любовь-Не могу сказать "Прощай",фильм 1982 года,режиссёра Бориса Дурова.Фильм о самоотверженной любви.Если не смотрели его,то посмотрите,Возможно он Вам понравится.Ещё фильм 1940 года,Мост Ватерлоо" экранизация одноимённой пьесы Роберта Э. Шервурда.Тоже можете посмотреть.если старые фильмы Вам по душе.

Старый 13.11.2016, 09:46 #30 (permalink)
Рекомендую к просмотру кино Прибытие - kinogo-hd.net/7809-pribytie . Философский фильм-головоломка. Не смотря на присутствие пришельцев, это драма. В чем-то перекликается с "Интерстеллар". Интересно обыграна идея "воспоминаний о будущем". Про многие фильмы можно сказать "не для всех", но этот занимает первенство.

Ответ

Опции темы