Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 30.01.2016, 17:03 #1 (permalink)
По умолчанию Любимые сериалы 2016 года=)
Кто какие сериалы смотрит? Я вот люблю новые сериалы 2016 года смотреть. Начала смотреть здесь "Бородач понять и простить" - очень смешной=) А серии быстро обновляются и выходят в хорошем качестве=)

Старый 24.02.2016, 19:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Любимые сериалы 2016 года=)
Цитата:
Сообщение от Karina33 Посмотреть сообщение
Кто какие сериалы смотрит? Я вот люблю новые сериалы 2016 года смотреть. Начала смотреть "Бородач понять и простить" - очень смешной=) А серии быстро обновляются и выходят в хорошем качестве=)
Ну из этой же серии веселый и смешной сериал "Остров". На удивление легко смотрится. Рекомендую.

Старый 13.05.2016, 17:13 #3 (permalink)
Самый любимый в этом году скорее всего сериал "Остров". Я как любительница телешоу Дом-2 пересмотрела уже его два раза. Отлично придумали историю. Нужно писать петицию на продолжение съемок)

Старый 27.05.2016, 10:54 #4 (permalink)
А мне нравятся детективные сериалы. Сейчас смотрю сериал " Академия ". Про сотрудника следственного комитета РФ, которой поручают расследовать дело, в котором следователь зашла в тупик. Без посторонней помощи она не сможет раскрыть преступление и поэтому она обращает к эксперту вне отдела - преподавателю пананатомии Кириллу Лемке. Он помог Анастасии раскрыть дело, после чего Зорина собирается создать новый отдел куда будут входить химики, физики и биологии. Вообщем, интересны сериал, советую.

Старый 20.06.2016, 14:35 #5 (permalink)
Мне наш комедийный сериал Реальные пацаны http:/ /kinoveb.tv/1668-realnye-pacany-9-sezon.html нравятся, все сезоны просмотрела.

Старый 29.06.2016, 13:02 #6 (permalink)
Карантин посмотрите (Смотреть фильм Карантин (Containment) на английском языке с английскими субтитрами онлайн. voriginale.tv) интересный очень) и красавчик с Дневников Вампира там в главной роли) Крис Вуд)

Старый 05.07.2016, 20:04 #7 (permalink)
мне естественно игра престолов нравится kinoklad.net/4499-online-igra-prestolov-6-sezon-11-seriya-na-russkom думаю как и многим,потому сюжет просто потрясающий,а главное много действующих линий.И вообще смотрю всегда в прекрасном качестве этот сериал,новинки всегда быстро выходят)

Старый 10.07.2016, 19:39 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Osipova Посмотреть сообщение
Самый любимый в этом году скорее всего сериал "Остров". Я как любительница телешоу Дом-2 пересмотрела уже его два раза. Отлично придумали историю. Нужно писать петицию на продолжение съемок
Мне тоже сериал понравился

Старый 10.07.2016, 19:40 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от DarinRadxa Посмотреть сообщение
А мне нравятся детективные сериалы. Сейчас смотрю сериал "Академия". Про сотрудника следственного комитета РФ, которой поручают расследовать дело, в котором следователь зашла в тупик. Без посторонней помощи она не сможет раскрыть преступление и поэтому она обращает к эксперту вне отдела - преподавателю пананатомии Кириллу Лемке. Он помог Анастасии раскрыть дело, после чего Зорина собирается создать новый отдел куда будут входить химики, физики и биологии. Вообщем, интересны сериал, советую.
Ещё не видела. Надо будет на досуге посмотреть))

Старый 12.01.2017, 14:25 #10 (permalink)
Мне она тоже понравилась кстати.

Старый 12.01.2017, 19:03 #11 (permalink)
Что-то я от сериалов и отстала уже.Наверное много хороших не посмотрела.Просто много свободного времени Дом 2 занимает.Думаю девчонки которые смотрят проект прекрасно меня понимают.Еще и слухи https://dom2.show/news/01-2017/yelen...ya-i-yuli.html разные подогревают интерес.

Старый 16.01.2017, 23:36 #12 (permalink)
Когда времени свободного хватает я тоже могу Дом 2 посмотреть

Старый 02.02.2017, 00:51 #13 (permalink)
Плюсую за игру престолов, это тема.

Старый 02.02.2017, 20:52 #14 (permalink)
Остров, Ольга, мажор 2, сверхъестественное и игра престолов.

Старый 02.02.2017, 21:07 #15 (permalink)
Действительно, Остров и Ольга очень классные сериалы, а вот Мажор 2 не очень понравился.

Старый 09.02.2017, 15:40 #16 (permalink)
А я девочки без ума от нового сериала Куба, сериал отечественный, любимые герои, детективный жанр, все как надо вообщем, рекомендую

Ответ

Опции темы