Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 13.01.2016, 19:50 #1 (permalink)
По умолчанию кино фильм кому что нравится
мне например нравятся советские фильмы

Старый 13.01.2016, 19:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: кино фильм кому что нравится
Цитата:
Сообщение от артур20 Посмотреть сообщение
мне например нравятся советские фильмы
такие как кавказкая пленица ,брилиантовая рака,аперацыя ы.иТ.Д

Старый 25.01.2016, 16:33 #3 (permalink)
мне по большей части нравятся ужастики, к сожелению сейчас снимают не такое кино как раньше, а бред какой то, будем надеятся что в скором времени выйдут достойные фильмы! а пока я смотрю фильмы тут. много новых комедий в качестве hd.

Старый 26.01.2016, 14:03 #4 (permalink)
А мне вот из последних невероятно понравился Самый лучший день! Смотрела его онлайн на http:/hdkinoclub.com/1995-samyy-luchshiy-den.html , Нагиев сыграл обалденно!) Смеялась от души все полтора часа!) Любителям хороших комедий советую!

Старый 27.01.2016, 13:57 #5 (permalink)
Мне больше всего нравится смотреть фильмы в жанре фэнтези, из последних просмотренных мною фильмов в этом жанре больше всего понравились «Ужастики» и «Ночь в музее Секрет гробницы», сейчас жду выхода фильма «Варкрафт», уже посмотрела трейлер http://warcraftfilmsmotret. ru/ ,так судя по трейлеру, фильм должен выйти отличный.

Старый 28.01.2016, 18:52 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МаринаБр Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится смотреть фильмы в жанре фэнтези, из последних просмотренных мною фильмов в этом жанре больше всего понравились «Ужастики» и «Ночь в музее Секрет гробницы», сейчас жду выхода фильма «Варкрафт», уже посмотрела трейлер http://warcraftfilmsmotret. ru/ ,так судя по трейлеру, фильм должен выйти отличный.
Трейлер у "Warcraft" очень красочный, даже гениальный. Тоже жду выхода. Недавно посмотрела новую часть Star Wars и осталась очень довольна, кто с серией вообще не знаком, откроет для себя новый фантастический мир.

Старый 28.01.2016, 19:26 #7 (permalink)
А я вот один и не выделю, столько любимых! На http:/hdkinoclub.com/ их листать, не перелистать! Шикарный портал для поиска хорошего кино на вечер, вот его я смело могу советовать...) И новинки есть, и потертая временем классика)))

Старый 29.01.2016, 21:57 #8 (permalink)
Судя по предыдущим отзывам я здесь единственная кому нравятся индийские фильмы ) правда быть они должны только одного жанра это драмы) Мне кажется восточные фильмы как ни одни другие могут передать всю яркую гамму отношений между мужчиной и женщиной. Лучший тому пример недавний фильм Влюбленные. Оставил впечатление прям как "Танцор Диско" много лет назад).. смотреть

Старый 03.02.2016, 17:12 #9 (permalink)
я арт хаус иногда с огромным удовольствием смотрю

Старый 09.02.2016, 14:18 #10 (permalink)
Лично меня с моим мужем просто покорил Дедпул в hd 720, который на http:/kinopoisk-online.net/deadpool-2016 смотрели на днях. Шикарный юмор за полтора часа с экранов льется! Давно так не хохотала, плюс сюжет интересный...)

Старый 09.02.2016, 19:25 #11 (permalink)
Кто-нибудь смотрел выжившего? Мне вот он совсем никак, хотя многие остались в восторге, интересно, почему?

Старый 11.02.2016, 19:29 #12 (permalink)
Мне понравился найденный мной на днях тут Самый лучший день (2015) смотреть онлайн в hd 720 качестве фильм «самый лучший день». Больше всего понравилось, как Нагиев играл пьяного и чудил в нем. Теперь интересно пьяный ли он был или так играл реалистично. Мне не верится, что актеры на съемках совсем не пьют, чтобы играть подобные сцены в фильмах. Советую посмотреть Вам этот фильм, не пожалеете.

Старый 23.02.2016, 11:56 #13 (permalink)
А мы по комедиям больше специализируемся ). Правда и там находятся моменты, когда малыш затаившись прищуривается. Из крайнего, что запомнилось это японское кино Рюдза и семеро бойцов. Смотреть стали только из-за постера - уж очень он красочный, а по результату получился неожиданный веселый вечер.

Старый 23.02.2016, 12:01 #14 (permalink)
Наш ни в какую на фильмы не реагирует, а вот если реклама или мультик, то не оторвать от экрана - а выговорите комедии.

Старый 24.02.2016, 19:27 #15 (permalink)
А я люблю фильмы про любовь, всепоглащающую и сжигающую любящие сердца.

Старый 24.02.2016, 19:28 #16 (permalink)
Ну и индийские фильмы конечно же!

Старый 25.02.2016, 19:55 #17 (permalink)
Друзья, а я вот лучшие новинки на kinovmeste.net смотрю! Там такой обширный каталог! На вечер можно столько интересного кино найти... Может кому пригодится ссылочка...

Старый 13.03.2016, 11:26 #18 (permalink)
Я «Дедпул» смотрела и он мне не очень понравился, тупой американский юмор. Мне понравился этот http://kinogorod.net/4105-kraduschiy...ech-sudby.html фильм, в нем хоть есть сюжет и смысл.

Старый 30.03.2016, 13:20 #19 (permalink)
Вчера этот фильм посмотрела Смотреть фильм Порочные игры (Stoker) на английском языке с английскими субтитрами онлайн. voriginale.tv - Порочные игры. достаточно интересным оказался)

Старый 14.04.2016, 14:55 #20 (permalink)
А мне мультики советские по душе

Старый 18.04.2016, 19:44 #21 (permalink)
я советские пересмотрела) сейчас очень много крутых мультиков "Зверополис" мне понравился) Смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы онлайн с английскими субтитрами. Обучение английскому по видео. слышала, скоро выходит ужастик какой-то про мальчика-сновидца) название подзабыла)

Старый 19.04.2016, 22:12 #22 (permalink)
Фильм "Дежурный ангел" понравился.

Старый 20.04.2016, 23:17 #23 (permalink)
Я мелодрамы люблю))

Старый 22.04.2016, 17:32 #24 (permalink)
Да, фильмов классных много, но больше всего по жанру нравятся ужастики или хорошие комедии.
Сейчас в основном смотрю русские комедии. Нравиться с Дмитрием Нагиевым. Очень хороший актер, тоже вот недавно смотрела фильм "Самый лучший день" , а вообще понравился сериал "Физрук". С ужастиков недавно пересматривала фильм "Цунами 3д". 2012 года Цунами 3D 2012 смотреть онлайн бесплатно РІ хорошем качестве hd . В основном смотрю фильмы дома на ноутбуке, так мне больше нравиться)

Старый 27.04.2016, 14:55 #25 (permalink)
Девочки, кому фильм Высотка понравился?

Старый 27.04.2016, 15:41 #26 (permalink)
А я обычно все кино вот тут ищу. Шикарный каталог в котором фильмы любого жанра в отличном качестве собраны! Там можно наверно месяцами сидеть у экрана!

Старый 30.04.2016, 15:31 #27 (permalink)
Я очень хочу посмотреть фильм , новинку 2016 года " Алиса в Зазеркалье". Его можно смотреть всей семьей. В нем снимаются много классных актеров как Миа Васиковска, Джонни Депп, Клаудио Энкарнасьон Монтеро, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн, Алан Рикман, Эндрю Скотт, Майкл Шин, Тоби Джонс. Уже видела треки, теперь хочу посмотреть сам фильм Алиса в Зазеркалье 2016 смотреть онлайн на Android, iPhone фильм

Старый 01.05.2016, 16:58 #28 (permalink)
Недавно смотрели Боги Египта, хорошая сказка.

Старый 05.05.2016, 16:40 #29 (permalink)
Мне очень нравятся исторические фильмы. Например "Гладиатор" или "Троя"

Старый 28.05.2016, 00:14 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Tuse Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся исторические фильмы. Например "Гладиатор" или "Троя"
Просто потрясные фильмы

Ответ

Опции темы