Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 04.10.2015, 15:52 #1 (permalink)
По умолчанию Покупки в интернете
Друзья, кто покупает одежку в интернете? Давайте в этой теме делится проверенными не дорогими каталогами! Я вот тут недавно делала немаленький заказ на осень. Очень хорошие цены у них... Вскоре наверно и обувку закажу...

Старый 04.10.2015, 17:12 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Покупки в интернете
Меня раньше больше интересовало, где делать выгодный и безопасный обмен эл. денег в интернете для тех же покупок. Сейчас активно пользуюсь сервисом мониторинга обменников
Может кому пригодится, а то ведь сейчас столько мошенников в сети!

Старый 09.11.2015, 01:56 #3 (permalink)
Недавно сделала вывод через обменник, все пришло быстро без задержек.

Старый 27.11.2015, 01:28 #4 (permalink)
не, одежду не рискую брать, только мебель в последнее время заказывала, часы и еще кое-какие мелочи)) сейчас жду картину с Декорум дизайн

Старый 28.11.2015, 00:43 #5 (permalink)
одежду уже не покупаю в сети, всем нужна предоплата. А вот без предоплаты я в одном магазине сумочки заказываю, можно и отказаться, если не понравится, но такого еще не было со мной)

Старый 28.11.2015, 23:28 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Еленонька Посмотреть сообщение
одежду уже не покупаю в сети, всем нужна предоплата. А вот без предоплаты я в одном магазине сумочки заказываю, можно и отказаться, если не понравится, но такого еще не было со мной)
можете кинуть адресок, я в поисках сумочки, и хотелось бы пощупать ее перед покупкой.

Старый 29.11.2015, 22:38 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnnyshkaG Посмотреть сообщение
можете кинуть адресок, я в поисках сумочки, и хотелось бы пощупать ее перед покупкой.
и даже не одну сможете пощупать, они - Интернет-магазин сумок, купить кожаные сумки и портфели оптом и в розницу - www.sumki.ru курьером на выбор привозят несколько, если вам так нужно, оч. удобно

Старый 02.12.2015, 23:01 #8 (permalink)
Боюсь через интернет покупать что-либо, особенно обувь. У меня подруга все покупает, ей прям везет, а я боюсь, потому что невезучая, меня либо обманут, либо размер не подойдет.

Старый 03.12.2015, 18:16 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дианка93 Посмотреть сообщение
меня либо обманут, либо размер не подойдет.

Пара полезных советов о том, как обезопасить себя при покупках в Интернет магазинах. Главное не покупать в малоизвестных магазинах, которые в последнее время наплодились как грибы после дождя.

Старый 04.12.2015, 14:08 #10 (permalink)
Радость Ответ: Покупки в интернете
А я сама развиваю магазин одежды. Пока только в контакте, но планирую наращивать обороты. Работаю только с нашими, Российскими фабриками).
И никаких предоплат! Все финансовые вопросы только при получении!

Заходите:
https://vk.com/moypupsik

Старый 06.12.2015, 10:40 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnnyshkaG Посмотреть сообщение
Я себе вот здесь сумочку Trendy Bags из натуральной кожи недавно покупала, если живете в Москве, то вполне можете перед покупкой и пощупать.

Старый 21.12.2015, 14:15 #12 (permalink)
Редко заказываю одежду в интернете. Могу заказать только если не нахожу на полках в магазинах.

Старый 24.12.2015, 22:52 #13 (permalink)
А я как раз всю одежду и обувь заказываю только через интернет. Сына и мужа только там одеваю. Даже немного отвыкла от походов в магазин за обновлением гардероба.

Старый 25.12.2015, 13:34 #14 (permalink)
Я покупаю в интернете в основном, никогда особо не любила ходить по магазинам. Есть проверенные сайты с бесплатной доставкой косметики и игрушек, где покупаю постоянно, а вот одежду и обувь каждый раз на разных. Из последних покупок, брала угги

Старый 08.01.2016, 14:32 #15 (permalink)
Кстати, если вдруг кто затрудняется с тем чтобы что-то приобрести в зарубежных онлайн-магазинах, советую прочитать статью про покупки онлайн с зарубежных сайтов
Очень полезная статья, особенно для тех кто не разбирается в английском, а приобрести товар хочет)

Старый 17.01.2016, 10:32 #16 (permalink)
Много чего в интернет магазинах покупаю, последняя моя онлайн покупка вот эта Bluetooth гарнитура , взяла со скидкой, так что немного сэкономила.

Старый 31.01.2016, 00:09 #17 (permalink)
Передо мной дилема, покупать часы в инете или в обычном магазине?

Старый 31.01.2016, 13:50 #18 (permalink)
Если есть время походить по магазинам, то лучше в обычном покупать

Старый 31.01.2016, 15:35 #19 (permalink)
Да как бы ни времени, ни желания ходить нет. Но есть опасения такой покупкой, рассматриваю эти https https://www.watches.ru/Швейцарские+часы/

Старый 08.02.2016, 21:24 #20 (permalink)
я всё покупаю в интернете, кроме обуви

Старый 08.02.2016, 21:33 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дианка93 Посмотреть сообщение
Боюсь через интернет покупать что-либо, особенно обувь. У меня подруга все покупает, ей прям везет, а я боюсь, потому что невезучая, меня либо обманут, либо размер не подойдет.
Совершенно напрасно опасаетесь покупать в интернете. Начните в верхней одежды, с ней трудно ошибиться с размером. Я в интернет-магазине My VIP Moda покупаю верхнюю одежду, получаю отличные вещи . Главное, себя правильно померять и разобраться с размерной сеткой.

Старый 16.02.2016, 01:39 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Кстати, если вдруг кто затрудняется с тем чтобы что-то приобрести в зарубежных онлайн-магазинах, советую прочитать статью про покупки онлайн с зарубежных сайтов.
Очень полезная статья, особенно для тех кто не разбирается в английском, а приобрести товар хочет)
Я тоже язык не знаю, а покупать на зарубежных сайтах очень хотелось. Поэтому я пользуюсь услугами вот этого посредника https://master-tao.com/ . За небольшие комиссионные, я получаю ещё и гарантии.

Старый 27.02.2016, 20:18 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Jamana Посмотреть сообщение
Передо мной дилема, покупать часы в инете или в обычном магазине?
Я мужу на ДжейДи покупала, очень классные, советую, и цены там очень хорошие, плюс скидки постоянно на разные товары. А если еще в первый раз заказываешь, то тебе дают скидку 10 долл, если это товары из их коллекции! http://www.jd.ru/act/new_users.html

Старый 18.06.2016, 23:33 #24 (permalink)
В интернете намного дешевле, но это всегда кот в мешке. Приходит иногда хороший товар, а иногда откровенное ... И девать его потом некуда. Так и валяется в шкафу, и надеть невозможно, и выкинуть жалко.

Старый 18.06.2016, 23:42 #25 (permalink)
Это точно. Я чаще всего с обувью так пролетаю. Закажу, а она по размеру не подходит. Но я продаю потом, или подругам, или на торговых площадках разных в интернете. У меня тьфу-тьфу ничего не лежит без дела. Все удается пристроить.

Старый 18.06.2016, 23:57 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Куздрямчик Посмотреть сообщение
Это точно. Я чаще всего с обувью так пролетаю. Закажу, а она по размеру не подходит. Но я продаю потом, или подругам, или на торговых площадках разных в интернете. У меня тьфу-тьфу ничего не лежит без дела. Все удается пристроить.
У меня обычно как раз только с обувью и нет проблем. потому что заказываю только строго определенных фирм, и то - вначале меряю в обычном оф-лайн магазине. А потом заказываю в нете.

Старый 19.06.2016, 00:14 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lapusya-Mamusya Посмотреть сообщение
У меня обычно как раз только с обувью и нет проблем. потому что заказываю только строго определенных фирм, и то - вначале меряю в обычном оф-лайн магазине. А потом заказываю в нете.
Я вот так тоже делаю, но у меня и обувь в основном не модельная. Я давно в повседневной жизни ношу мокасины, кросоовки, зимой женские угги себе покупаю. Вот, кстати, хороший сайт , там только оригинальные угги. С размерами всегда угадываю, потому что во-первых не первый раз покупаю, а во-вторых даже если там плюс-минус пол размера не совпадает, то ничего страшного.
А модельную обувь, туфли-лодочки, или сапоги модельные покупаю уже в обычных магазинах. Но поскольку я их редко ношу, только по праздникам и каким-то торжественным выходам, то у меня они почти не снашиваются, и ношу их уже по 5-6 лет.

Старый 13.08.2016, 19:41 #28 (permalink)
Именно в интернет-магазине я нашла себе сумку, которую давно искала и с удовольствием пополнила свою коллекцию.

Старый 13.08.2016, 19:55 #29 (permalink)
Я уже несколько раз заказывала себе мебель в интернете, а недавно купила кресло-качалку БЛЮЗ российского производства в магазине Gardenly Оно обито качественной тканью и имеет очень удобный механизм классического качания и комфортную глубину сидения. Отлично вписалось в интерьер и гармонично сочетается с остальной мебелью в комнате.

Старый 07.09.2016, 07:56 #30 (permalink)
Покупаю, и покупаю практически все, кроме продуктов питания и лекарств. Просто обожаю интернет шопинг дома с чашечкой кофе. Последняя моя покупка, это бусы из тумалина в h_tp://www.stokamney.ru/catalog/category/busy_i_kol_e_iz_turm, жду не дождусь, когда доставят)

Ответ

Опции темы