Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Фото и Видео на Детство.Ру Форум фото-видео посвящен всему визуальному на "потребительском" уровне.Как сделать аватару,линейку,анимацию,ролик и выложить на Ютуб итд.Уроки по Фотошопу и прочим графическим эдиторам.

Ответ

Старый 13.05.2020, 10:33 #1 (permalink)
По умолчанию Сериалы во время карантина
Во время карантина очень много свободного времени так что всегда можно успеть посмотреть интересный сериальчик! Я больше люблю детективные сюжеты, сейчас смотрю первый сезон сериала "Убийцы моего отца" смотрится он легко на одном дыхании Такой контент я всегда качаю на торрентах, ведь там 1 раз скачала сезон и смотриш потом без этой надоедливой рекламы! Кто будет смотреть качайте на https://s4.torrentx.one/load/films/s.../112-1-0-91255 там всегда сидов много и скорость загрузки отличная!

Старый 15.09.2020, 11:23 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сериалы во время карантина
Цитата:
Сообщение от яНинаЕтоТочно Посмотреть сообщение
Во время карантина очень много свободного времени так что всегда можно успеть посмотреть интересный сериальчик!
Правильно, я тоже стараюсь посмотреть что-то интересненькое, когда вижу, что на работе будет много свободного времени. Из последних сериалов, которые выходили я рекомендую посмотреть сериал Ведьмак, который, по моему мнению, явно переплюнул Игру Престолов)))
После просмотра первого сезона осталась в полном восторге. Меня трудно удержать у экрана, обычно что-то еще делаю параллельно с просмотром на ноуте, но тут смотрела не отрываясь, чтобы ничего не упустить.
Смотреть рекомендую в хорошем качестве где я нашла весь первый сезон Ведьмака https://vedmakserial.online/1-sezon/. Я книгу не читала и рассматриваю его как самостоятельное произведение и мне очень нравится, а муж постоянно находит не состыковки с книгой и недоволен актёрами.

Старый 16.09.2020, 19:06 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сериалы во время карантина
Советую Фортитьюд сериал онлайн посмотреть, отличный сериал

Ответ

Опции темы