Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Фото и Видео на Детство.Ру Форум фото-видео посвящен всему визуальному на "потребительском" уровне.Как сделать аватару,линейку,анимацию,ролик и выложить на Ютуб итд.Уроки по Фотошопу и прочим графическим эдиторам.

Ответ

Старый 02.11.2018, 15:12 #1 (permalink)
По умолчанию Кто что смотрит?
А как насчет свежих и актуальных лент этого года? Вот что на вас лично произвело впечатление? Пишите. Вот совсем свежий, Временные трудности называется, довольно интересный фильм как по содержанию, что не так часто бывает, ибо халтуры много всякой везде, но получился довольно интересный с хорошим актерским составом. Попробуйте, думаю вам понравится)

Временные трудности (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно

Старый 09.11.2018, 12:15 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кто что смотрит?
Чтобы отлично провести вечер за просмотром хорошего фильма, то советую посмотреть киноленту "Патрик" httр://kinodug.ru/films/294-patrik-2018.html Фильм идеально подойдет, как для просмотра всей семьей, так и в одиночестве. Сюжет оригинальный, отличное музыкальное сопровождение и очень много юмора, который реально смешной! Радует отсутствие шуточек ниже пояса, юмор в этом фильме только качественный. Этот фильм смотрел с женой и ребенком, всем очень понравилось. Приятного вам просмотра!

Старый 10.11.2018, 15:24 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кто что смотрит?
В последнее время отдаю предпочтение биографическим фильмам, от них я получаю настоящее эстетическое удовольствие. Могу посоветовать отличный биографический фильм Быть Астрид Линдгрен http://funtik.tv/9297-byt-astrid-lin...18-online.html. Это фильм о непростой жизни известной и любимой многими писательницы. Этот фильм, конечно, еще не вышел, но трейлер у него достойный, да и, я думаю, многим будет интересно посмотреть такое даже с детьми))

Ответ

Опции темы