Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Фото и Видео на Детство.Ру Форум фото-видео посвящен всему визуальному на "потребительском" уровне.Как сделать аватару,линейку,анимацию,ролик и выложить на Ютуб итд.Уроки по Фотошопу и прочим графическим эдиторам.

Ответ

Старый 28.09.2018, 13:16 #1 (permalink)
По умолчанию Кино
Что сегодня посоветуете посмотреть из новых фильмов?

Старый 28.09.2018, 13:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кино
Я вчера посмотрел очень захватывающий фильм ужасов, называется Упорный. Вот тут смотрела фильм Упорный (2017) смотреть онлайн РІ хорошем качестве HD 720 бесплатно в хорошем качестве. Мне очень понравился этот фильм по своей задумке. При просмотре действительно становится страшно, для любителей фильмов ужасов самый раз. Рекомендую вам посмотреть этот фильм.

Старый 02.10.2018, 19:39 #3 (permalink)
Привет всем. А вы следите за историями любви актеров и актрис?
Если да, то смотрите эту историю любви https://personallife.ru/love-story/m...vensan-kassel/
По-моему это отличный повод погрузиться с головой в увлекательный сюжет из реальной жизни.
В общем берите себе на заметку.

Старый 02.01.2019, 11:56 #4 (permalink)
я не слежу вообще) но я смотрю сериалы на английском языке https://skyeng.ru/articles/10_serialov и сразу учу знание языка) отличное решение) Декстер сейчас досматриваю)

Старый 03.01.2019, 18:36 #5 (permalink)

За потрясающее сочетание остросоциального подтекста "Нация убийц" Нация убийц / Assassination Nation (2018/BDRip) 1080p скачать торрент фильм бесплатно без регистрации в хорошем качестве с тем великолепным адом, который творится на экране, я даже собирался поставить фильму десятку, проигнорировав местами нелепые подростковые диалоги и несколько идей SJW. Шутки про женщину-президента, подростковый секс и т. п. — это не так страшно, как кажется некоторым консерваторам.

Старый 05.01.2019, 22:38 #6 (permalink)
Да, интересные новинки кино. Я тоже недавно посмотрела новый американский драматический сериал под названием "Хороший доктор". В центре сюжета фильма - престижная больница, в которой работает необычный талантливый молодой хирург Шон. Несмотря на диагноз аутизм, он обладает феноменальной памятью и необычным даром. К нему стараются попасть все пациенты и называют его "хирургом от бога". Мне понравился этот сериал http://starserials.net/load/drama/kh...ktor/8-1-0-273 .

Старый 28.01.2019, 16:47 #7 (permalink)

Мстители 4: Финал попробуйте, отличная супергеройская сага, заслуживает вашего внимания в полной мере, думаю не пожалеете)

Старый 07.05.2019, 15:56 #8 (permalink)

Я с детских лет люблю французское кино. Комедии, полицейские и гангстерские боевики, старое военное кино, замечательные драмы… Увы, но в последнее десятилетие (или даже скорее два десятилетия) французское кино сильно изменилось. Оно очень вестернизировалось, оно во многом утратило саою самобытность и неповторимость. Но вот нынешний, фильм «Неприкасаемые» Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011/BDRemux) 1080p скачать торрент фильм бесплатно без регистрации в хорошем качестве (Les Lyonnais), поставленный Оливье Маршалем, да ещё вдобавок ко всему по реальной истории реального бандита — это был просто праздник какой-то! Настоящий пир духа для всех поклонников качественного французского кино.

Старый 14.05.2019, 10:26 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Борис-Матвеев Посмотреть сообщение
Что сегодня посоветуете посмотреть из новых фильмов?
Из новых стоит посмотреть военную драму детектив "Сортировка" (Сортировка (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 ).
Насколько же циничны порою могут быть люди. Может ли война быть оправданием этому!? Фильм наталкивает на серьезные размышления о ценности человеческой жизни. Стоит посмотреть.

Старый 30.05.2019, 18:57 #10 (permalink)

Удостоилось посмотреть фильм "Обратная тяга 2" Обратная тяга 2 / Backdraft 2 (2019/BDRip) 720p скачать торрент фильм бесплатно без регистрации в хорошем качестве Если сравнивать ее с первой частью,то она превосходит ее намного.Особенно хочется выделить игру актеров.Если говорить о сюжете ,есть моменты,которые цепляют своим драматизмом и неслабой интригой.Фильм классный,требуется к просмотру!

Старый 31.05.2019, 22:40 #11 (permalink)
Если говорить о новинках то мне очень понравился фильм http://kinosliva.net/10469-klub-anonimnyh-killerov-film-2019.html это криминальный триллер. Рассказ там о тайном сообществе кровавых убийц. Но однажды случилось происшествие которое заставило их действовать совсем по другому.

Старый 21.06.2019, 16:58 #12 (permalink)

«Если Бил-стрит могла бы заговорить» Если Бил-стрит могла бы заговорить / If Beale Street Could Talk (2018/Blu-ray EUR) 1080p скачать торрент фильм бесплатно без регистрации в хорошем качестве пронизывающая несправедливостью обстоятельств и одновременно воодушевляющая история любви афроамериканских юноши и девушки, которые влюблены с детства, но их разлучило тюремное заключение первого из-за подставного обвинения в изнасиловании. «Если Бил-стрит могла бы заговорить» — пронизывающая несправедливостью обстоятельств и одновременно воодушевляющая история любви афроамериканских юноши и девушки, которые влюблены с детства, но их разлучило тюремное заключение первого из-за подставного обвинения в изнасиловании. Рекомендую к просмотру!

Старый 10.07.2019, 15:33 #13 (permalink)
Ибица отличная комедийная премьера этого лета, лично на меня произвела впечатление по причине того, что история позитивная и наполнена яркими моментами, так что точно не даст вам заскучать) Включайте и вперед навстречу новым ощущениям) Не разочарует

Старый 16.07.2019, 08:42 #14 (permalink)
я на английском люблю фильмы смотреть) в оригинале совсем иначе воспринимается сюжет) https://skyeng.ru/articles/10_serialov делюсь хорошей подборкой сериалов) сейчас смотрю Во все тяжкие, отличный сериал)

Старый 18.07.2019, 16:48 #15 (permalink)
Уверена, что есть тут и любители ужастиков. Я обожаю смотреть фильмы про призраков различных, привидений...в общем потусторонняя сила... Фильмы все смотрю только тут httр://kino-novinki.net/load/filmy_pro_prizrakov/36 Отличная подборка, плюс киноленты обновляются каждый день и добавляются новые фильмы. Советую всем.

Ответ

Опции темы