Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Фото и Видео на Детство.Ру Форум фото-видео посвящен всему визуальному на "потребительском" уровне.Как сделать аватару,линейку,анимацию,ролик и выложить на Ютуб итд.Уроки по Фотошопу и прочим графическим эдиторам.

Ответ

Старый 22.12.2017, 21:24 #1 (permalink)
По умолчанию Мебель
Наконец уже заканчиваем ремонт, хотим купить качественную и красивую мебель, сейчас такое разнообразие магазинов, голова кругом, не подскажите где вы покупали?

Старый 23.12.2017, 00:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мебель
Действительно их много, но наверное кроме отзывов в интернете других способов нет купить качественную мебель

Старый 23.12.2017, 07:51 #3 (permalink)
А мне была нужна напольная вешалка для костюма https://lustrix.ru/shop/mebel/dlya-p...dlya-kostyuma/ скажете в чем проблема, столько мебельных магазинов интернете есть, но если даже так, все равно мне пришлось повозится что бы понять где бы стоило покупать такую продукцию. Я в итоге определилась и не без помощи людей в интернете, так что советую и вам иметь дело вот с этой компанией. Надеюсь что вы так же как и я останетесь довольны тем что тут вам предложат, да что ам надеюсь, я уверена в этом.

Старый 24.12.2017, 12:43 #4 (permalink)
Надо брать в проверенных, поэтому наверное и интересуется автор, не хочет покупать кота в мешке.

Старый 24.12.2017, 12:47 #5 (permalink)
Кстати на счет магазинов мебели, я нашла то что искала в этом https://lehome.ru/ там элитная мебель для людей с утонченным вкусом, качество отличное, мебель только из натурального дерева или натуральной кожи, так что рекомендую))

Старый 13.02.2018, 18:14 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LilyR Посмотреть сообщение
Действительно их много, но наверное кроме отзывов в интернете других способов нет купить качественную мебель
Ну почему же, еще можно у знакомых поспрашивать. Мы так всегда делаем, когда что-то покупать собираемся)

Старый 13.02.2018, 18:30 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lora72 Посмотреть сообщение
Наконец уже заканчиваем ремонт, хотим купить качественную и красивую мебель, сейчас такое разнообразие магазинов, голова кругом, не подскажите где вы покупали?
Ну, а в каком городе проживаете?! Просто знаю в Белгороде неплохой магазин мебели, называется "Мебель-М". Сама там в прошлом году практически всю мебель в дом купила. Качество хорошее и выбор большой, а главное цены приятные)

Старый 13.02.2018, 18:56 #8 (permalink)
Я в последнее время все через интернет заказываю, в том числе и мебель. Выгодно и удобно)

Старый 15.02.2018, 17:23 #9 (permalink)
Мы себе заказывали гостиную на этом сайте https://mebeldc.ru/cat/gostinye_iz_kitaya хорошее качество и недорого, плюс у них там сейчас скидки на многие модели. Посмотрите ассортимент, возможно и вам что-то понравится.

Ответ

Опции темы