Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Фото и Видео на Детство.Ру Форум фото-видео посвящен всему визуальному на "потребительском" уровне.Как сделать аватару,линейку,анимацию,ролик и выложить на Ютуб итд.Уроки по Фотошопу и прочим графическим эдиторам.

Ответ

Старый 05.12.2017, 20:39 #1 (permalink)
По умолчанию Новинки кино.
Люблю в свободное время посмотреть новинки кино, правда не всегда получается посмотреть фильм без рекламы, приходится долго искать. Подружка посоветовала посмотреть новинку, фильм - фэнтези Частица Бога Частица Бога (2017) смотреть онлайн РІ хорошем качестве HD 720Очень понравился, столько классных моментов и ко всему этому ещё в HD качестве, что сейчас не каждый кинотеатр может предложить. Рекомендую к просмотру.

Старый 07.12.2017, 00:18 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Новинки кино.
Очень интересно, я давно не смотрела новинки кино и сериалов. Может еще подскажите что-нибудь интересное, что сейчас идет. Просто несколько фильмов открыла, но мне не нравится.

Старый 07.12.2017, 01:35 #3 (permalink)
В этом году много интересных новинок вышло в прокат. Посмотрите в интернете новинки 2017 года, на многих сайтах есть сейчас рейтинг и отзывы. Я недавно начала смотреть сериал Улица http://teledni.ru/russkie-serialy/ulica, случайно одну из серий увидела и захотелось с самого начала посмотреть. Просто он смотрится легко, там много забавных моментов. Интересно смотреть, как меняются отношения у людей.

Старый 07.12.2017, 17:08 #4 (permalink)
Падение Ордена.
В сериале пойдет речь о событиях 1307 года. Именно тогда пал могущественный, знаменитый Орден Тамплиеров. Это было крахом великих воинов, сражавшихся за Господа. Они шли под своими знаменами ради веры, процветания Христианства. Этих людей частенько называли третьей ветвью власти.
Он намерен возродить Орден, отправиться далекий в поход. Сэр Лендри быстро отыскал единомышленников, которые согласились стоять с ним в одном ряду. Они также проповедовали те близкие тамплиерам идеи. Сильные, бесстрашные братья не сдадутся перед первой преградой. Они вступили в жестокий поединок с властным и принципиальным правителем. Главному герою доведется на себе испытать гнев понтифика.

Мне очень понравился сериал, пересматриваю уже 3 раз)) Все ходы записаны

особенно захватывает сюжет, динамика, спецэффекты, игра актеров.

В общем, посмотреть этот сериал удовольствие)

Посмотреть в хорошем качестве можете здесь - Падение Ордена (1 сезон) sezon_seriala серия смотреть онлайн 7.12.2017 РЅР° СЂСѓСЃСЃРєРѕРј

Старый 09.12.2017, 23:24 #5 (permalink)
Актер Павел Гуров преуспевает на своей работе – он играет главную роль в популярном телесериале «Майор Лавров». Павел хорошо зарабатывает, известен, любит приударить за женщинами, живет ни о чем не заботясь, для своего удовольствия. Однако главный герой фильма меняет подобный образ жизни после того как к нему заявляется сын, от которого Гуров ушел 20 лет назад, и поехал в Москву, чтобы стать здесь актером.
Сына зовут Виктор, а прибыл он не один, а уже со своим сыном Владом – внуком Гурова, которого тот вообще не знает. Сын Гурова совсем не поход на отца, даже является его противоположностью. Виктор – зануда, неудачник и однолюб. Влад же смышленый и активный мальчишка. Виктор приехал в столицу, чтобы поговорить со своей супругой, которая оставила его и ребенка, чтобы сделать карьеру актрисы. Виктор убежден, что уговорит жену возвратиться в Брянск за короткое время. Однако обстоятельства заставляют Виктора пожить немного в Белокаменной. Так, Гуров старший в одночасье стал и папой и дедушкой.
Сериал относится к разряду легкого комедийного кино, когда цель просмотра отдых и желание посмеяться. Юмор далеко не всегда тонкий и изысканный, но чаще всего настолько замечательно обыгран актерами, что неожиданно для себя ухохатываешься так, что не можешь остановиться. Безусловно "фишка" сериала — это актеры в главных ролях, и в первую очередь Д. Нагиев. Серии состоят из коротеньких минисюжетов, динамика вполне достаточная (хотя иногда все-таки несколько "притормаживает"), смотрела я с удовольствием и придираться ни к чему не хочу — фильм, кроме того, чтобы смешить зрителя, больше ни на что не претендует — и зритель смеется.

сериал очень нравится) весело, неожиданно, интересно.

Посмотреть в хорошем качестве можете здесь: — http://kinosklad.net/3788-serial-dva...ret-online.htm

Старый 09.12.2017, 23:37 #6 (permalink)
Если хотите приятно провести свой вечер за просмотром фильма, могу вам посоветовать посмотреть этот: Богема (2018) смотреть онлайн РІ хорошем качестве HD 720 бесплатно

Ответ

Опции темы