Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Фото и Видео на Детство.Ру Форум фото-видео посвящен всему визуальному на "потребительском" уровне.Как сделать аватару,линейку,анимацию,ролик и выложить на Ютуб итд.Уроки по Фотошопу и прочим графическим эдиторам.

Ответ

Старый 30.08.2017, 09:33 #1 (permalink)
По умолчанию Как размножить диск?
Здравствуйте... Подскажите - где можно размножить диск? Сделать около сотни копий...

Старый 30.08.2017, 11:32 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как размножить диск?
Бывают разные ситуации, мы например не давно заказывали тиражирование рекламного диска здесь Печать и тиражирование дисков, полиграфия в Москве CDMaker

Старый 12.04.2019, 13:39 #3 (permalink)
Ну знаете, нынче диски уже не так в моде, сейчас всё на флешках уже. Поэтому это нынче не так актуально для полиграфии. В современном полиграфии больше работают с заказами крафт пакетов с логотипами, печать на кружках, ручках и прочем, что можно продуктивно продвигать для рекламы. Вот неплохая полиграфия https://uson.com.ua/catalog/pakety-kraftovye/pbk/ , куда стоит заглянуть, как по мне, если вдруг появились подобные нужды. А там смотрите и выбирайте сами, что по душе!

Старый 18.07.2019, 22:55 #4 (permalink)
Ну, не знаю, может, диски и правда не так популярны сейчас. Но у меня, например, есть DVD, почему бы не посмотреть на нём фильм в хорошем качестве. Кстати, подскажите, как можно записать на диск фильм.

Старый 18.07.2019, 23:01 #5 (permalink)
Я с вами совершенно согласна. Мой DVD стоял пылился без дела, пока я не скачала себе программу Студия Дисков здесь https://amssoft.ru/diskstudio/. Теперь перезаписываю фильмы на диски в отличном качестве и с удовольствием смотрю. Кстати, можно и музыку записывать. Всё довольно таки просто, даже видеоурок есть.

Ответ

Опции темы