Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Фото и Видео на Детство.Ру Форум фото-видео посвящен всему визуальному на "потребительском" уровне.Как сделать аватару,линейку,анимацию,ролик и выложить на Ютуб итд.Уроки по Фотошопу и прочим графическим эдиторам.

Ответ

Старый 31.10.2015, 16:21 #1 (permalink)
По умолчанию Советуем фильмы
Советуем хорошие киноленты

Старый 31.10.2015, 16:22 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Советуем фильмы
Я намедни смотрела фильм Полтергейст
Любителям ужасов должно понравится
Я смотрела сама мне было очень страшно....буууу

Старый 04.11.2015, 00:21 #3 (permalink)
Изгнание дьявола или семь демонов Эмили Роуз. Основан на реальных событиях

Старый 21.11.2015, 09:16 #4 (permalink)
Вчера посмотрела наш фильм Батальонъ , это о батальоне женщин, созданного в Петрограде по приказу временного правительства в 1917 году, классный фильм, мне очень понравился, особенно игра М.Ароновой.

Старый 24.11.2015, 11:32 #5 (permalink)
Посмотрела здесь трейлер фильма Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, по всему должно получиться достойное продолжение.

Старый 03.12.2015, 14:54 #6 (permalink)
К сожалению хороших фильмов выходит очень мало. Если год выхода фильма неважен, то можно глянуть ТОП 250 на Кинопоиске, там действительно достойные картины.

Старый 03.12.2015, 15:14 #7 (permalink)
А я вот в основном только комедии смотрю вот здесь...) Из последнего вот глянула Ужастики, комедия отличная! Плюс напичкана разными компьютерными монстрами, что мне тоже очень нравится...) Кто еще не видел, могу смело рекомендовать потратить полтора часа, не пожалеете!)

Старый 07.12.2015, 12:51 #8 (permalink)
А мне Паранормальные явления понравились. Если поздно вечером смотреть, очень даже впечатляет

Старый 19.12.2015, 21:37 #9 (permalink)
А я больше комедии люблю, но два раза ничего не смотрю, так мне уже неинтересно. Недавно смотрела «Стажер» http://ojin.tv/novinki/ первые минуты не понравились, но я решила еще немного посмотреть и не пожалела, вот правду говорят что сразу не нужно выключать, а переждать для развития сюжета, ну может это у меня только такое восприятие, но комедию советую.

Старый 20.12.2015, 17:28 #10 (permalink)
Я тут на днях Титаник пересматривала с Ди Каприо, снова в конце прослезилась. Классный все таки фильм!!

Старый 25.12.2015, 11:18 #11 (permalink)
Мой любимый жанр - драма, только все фильмы из головы вылетели, вот пару дней назад посмотрела "Босиком по мостовой" вот здесь. Местами смешной, местами грустный, в целом очень добрый и хороший фильм про любовь, одиночество и немного сумасшествие...

Старый 25.12.2015, 13:38 #12 (permalink)
Я только что вычитала новый сериал "Петля Нестерова" телек не смотрю, так и не узнала бы о нем, если б случайно не наткнулась. Пойду смотреть. Люблю кино о тех временах.

Старый 25.12.2015, 14:58 #13 (permalink)
Из женских сериалов очень сильно понравился сладкая жизнь кто не смотрел, рекомендую. Интересно снят, со смыслом, есть о чем задуматься. Сериал не похож на другие, есть в нем что-то цепляющее. Два сезона посмотрела неотрываясь.

Старый 26.12.2015, 19:33 #14 (permalink)
Крупный бизнесмен влюбился

Старый 02.01.2016, 08:51 #15 (permalink)
Посмотрели вчера вместе с детьми нашу новую новогоднюю комедию СОС, Дед Мороз или Все сбудется! , фильм всем понравился, добрый, веселый, как раз для семейного просмотра.

Старый 07.01.2016, 15:01 #16 (permalink)
Хороший сериал мамочки все серии, поднимает настроение

Старый 08.01.2016, 23:32 #17 (permalink)
Мы с мужем смотрим сериал Игра престолов остановились на 4 сезоне 9 серии. В последнее время мы только и смотрим, что сериалы. На это нас подсадил друг мужа.

Старый 09.01.2016, 14:31 #18 (permalink)
Я вот из последнего здесь исторический турецкий смотрела, Воскресший Эртугрул называется... Шикарный сериал про янычар 16 века! Такой атмосферный.. Всем советую!

Старый 12.01.2016, 22:08 #19 (permalink)
А мультяшки новые кто посоветует? желательно в хорошем качестве.

Старый 13.01.2016, 14:11 #20 (permalink)
У меня ребенку 2 годика, то сейчас мы смотрим мультик Раскраска ivi.ru/watch/raskraska на иви. Качество видео хорошее, мне нравится, глазки не устают у малышки. На иви всегда много мультиков, нам этот нравится, вам, может быть, что-то другое приглянется. Посмотрите, выберете точно! Кстати, домовенок Плюх еще прикольный.

Старый 13.01.2016, 16:23 #21 (permalink)
Вчера посмотрела фильм Кто там с Киану Ривзом. Искала что-то интересное и наткнулась на своего любимого актера, из-за него и решила посмотреть. Сразу скажу, что фильм тяжелый, расслабиться с ним не получится. Но любителям триллеров с непредвиденным сюжетом непременно понравится.

Старый 23.01.2016, 17:17 #22 (permalink)
А я вот онлайн здесь http:/filmec-online.net/ новые Звездные войны глянула вчера. Кино шикарное! Если кто не видел, то посмотрите данный фильм онлайн - не пожалеете!

Старый 27.01.2016, 11:54 #23 (permalink)
Последний охотник меня просто зацепил! Смотрел на http:/hdkinoclub.com/1751-posledniy-ohotnik-na-vedm.html в отличном качестве, шикарное кино сняли... Редко такие фильмы, цепляющие за душу выходят... Рекомендую!

Старый 16.02.2016, 12:04 #24 (permalink)
Очень много кино-новинок на http:/kinozadrot.net/ можно найти. Если тут есть отъявленные киноманы, то данный портал в закладках просто обязан быть! Всегда есть, что посмотреть!)

Старый 21.02.2016, 14:17 #25 (permalink)
Мне больше сериалы нравятся, чем фильмы, особенно в жанре комедийной мелодрамы, сейчас здесь http://dimkino.ru /tureckie-seriali смотрю турецкий сериал Любовь на прокат, он как раз в таком смешении жанров снят.

Старый 23.02.2016, 04:07 #26 (permalink)
Я в восторге от сериала «Корабль» Сериал Корабль смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве уже и мужа на него подсадила. Каждый вечер всей семьей устраиваем кинозал и просматриваем 1-2серии сюжетик неплохой, немного наигранно, актерский состав подобрали хороший. Чудесное музыкальное сопровождение, легкий юмор. Посмотреть стоит, захватывает.

Старый 26.02.2016, 23:52 #27 (permalink)
Сходили в кино на Дедпула! Полная фигня( не стоит потраченного времени!

Старый 27.02.2016, 00:06 #28 (permalink)
А мне понравился, даже очень, правда они в трейлере многое показали, но в общем прикольно. Правда я бы еще убрала насилие, слишком уж много его там

Старый 29.02.2016, 20:47 #29 (permalink)
Боги Египта

Старый 29.02.2016, 20:47 #30 (permalink)
Х-мен : Апокалипсис

Ответ

Опции темы