Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Фото и Видео на Детство.Ру Форум фото-видео посвящен всему визуальному на "потребительском" уровне.Как сделать аватару,линейку,анимацию,ролик и выложить на Ютуб итд.Уроки по Фотошопу и прочим графическим эдиторам.

Ответ

Старый 15.03.2016, 00:31 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Советуем фильмы
ПРЕВОСХОДСТВО
НАЧАЛО
ДНЕВНИК ПАМЯТИ

Старый 15.03.2016, 00:33 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от babyk Посмотреть сообщение
ПРЕВОСХОДСТВО
НАЧАЛО
ДНЕВНИК ПАМЯТИ
Дневник памяти вообще ни о чем!!!

Старый 15.03.2016, 01:17 #33 (permalink)
Кстати, для любителей абсурдного юмора могу посоветовать фильмы "Борат" и "Диктатор"! Не каждый поймет, но для тех, кто готов к такому - это шедевр!!!

Старый 15.03.2016, 01:18 #34 (permalink)
"Исчезнувшая" всем советую. Просто фильм с очень неожиданными развязками и реально захватывающий. Говорят что книга конечно лучше, теперь хочу найти книгу и прочитать.

Старый 15.03.2016, 01:19 #35 (permalink)
Не видела такие, о чём?

Старый 16.03.2016, 03:12 #36 (permalink)
Вы не видели этот фильм? "Исчезнувшая" это очень захватывающий фильм, о женщине которая сначала подставила своего мужа якобы он ее убил, потом..... ладно не буду рассказывать, так как Вам лучше самим его посмотреть. Я сидела и смотрела с открытым ртом. и в конце осталась в шоке вообще. Если любите неожиданности то этот фильм Вам точно понравится

Старый 16.03.2016, 23:43 #37 (permalink)
Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
Вы не видели этот фильм? "Исчезнувшая" это очень захватывающий фильм, о женщине которая сначала подставила своего мужа якобы он ее убил, потом..... ладно не буду рассказывать, так как Вам лучше самим его посмотреть. Я сидела и смотрела с открытым ртом. и в конце осталась в шоке вообще. Если любите неожиданности то этот фильм Вам точно понравится
Ммм... мне очень понравился фильм Исчезнувшая)) Люблю такие фильмы)
Посоветуйте еще что нибудь в таком жанре) Очень хочется скрасить с мужем вечерок))

Старый 16.03.2016, 23:54 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от екатеринка1983 Посмотреть сообщение
Хороший фильм, если любите триллеры и драмы, то это самое то. Там Бен Аффлек снимается, обожаю его)) Главного героя вовлекают в опасную игру, когда он пускается на поиски своей супруги, конечно лучше посмотреть kinogo2 , чем пересказывать.
Спасибо,посмотрела сегодня, понравился!!

Старый 16.03.2016, 23:54 #39 (permalink)
Посмотрите еще "Милый Ханс, дорогой Петр" Милый Ханс, РґРѕСЂРѕРіРѕР№ Петр (2016) РЅР° РєРёРЅРѕРіРѕ смотреть онлайн РІ качестве hd 720 я думаю Вам понравится. тоже не обычный сюжет и снимался не одной страной, что по моему мнению придает фильму коллоритности. Если будете смотреть напишите потом что Вам больше понравилось "Исчезнувшая" или "Милый Ханс, дорогой Петр" у нас в семье мнения разбежались.

Старый 18.03.2016, 03:20 #40 (permalink)
Мне понравился фильм “Краденое свидание” Фильм Краденое свидание (2015): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме , неплохой, это не комедия, а ближе к мелодраме. Фильм больше подойдет для тех, кому за…30, молодежь может и не понять. Начало не очень, но дальше намного интереснее, посмотреть стоит.

Старый 19.03.2016, 14:01 #41 (permalink)
А я и не смотрела, что за фильм такой? Наверное, стоящий если надолго в памяти остался. Из нового мне понравился фильм"Убийство на троих" смотрела на kinozond.net. Нет, не думайте название мрачное, а фильм на самом деле веселый, я когда смотрела отдохнула и насмеялась вволю.

Старый 23.03.2016, 00:50 #42 (permalink)
Мне понравился фильм "Инсургент". Жду третей части

Старый 23.03.2016, 00:55 #43 (permalink)
Вчера представился случай посмотреть фильм "Выживший" http://www.ivi.ru/watch/131270/description . Он произвёл на меня огромное впечатление. Тяжело раненный человек без единого намёка на выздоравление, выживает ради мести за смерть сына...

Старый 19.04.2016, 13:19 #44 (permalink)
А мне очень понравился наш фильм - Легенда№ 17 Это про хоккеиста Харламова. Потрясающая лента. И даже не из-за главного героя, а из-за Меньшикова, который сыграл там великого тренера - Тарасова. Я буквально рыдала на некоторых моментах с ним. Такие диалоги, такие мысли... Всё таки Меньшиков великий актер. Не побоюсь даже употребить здесь слово - гений! Посмотрите, кто не видел. Мне кажется, что такой фильм никого не может оставить равнодушным! После него жить хочется!!!

Старый 21.04.2016, 11:27 #45 (permalink)
Век Адалин

Старый 27.04.2016, 16:58 #46 (permalink)
Смотрела недавно суперскую комедию Шпион вот тут,вообще улет)смотрела в компании друзей у всех животы болели от смеха,необычный сюжет как для комедии но как оказалось очень удачный)))

Старый 27.04.2016, 23:23 #47 (permalink)
Вчера смотрела "Легион" ничего так, одноразово посмотреть можно)

Старый 30.04.2016, 14:48 #48 (permalink)
Есть счастливчики, которые уже смотрели новинки фильмов ? К примеру "Дэдпул"? Хочу вот на выходных майских посмотреть 12 же выходных нужно себя чем -то занять) Нашла хороший онлайн сайт с фильмами, теперь нужно там все просмотреть) Фильмы 2016 РіРѕРґР° смотреть онлайн бесплатно РІ хорошем качестве hd
Изображения
Тип файла: jpg 1448662841_3456345634-186x281.jpg (6.9 Кб, 0 просмотров)

Старый 01.05.2016, 11:23 #49 (permalink)
Как по мне "Дедпул" - можно посмотреть один раз, обычный американский фильм. Мне очень понравился фильм "Эверест", сюжет и игра актеров захватывают дух. Так же в кино хочу посмотреть вот этот http://alisavzazerkale.ru/ "Алиса в зазеркалье", по рекламе довольно интересный и книгу когда-то я читала так что будет с чем сравнить. Посоветуйте и Вы интересные фильмы с хорошим сюжетом чтобы можно было прослезиться.

Старый 21.05.2016, 06:11 #50 (permalink)
на бигсинема кто смотрит сериалы?

Старый 23.05.2016, 14:29 #51 (permalink)
не знаю такой сайт) я смотрю на В оригинале Смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы онлайн с английскими субтитрами. Обучение английскому по видео. потому что на английском языке предпочитаю смотреть, так как сейчас учу язык и хочу быстрее его освоить)

Старый 06.06.2016, 16:33 #52 (permalink)
А мне, что-то в последнее время нравится смотреть фильмы с дочкой, и подсели мы на сказки для детей и взрослых . А что все по доброму, красиво, а то эти разборки, драки или любовные страдания уже под надоели. Можете и Вы присоединиться http://www.kinoxa-x.ru/luchshiye_podborki/skazki_dlya_detey_i_vzroslykh. . Мне особенно понравился фильм Новые приключения Аладдина !

Старый 07.06.2016, 09:37 #53 (permalink)
Мне очень сильно понравился фильм Варкрафт Фильмы и сериалы онлайн бесплатно - КиноПух . Я его очень долго ждала, фильм реально просто супер, смотрите будете довольны, качество на сайте уже хорошее.

Старый 08.06.2016, 18:00 #54 (permalink)
Дедпул мне не понравился... одна сплошная пошлость и плоские шутки

Старый 14.06.2016, 13:19 #55 (permalink)
Если и смотреть фильмы то только в хорошем качестве не меньше 720 , я смотрю фильмы такие 2015-2016 года вот тут , всем советую посетить .

Старый 16.06.2016, 00:57 #56 (permalink)
Я была просто в восторге от российской картины. Побег за мечтой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 можно без каких-либо особых проблем. Очень увлекательные истории о жизни мужчин, которые имели разные жизненные позиции. Мужу тоже понравилась картина. Тем более, в ней снялись известные и талантливые актеры. Могут же российские режиссеры удивить зрителей столь талантливой работой.

Старый 16.06.2016, 18:40 #57 (permalink)
Несносные леди фильм 2016 года советую посмотреть, уже есть в хорошем качестве!

Старый 17.06.2016, 13:37 #58 (permalink)
Как отъявленный любитель ужасов могу посоветовать всем Заклятие 2) На http:/bigcinema.org/detektivy/3263-zaklyatie2-2016.html его посмотрел вчера и был поражен сюжетом! Такие повороты в нем, да еще и страшно жутко...) Ощущения от просмотра великолепные!

Старый 17.06.2016, 20:49 #59 (permalink)
Я вот со своим глянула Бэтмэн против Супермена,уже вышел в хорошем качестве тут он так ждал его,а я не очень,ну в принципе мне понравился фильм,конечно только вторая его половина,когда экшн был,а вначале ничего не понимала.Но посмотреть стоит ценителям жанра

Старый 17.06.2016, 22:16 #60 (permalink)
Ну-с, наконец-то я посмотрела Алису в Зазеркалье (если что тут качество норм), то есть вторую часть Алисы Тима Бертона. Очень хочется поделиться впечатлениями и услышать мнение других. Скажу сразу, что первая часть мне понравилась гораздо больше, нежели вторая. Хотя Алиса в Зазеркалье вышла весьма динамичной и красочной. Мне почему-то милашка Дэпп, то есть Шляпник, показался каким-то более серым что ли. Даже не могу точно описать, не впечатлил он вообщем)) А вот Чешир всё также прекрасен, тут претензий ноль) Неплохие спецэффекты, впечатляющие сцены типа битвы Единорога.
Уф, во накатала)) А как вам это кино? У кого какие ощущения? Стали бы вы смотреть его со своими детьми?

Ответ

Опции темы