Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Детские лечебные учреждения Обсуждаем детские лечебные учереждения и вопросы с ними связанные.

Ответ

Старый 30.11.2019, 20:03 #1 (permalink)
По умолчанию Девочки, есть кто из Москвы?
Девочки, есть кто из Москвы? В районе Хороше-Мневники, есть хорошая детская клиника? Скоро будем в Москве, хочу чтобы ребенка посмотрели, а то наши врачи, говорят аденоиды удалять нужно, а мне что-то жалко, может, столичные врачи получше будут, что-то другое скажут. У нас ринит, не понятного происхождения.

Старый 02.12.2019, 12:34 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Девочки, есть кто из Москвы?
Может, аллергический? На Маршала Тухачевского, есть детская поликлиника Семейный доктор, там хорошие педиатры, https://www.fdoctor.ru/vrach-garashc...ia-gennadevna/ я вот обычно а Гаращенко стараюсь на прием попасть, всегда к ней записываемся. Очень опытный и компетентный врач.

Старый 03.02.2020, 22:53 #3 (permalink)
Я в другой части живу, но нам когда поставили 2 ст, один врач сказал нужна операция, пошла к иному специалисту назначил лечение, комплексное длительное, но нам помогло. Капли Ринитол, масло Туя Эдас 801, процедуры, потом еще на море съездили. Сейчас вроде бы все в порядке, тьфу тьфу.

Старый 04.02.2020, 17:23 #4 (permalink)
Обратитесь к врачу лор из клиники Доктор Кочетков П.А. Это профессиональный хирург с огромным опытом работы. Он точно сможет определить какое у ребенка заболевание и поможет с лечением.

Старый 13.02.2020, 18:22 #5 (permalink)
Вы можете поискать нужного врача через сайт https://ekb.docdoc.ru/doctor
Выбирайте вверху свой город, пишите в поле специальность врача. Отметку поставьте "детский врач". И в появившемся списке выбирайте, к кому вы пошли бы (отзывы тоже есть). Сама пользуюсь этим сервисом не один год!

Ответ

Опции темы