Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Детские лечебные учреждения (http://detstvo.ru/forum/detskie-lechebnye-uchrezhdeniya/)
-   -   Нужна информация о... (http://detstvo.ru/forum/detskie-lechebnye-uchrezhdeniya/3258-nuzhna-informaciya-o.html)

Чудо 29.12.2006 18:26

Нужна информация о...

Если вам срочно нужна информация о каком-то лечебном учреждение, КОТОРОГО НЕТ в темах форума, оставляйте свое сообщение здесь:)
чем сможем - обязательно поможем:)

Только большая просьба сначала просмотреть темы форума - там целый список учреждений, среди которых может оказаться и ваше:)

Чудо 04.01.2007 12:51

Re: Нужна информация о...

запрос от Веточка@:
кто нибудь знает центр реабилитации новорожденных в Москве?очень нужно

Чудо:
какой конкретно центр вы имеете в виду? Не Перинатальный московский центр случайно?
Просто как правило такие центры открываются при больницах,роддомах...поконкретней назовите пожалуйста:)

Веточка@:
может быть точно не знаю он недавно открылся

Чудо 04.01.2007 14:11

Вот то, что удалось найти:
Перинатальный медицинский центр, г. Москва

Научный центр здоровья детей Рос.ак.мед.наук(ГУ НЦЗД РАМН),Москва

Остальный принимают детей в годовалом возрасте:
Центр восстановительного лечения для детей № 1, г. Москва

Центр восстановительного специализированного лечения №2, Москва

Центр восстановительного лечения для детей № 3, Москва

Центр восстановительного лечения для детей № 4, Москва

Центр восстановительного лечения для детей № 5, Москва

Центр восстановительного лечения для детей № 6, Москва

Центр восстановительного лечения для детей № 7, Москва

Центр восстановительного лечения детей № 9, Москва

Ося 05.01.2007 04:39

Помогтите пожалуйста, не могу найти институт иммунологии
Спаибо!

Чудо 05.01.2007 12:08

Надеюсь, это то, чо вы искали:)

ГНЦ "Институт иммунологии ФМБА России"

Чудо 14.01.2007 02:05

БЕБИ-ДЕНТ или ДЕНТА-ЭЛЬ?? нужны мнения об этих клиниках!!

запрос от Yulia :
Дента-Эль и Бэйби-дент! Кто пользовался этими стоматологическими клиниками? Помогите, мне надо выбрать, куда вести ребенка.

Чудо :
в форуме созданы темы для этих клиник:
Стоматологический центр для всей семьи БЕБИ-ДЕНТ
Сеть стоматологических клиник "Дента-Эль"

Дорогие мамы:) оставляйте в них свои отзывы:)

09.02.2007 04:35

Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализ кала на "дисбактериоз и определение чувствительности патогенной микрофлоры кишечника к бактериофагам и антибиотикам"!!!! В районе метро: Выхино, Новогиреево, Шоссе Энтузиастов, Щелковская, Рязанский проспект.

Nusia 09.02.2007 17:38

Если около Новогиреево, то вам сюда http://www.cmd-online.ru/ ул.Новогиреевская, 3а. Дешевле и лучше я не находила. Там делают всё! А еще там можно найти гастроэнтерологов и инфекционистов детских очень хороших Я знаю это потому что у мя в НИИ работает мама. И как не странно, я живу в Бутово сдавала тут анализы свои или мелкого и они поехали именно туда.

Чудо 09.02.2007 20:26

Стопроцентов знаю,что можно сдать анализы в МНИИЭМ им. Габричесвского . правда это м. Водный стадион,но очень хвалят деятельность этого учреждения!

Также создана тема Центром молекулярной диагностики в Новогиреево .

Я еще поищу и если найду еще что-нибудь,вам сообщу

---------------------------------
голосуйте за моего маленького поросеночка!

09.02.2007 21:53

Спасибо!

Чудо 21.02.2007 18:21

??Хороший бассейн в ЮВАО??

запрос от lubam: Помогите найти хороший бассейн для малышей в ЮВАО,моему сыну почти 6 месяцев,хотим ходить на плавание [email protected] ,может кто знает хороший бассейн?

Avgustina 09.04.2007 00:05

из других форумов поняла, что в морозовской больнице есть платное отделение, если есть контактная информация буду очень благодарна, хотим пройти плановую диспонсеризацию

Marinochka 09.04.2007 12:13

Добрый день!Сыну дали путевку в 30 детский неврологический санаторий!Не могу нигде найти информацию!Ехать уже 10 мая, а информации нет....

ooksy 09.04.2007 15:49

Очень хочется узнать информацию о детской поликлинике 38 в Москве. Хочу туда на учет становиться, может есть какие-нибудь отзывы?

Kissa 09.04.2007 17:31

Все вопросы, связанные с госпитализацией в коммерческое отделение и консультацией специалистов,
можно задать по телефонам: 995 -27- 54, 995-03-11

Коммерческие услуги на базе Морозовской детской больнице

К сожалению, дети иногда болеют. И родителям иногда приходится слышать слова: «вашего ребенка необходимо
госпитализировать в больницу». Чтобы эти слова не были шоком для родителей и стрессом для ребенка в Морозовской детской больнице созданы комфортные условия для совместного пребывания мамы и малыша.

В настоящее время в боксированное отделение Морозовской детской клинической больницы возможна круглосуточная
госпитализация ребенка по договорам добровольного медицинского страхования в комфортабельные палаты и палаты класса-люкс.

Сервис: В платном отделении можно:
провести полное лабораторное и инструментальное обследование ребенка
получить квалифицированную медицинскую помощь в условиях комфортабельного детского стационара
получить консультацию лучших специалистов Морозовской больницы: ЛОР-врачей, врачей
-офтальмологов, врачей — инфекционистов, врачей-нефрологов, врачей-
эндокринологов, врачей — гематологов, хирургов и ортопедов.

Egik 14.05.2007 14:48

В институте Габричевского на Водном стадионе,тел.: 452-18-04.

Egik 14.05.2007 14:50

Центр иммунопрофилактики при НИИ вакцин и сывороток,тел.: 917-41-49. Будьте здоровы!

Egik 14.05.2007 14:54

Подскажите пожалуйста какой-нибудь бассейн для детей в СВАО,или где-нибудь поближе к этому району. Нам 9 месяцев.

Milleni 15.05.2007 06:39

Здравствуйте подскажите пожайлуста, мы 26 мая приедем в Москву точнее в подмосковье г. Пушкино, мои детки недоношенные. Посоветуйте в какую больницу, центр можно будет обратиться, чтоб нас осмотрели хорошо.

И скажите если я обращаюсь в городскую детскую поликлинику и встаю там на учет у педиатра мне услуги медицинские бесплатны. Полиса есть в виде голубой книжечки.

bhecbr76 15.05.2007 16:11

ФГУ РРЦ "Детство"

п. санатория “Горки Ленинские”, Ленинский р-н, Московская область,142712
Тел./факс: (495) 723-10-56, (495) 739-76-83, тел: 723-10-53 (приемное отделение),
Тел./факс: (495) 739-26-52 (поликлиника). E-mail: [email protected]
http://www.rrcdetstvo.ru/

Ксюшинпапа 20.06.2007 18:30

Подскажите пожалуйста где можно пройти окулиста?Ребенку годик и нужно проходить всех врачей.В нашей поликлинике окулист принимает по талонам,а талоны выдают по 10 шт., и люди занимают очередь с 6 утра в регистратуру чтоб получить талончик.Поэтому хочу пройти в другом месте и незнаю где,согласна уже пройти за деньги.

naughty 21.06.2007 14:14

Посмотрите тут - http://www.med2000.ru/pediatria/oftalmolog.htm

ElenaLaguna 03.10.2007 15:29

Привет!
Очень нужны отзывы о Московском НИИ педиатрии и детской хирургии Росздрава. Сыну 5 лет - назначили операцию по удалению паховой грыжи. Оперировать будет Матар Асаад Ахмадович. Может быть кто-то проходил лечение или консультацию у него. Буду признательная за любую информацию

Мама-Лена 04.10.2007 14:07

Помогите пожалуйста найти хорошего педиатра с выездом на дом в подмосковье (г.Королёв, 7 км от МКАД)

nad-mak 19.10.2007 22:48

кто-нибудь лежал в ДКБ 19 им Зацепина загородное отделение Турист? Расскажите,пожалуйста, как там? Буду очень благодарна.

Yulia 07.11.2007 10:10

Нужны отзывы о медицинской компании Инпромед на Ломоносовском пр-те. !!! Кто-нибудь пользовался их услугами?

FlyDream 30.11.2007 18:06

у меня там лежал племяшка,ездили к нему навещать.Там как на курорте.пансионат расположен на горе,воздух -альпы...мед персонал очень приветливый ,кормят там очень хорошо.Может у меня и поверхностное впечатление,но мне понраилось...племяшке тоже-главное вылечили!

Marusya 18.12.2007 14:43

Подскажите,пожалуйста,где в Москве можно досканально подробно проверить слух ребенку.Очень нужно!очень срочно!Просто в одном месте были,нужно еще где-то продублировать.

Батарейка 06.02.2008 15:48

Очень хотелось бы узнать о Центре ортопедии в Москве, если кто-то там наблюдался отзывы?

Adel 20.03.2008 22:08

ДСШ им.Гомельского,м.Бибирево или Алтуфьево,ул.Белозёрская 707-04-98.Программа для таких малышей "Золотые рыбки".Отличный бассейн и тренера!

Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.