Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Детские лечебные учреждения Обсуждаем детские лечебные учереждения и вопросы с ними связанные.

Ответ

Старый 23.06.2017, 06:28 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: проверенные врачи-специалисты
самой нужно лечиться - так дешевле

Старый 28.06.2017, 02:43 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Praina Посмотреть сообщение
самой нужно лечиться - так дешевле
Наоборот, потом ещё дороже выходит....Да, и как, к примеру, можно варикоцеле или монорхизм без уролога и андролога vrach-androlog.ru вылечить?

Старый 29.06.2017, 18:12 #33 (permalink)
Я не в восторге от нашего участкового педиатра, ищу более квалифицированного специалиста. Были на приеме в вот этой http://http://www.gmsclinic.ru/clinics/ pediatrics частной детской клинике, нареканий нет. Приятный врач, работал в США, пока по необходимости будем посещать его.

Старый 30.06.2017, 11:17 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marina876 Посмотреть сообщение
Наоборот, потом ещё дороже выходит....Да, и как, к примеру, можно варикоцеле или монорхизм без уролога и андролога вылечить?
Когда речь о таких заболеваниях то наверное только Процедура экстракорпорального оплодотворения донорский материал подойдет чтоб стать родителями.

Старый 03.07.2017, 18:05 #35 (permalink)
У меня отец и супруг врачи, если не у них лечусь, так они подскажут своих коллег. В этом плане я спокойна))

Старый 07.07.2017, 09:02 #36 (permalink)
класс вам повезло) в какой сфере они врачи? и как с мужем познакомились?)))

Старый 10.07.2017, 11:45 #37 (permalink)
Доброго времени суток . Проверенная клиника многими знакомыми , да и нами http://gemotest.ru/ . Профессиональные врачи проведут качественно диагностику и назначат правильное лечение . Высоко технологическая медицинская техника дает возможность выявить заболевание на ранней стадии .

Старый 26.07.2017, 23:09 #38 (permalink)
Из детских клиник в Москве хорошая Инпромед , мы по детской программе малютка на год там наблюдались, поэтому знаем почти всех ключевых врачей (осмотр и анализы включены были). Я сама часто болела в детстве, поэтому хотелось с рождения у всех врачей пронаблюдаться, чтобы не упустить чего-нибудь наследственного. Там у нас педиатр отличная Кукушкина Татьяна Николаевна, рекомендую, она и на приемах бывает тоже, там можно и разово приходить на консультацию без контракта, и еще у них очень хвалят Лебедеву и Анищенко, давно уже работают.

Старый 31.07.2017, 21:05 #39 (permalink)
Цитата:
Сообщение от УрсулаУс Посмотреть сообщение
Когда речь о таких заболеваниях то наверное толькоПроцедура экстракорпорального оплодотворения[/url] донорский материал подойдет чтоб стать родителями.
Опять же выборочно...да, и такие криобанки исключительно с клиникой искать надо)Предложений и частных полно, многие на дешевизну и доступность кидаются, потом всё же идут в эти проверенные...В общем, истина -скупой платит дважды...

Старый 02.08.2017, 11:14 #40 (permalink)
Добрый день хочу поделиться своей историей может кому то будет полезно) ребёнок искусственник почти с рождения)в месяц у нас началась жуткая аллергия которая не положила вообще.мы меняли питания но результата ноль.мы объехали 7врачей и толку никакого.вообщем один из врачей посадил нас на нутролон алержи но ничего не менялось только увеличивалась корка на теле.после нас посадили на альфаре и тут началось... мы перестали самостоятельно какать два месяца мы сидели на клизьмах свечках и при этом ребёнок плохо очень кушал вообщем в итоге мы стали терять вес .(я побежала к гастроэнтерологу но она за мои же деньги довела меня до истерики и сказала что у ребёнка гепертрафия и дала нам направление на стационар в чехов.но я туда и не подумала ложиться( вообщем мы боролись сами как могли.и тут я попала к неврологу в серпухов и она глядя на малышку сказала вам сможет помочь только один доктор Козарез Александр Анатольевич. И мы начали искать к нему подход так как к нему очень сложно попасть .в итоге мы попали к нему и вот результат.через две недели мы стали какать а через месяц мы стали набирать вес и аллергия вся ушла .а все потому что этот врач просто Бог)))он не выписывал кучу мазей и всякой ерунды он просто рискнул и посадил нас на домашнее козье молоко .мало того этот врач работает не ради денег а ради результата и приём у него стоит 500руб.вообщем мы сейчас счастливые родители здоровой девочки.все таки есть у нас ещё настоящие врачи от Бога а не от денег...))))удачи всем не болейте )))

Старый 04.08.2017, 23:31 #41 (permalink)
а мне понравилось по отзывам врачей искать.

Старый 20.08.2017, 15:25 #42 (permalink)

Виагра - это изделие, имя которого уже издавна стало именем нарицательным, оно ассоциируется с необычайной мужской силой, способной покорить любую женщину.

Потом применения таблетки Виагры Купить виагру поштучно и оптом, она поможет вам получить не только естественную реакцию организма для сексуальное влияние, однако и для продолжительное время побеждать эрекцию. Вы почувствуете в себе небывалое количество сил и энергии, а партнер просто не сможет говорить вам «нет»!

Препарат Виагра обладает больно высокой эффективностью своего действия, благодаря чему получил признание мужчин сообразно всему миру. Приобретая Виагру – вы приобретаете здоровье!

купить виагру
купить виагру в москве с доставкой 24 часа
виагра купить в москве с доставкой
виагра купить в самаре поштучно
виагра купить оптом

Старый 20.08.2017, 20:21 #43 (permalink)
на самом деле опыт врача и технологии с оборудованием одинаково важны. какой бы ни был профессионал, но с помощью ежа и палки он вам зубы не установит. а вот используя качественные материалы http://аmi.clinic/blog/stomatologiya/vozvrashhenie-zubov/luchshie-iz-luchshih-materialy-dlya-nesemnogo-proteza/ для протезов, обеспечит вас долговечными зубами буквально на полчаса.

Старый 22.08.2017, 10:43 #44 (permalink)
Я тут почитала. Есть мнение, что самому лечиться дешевле. Но это не всегда так. Могут еще большие проблемы появиться. Я всецело доверилась врачу из клиники Астарта. Записалась на прием к гинекологу на сайте https://astarta.net.ua/uslugi/konsultatsiya-spetsiаlista. Врач очень приятный и все мои проблемы он постарался решить как можно быстрее. После родов появилась эрозия. Прописал лечение, и теперь я себя чувствую отлично. Даже не пришлось прижигать.

Старый 10.10.2017, 10:10 #45 (permalink)

Сразу все он-лайн-каналы привлечения клиентов за 16580 р. :
новый сайт+мобильная версия+мобильное приложение
+продвижение+соц.сети+контекстная реклама+маркетинг
+рассылки+коллцентр. Город не имеет значения.
Подробнее по т.8 909 023 66 10 или [email protected]

Старый 13.10.2017, 18:19 #46 (permalink)
Вот неплохие гинекологи http://amoriya.ru/gynekolog/ . У меня подруга по работе их нахваливала, видимо хорошо разбираются в своей специализации.

Старый 27.10.2017, 14:08 #47 (permalink)
В инпромеде детскую программу оформили на год, могу посоветовать тем, у кого тоже ребёнок часто болеет. Там выезды врача неограниченные, мы, правда, не злоупотребляли, но зимой и в сентябре несколько раз вызывали, когда разболелись. Как помню раньше, педиатр из местной поликлиники целый день могла добираться, а тут совсем быстро. И при этом звонить можно даже в выходной сразу врачу.Вот тут можно почитать Детские медицинские программы, договор на медицинское наблюдение ребенка - Инпромед | Инпромед

Старый 06.12.2017, 17:46 #48 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
а как узнать что этот специалист действительно профи а не студентик очередной?
Можно погуглить врача, сразу вываливаются форумы и темки с врачом. Конечно, не все врачи известные настолько, чтобы их обсуждали, но например здесь много педиатров https://napopravku.ru/doctors/pediatr/

Старый 06.01.2018, 12:19 #49 (permalink)
доверие есть

Старый 16.01.2018, 21:03 #50 (permalink)
Привет! Сейчас модно иметь своего семейного врача. Мы тоже решили поискать для своей семьи семейного врача и нашли сайт сети частных клиник в Москве "Семейный доктор" https://www.fdoctor.ru/. Здесь можно найти хороших специалистов для всей семьи. Мы записались на консультацию врача общей практики и специалистов узкого профиля и остались довольны предоставленными услугами.

Старый 18.01.2018, 22:44 #51 (permalink)
- а мне при проблемах со здоровьем у ребенка и в поиске хороших врачей очень помогает ресурс babydoc.ru на котором можно выбрать необходимого врача и записаться на прием, а так же можно получить онлайн консультирование https://babydoc.ru/consulting у хорошего врача!

Старый 21.03.2018, 12:26 #52 (permalink)
Кто подскажет хорошего детского аллерголога? 10 лет.

Старый 24.03.2018, 16:32 #53 (permalink)
могу вам с точностью сказать что проверенные врачи и специалисты есть в Морозовской детской больнице города Москва. Судя по личному опыту и по отзывам людей там работают настоящие профессионалы своего дела, которые полностью отдают свою жизнь своей работе. Контактную информацию про больницу можно найти тут.

Старый 30.07.2018, 00:43 #54 (permalink)
нужна помощь ,сломала лодыжку, много полезных советов по восстановлению нашла здесь https://otravmah.online/perelom-nogi...zazhivaet-noga ,но еще нужна консультация травматолога,гипс уже наложили.

Старый 04.08.2018, 09:41 #55 (permalink)
капец.. специалисты сейчас редко встречаются. ощущение что все из тебя просто денег хотят высосать а помогать не спешат(

Старый 16.08.2018, 10:49 #56 (permalink)
Я вам посоветую хорошую клинику и расскажу свою историю. У меня где-то несколько месяц назад начал расти зуб мудрости, болел очень сильно и я обратилась в эту клинику - https://esculapdent.ru/services/plas...ikovye-protezy. Со мной пошел мой папа, а он как раз себе выбрал протезы. Самые низкие цены среди Московских клиник на пластмассовые протезы. Быстро делают, не нужно ждать очереди на прием. Все современно и красиво.

Ответ

Опции темы