Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Детские лечебные учреждения Обсуждаем детские лечебные учереждения и вопросы с ними связанные.

Ответ

Старый 19.09.2006, 17:58 #1 (permalink)
По умолчанию Офтальмологическая клиника \"СФЕРА\", г. Москва
Немного официоза:
121165 г. Москва ул. Студенческая д. 26/3 Тел: (495) 249-0550 · 249-3886
117628 г. Москва ул. Старокачаловская д. 10 Тел: (495) 714-9481 · 714-9472

Клиника «СФЕРА» - одна из ведущих московских офтальмологических клиник,осуществляющих лечение зрения и проводящих операции на глаза. Клиника производит коррекцию зрения и излечивает все болезни глаз – близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия, пресбиопия), такие серьезные глазные заболевания, как глаукома, катаракта, астигматизм, амблиопия, дистрофия сетчатки и другие заболевания глаз. Клиника «Сфера» использует новейшие западные технологии восстановления зрения, применяя эксимерный лазер последнего поколения, ФРК, ЛАСЕК, ЛЕЙСИК и факоэмульсификацию с малым разрезом. Лазерная коррекция зрения, лазерная хирургия глаза, микрохирургия глаза – вот далеко не полный список операций глаз, выполняемых этой частной глазной больницей.
Клиника «Сфера» активно развивает такое направление, как детская офтальмология: окулисты клиники могут выявлять и лечить многие глазные болезни, даже у самых маленьких своих пациентов. Офтальмологи клиники «Сфера» также помогут подобрать пациентам, у которых от усталости болят глаза, контактные линзы и очки в соответствии с их индивидуальными потребностями.

Подробнее о детской офтальмологии, клинике, способах лечения, специалистах читайте на сайте http://www.sfe.ru/ а также вы сможете получить онлайн консультацию у врача, если у вас(или вашего малыша) есть какие-то вопросы или проблемы со зрением

Старый 19.09.2006, 18:02 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Офтальмологическая клиника \"СФЕРА\", г. Москва
Дорогие мамочки! Если вы обращалист в эту клинику, оставьте свой отзыв! Этим вы поможете очень многимпринять правильное решение о месте своего лечения!

Старый 28.11.2006, 12:23 #3 (permalink)
Я проходила полное обследование в этой клинике в начале этого года. У меня очень сильная близорукость и т.к. я ношу линзы. то стараюсь хоть раз в несколько лет проверятся по полной программе. Все очень понравилось. Какого только диагностического оборудования там нет.... Я например не знала, что УЗИ делают на глаза. Врач по результатам обследования дал свои рекомендации по подбору контактных лизн и уходу за глазками.

Старый 25.01.2007, 23:13 #4 (permalink)
Прочитала про клинику и решила посетить,а то точно никогда не соберусь капитально проверить зрение.
Ситуация та же-низкое зрение и несколько лет ношения контактных линз.
Сегодня сходила(запись заранее).Действительно,столько оборудования я не видела никогда.Хотя,возможно,это я непрогрессивная.Мне сказали,что в клинике дочери Федорова тоже много оборудования.
Было ли УЗИ среди процедур,так и не поняла.
В целом довольна,хотя сравнивать могу только с ежегодной диспансеризацией( .)
Насторожило только,что свои диоптрии я сказала врачу очень приблизительно,практически "от балды", и именно их она записала в окончательный диагноз(я попросили врача сделать выписку из карты).

Я не графоман.У меня просто выходной.

Старый 30.09.2019, 22:38 #5 (permalink)
По умолчанию Ответ: Офтальмологическая клиника "СФЕРА", г. Москва
В частых случаях человек мало задумывается о методах профилактики глаза и элементарной заботы о нём. Понимание приходит уже, когда начинают появляться проблемы. Вот недавно изучала про болезнь астигматизм, нашла тут вот https://glaza.help/astigmatizm/ много полезной информации. Так что имейте в виду.

Ответ

Опции темы