Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Детские лечебные учреждения Обсуждаем детские лечебные учереждения и вопросы с ними связанные.

Ответ

Старый 12.12.2011, 18:06 #61 (permalink)
Злость Ответ: Тушинская детская городская больница, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о Тушенской детской больнице.Всегда думала,что там работают профессионалы.Поступила с сыном 9/12/11 с диагнозом артрит колена,ранее(06/12/11) обращаласть в травмпункт при этой больнице,наложили гипс и отправили домой,сказали прийти через день.Пришли нас осмотрели,педиатр.хирург и положили,тк в педиатрии неоказалось мест нас положили в травму с обещанием перевести на следующий день в педиатрию.В день госпитализации сдали кровь из пальца.На следующий день с утра моча и мазок из попы,в обед узи коленки и всё,за весь день ко мне ни кто не подходил и не интересовался моим ребёнком,когда я стала спрашивать когда ко мне подойдут отвечали скоро,под конец рабочего дня (а это была пятница) я сама выловела педиатра с прозьбой осмотреть моего ребенка,она сказала что надо сдавать биохимический тест но это только в понедельник,при этом хочу отметить что ребенку никого личения не было предложенно!!!! Затем выяснелось что анализ крови был потерен,вообщем я написала отказ и уехала.До сих пор нахожусь в шоке((((

Старый 22.12.2011, 15:58 #62 (permalink)
По умолчанию Ответ: Тушинская детская городская больница, г. Москва
К большому сожалению мой Лешка попал в ЛОР отделение с гайморитом 2 месяца назад. Лечили в поликлинике, но как то безуспешно, без энтузиазма я бы сказала. В отделении нас определили к Фейзулаеву Эмину Фамиловичу. Я не очень люблю людей восточных национальностей за их менталитет, но что делать - выбирать то не приходится.. В общем я как в воду глядела Началось с того, что я захотела с ним поговорить о здоровье сына, но не тут то было: доктор занят, не может, опаздывает и вообще не имеет желания объясняться с родителями В итоге надежды на беседу я оставила и стала ждать, когда Лешик поправится.. Лечил нас Эмин Фамилович 2 недели - проколы, уколы, мучения.. Выписали Лешку еще с соплями.. Через 5 дней после выписки опять сопли пошли на консультацию к профессору в ИАКИ. Он сказал, что это аллергия и написал лечение, которое помогло через 3-4 дня! Вот вам батюшка и Юрьев день

Старый 28.03.2012, 13:58 #63 (permalink)
Врач лор в 25 корпусе привел меня просто в ужас своими способностями! Мой сын (ему 2.5 года) засунул в ушко камушек от моей блузки. Слава богу он умеет говорить. Подошел и говорит что спрятал камушек в ушко. Я посмотрела,вроде ничего нет, а ухо то отодвинула ему по больше и смотрю там вдали что то блестит, мы поехали сразу в больницу. Мало того прождали пол часа врача, так он сказал что там нет ничего! Я говорю ну как же, я вижу, и муж видел. А он мне показывайте мне где вы видите, я показала- он сказал что это сера! Я говорю не может быть, он мне говорит если вам что то не нравится вы можете идти к другому доктору, и я поехала в Филатовскую больницу! И там моему сыну достали камень! Таким врачам не место работать в детской больнице! Я на это "врача!+" подаловалась везде где можно! Так что надеюсь что его накажут как надо! Врач не русский! Фамилии не знаю... Нас даже не записали что мы были,ни полис не спросили,ничего! А если бы я не поехала в другую больницу и камень провалился слишком глубоко? Это же ужас....

Старый 25.04.2012, 17:56 #64 (permalink)
У меня дочка в тушинской лежала с подозрением рака я уже деньги отдала 58 тыщ врачам во время операции приходит ко мне медсестра и говорит нет рака, ложный рак.Деньги конечно не вернули, через три мы выходим из больницы а за нами врач бежит и просит деньги за ложный труд и за потерю времени я собственно не дала но он угрожал.Бес придел!!!!Я в шоке да плюс ещё тараканы вообще я на директора пожаловалась

Старый 20.08.2012, 19:24 #65 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ксения2003 Посмотреть сообщение
У меня дочка в тушинской лежала с подозрением рака я уже деньги отдала 58 тыщ врачам во время операции приходит ко мне медсестра и говорит нет рака, ложный рак.Деньги конечно не вернули, через три мы выходим из больницы а за нами врач бежит и просит деньги за ложный труд и за потерю времени я собственно не дала но он угрожал.Бес придел!!!!Я в шоке да плюс ещё тараканы вообще я на директора пожаловалась
Странно. С таким подозрением вас бы однозначно отправили в детскую онкологию на Каширке на консультацию как минимум. У нас так и было по крайней мере.
А мы всего одного таракана видели в душе за пять госпитализаций моей дочки. Да и так приходим на дневной стационар на обследование- всё чисто и аккуратно. Питание нормальное, достаточно вкусное...даже язык давали, например. За операцию тяжелую дочкину я ни копейки не заплатила и никто даже не намекал на такое. Практически все врачи очень внимательные. В больнице отличная исследовательская база.

Старый 05.11.2012, 01:03 #66 (permalink)
Столько времени прошло как мы лежали в этом аду! Мне вспоминать было даже гадко. Я вообще не учавствую в каких- либо форумах, но случайно наткнувшись на целый многотомник обсуждений этой больницы не могла сдержаться! Если когда- либо вам предложат туда ехать бейтесь руками и ногами! Как легко они назначают сильнодействующие препараты, как привязывают к кушетки годовалого ребенка и выкидывают мать, как ставят по черному ребенка на колени чтобы взять мазок из попы, как приходят врачи после гормональной диагностической пробы, которые даже не в курсе что происходит и зачем мы тут лежим! Все с кем мне довелось познакомиться (мамочки ) все, все убежали от туда под расписку. Руководству этой больницы надо все пересматривать с нуля, иначе в историю они войдут, как самая жестокая больница в Москве.

Старый 20.01.2013, 22:49 #67 (permalink)
Мы с сыном лежали в Тушинской больнице 07.062012г в глазном отделении нам делали опирацию на 2 глаза сразу я как мать вся из переживалась , сделали хорошо даже очень врачи там шикарные все понятно объясняют , питание хорошее то что там язык дают это точно и компот из шиповника мой сын его просто абажал))) мам кормят до 3 лет кто сказал что не кормят кормят и порции огромные нам там очень понравилось и врачи хорошие и отношение ни каких тараканов там нет постельное белье чистое меняют каждые 2 дня полы моют 2 раза в день чисто и комната для детей есть с игрушками

Старый 22.03.2013, 09:18 #68 (permalink)
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ВРАЧАМ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЫ РАБОТАЮТ УБИЙЦЫ ОНИ УБИЛИ МОЕГО СЫНОЧКА 1ГОД 8 МЕСЯЦЕВ ПОПАЛ ТУДА С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ А УМЕР В РЕАНИМАЦИИ ОТ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ТВАРИ ЗАКОЛОЛИ ЛЕКАРСТВАМИ ОН БЫЛ АЛЕРГИК ЕМУ НЕЛЬЗЯ МНОГИЕ ПРЕПАРАТЫ КОГДА ПРИШЛИ ЗА ДОКУМЕНТАМИ УВИДЕЛИ ЕЩЕ ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ ДИАГНОЗ СМЕРТИ У ДЕТЕЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ СЕРДЕЧНАЯ АНОМАЛИЯ ВОТ И ДУМАЙТЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАМ СВОИХ ДЕТЕЙ ОДНИХ ТАМ РАБОТАЮТ НЕ ВРАЧИ А УБИЙЦЫ КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА ВАШИХ ДЕТЕЙ

Старый 07.07.2013, 09:12 #69 (permalink)
Загремели с детским диабетом в реанимацию, там пролежали два дня. Оттуда нас перевели в эндокринологию. Адские условия и хамство врача заставили меня забрать сына под расписку. При том, что я человек не конфликтный, я ухитрился обхамить завотделением и просто взял за грудки врача требуя немедленной выписки

Старый 18.12.2017, 15:10 #70 (permalink)
Вопрос Ответ: Тушинская детская городская больница, г. Москва
В больнице лежит друг,очень хочется его посетить. Лежит он в детском ЛОР отделении. Можно ли к нему пройти хотя бы с его родителями?Да и вообще,пускают ли?Что для этого нужно?
Кто знает или просто в курсе,ответьте пожалуйста

Старый 15.02.2018, 18:50 #71 (permalink)
Должны пускать

Ответ

Опции темы