Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Детские лечебные учреждения Обсуждаем детские лечебные учереждения и вопросы с ними связанные.

Ответ

Старый 17.10.2017, 14:06 #1 (permalink)
По умолчанию Новая квартира
Решили с женой приобрести новую квартиру. Не знаем в каком из комплексов её можно приобрести. Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию в которой можно их приобрести.

Старый 17.10.2017, 22:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Новая квартира
Да сейчас достаточно высокие цены на покупку квартир.

Старый 18.10.2017, 01:33 #3 (permalink)
Здравствуйте. Мы когда нуждались в новой квартире, то приобретали её в этом жилом комплексе http://sofiya-city.com. В целом у них достаточно большой выбор разнообразных квартир. На любой кошелёк.

Старый 23.10.2017, 21:12 #4 (permalink)
Новая квартира это мечта многих

Старый 23.10.2017, 23:17 #5 (permalink)
А мы только мечтаем о новом жилье.

Старый 26.10.2017, 11:04 #6 (permalink)
почему только мечтаете? где сейчас живете? все мечты реальны ведь!

Старый 31.10.2017, 22:55 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от RecordGrad Посмотреть сообщение
Решили с женой приобрести новую квартиру. Не знаем в каком из комплексов её можно приобрести.
Новая квартира это отлично. Мы к примеру с мужем недавно тоже переехали в новую квартиру в Киеве и я до сих пор в восторге от этого Мы сами искали подходящий вариант, без агенств и риелторов. Просто зашли на доску объявлений, выбрали 2-х комнатная квартира в Киеве и нашли отличную квартиру недалеко от станции метро. Очень удобно.

Старый 01.11.2017, 12:16 #8 (permalink)
Конечно, лучше всего в новострое брать. Мы вот здесь https://novostrojka-anapy.ru смотрим информацию о застройщиках и варианты жилья в новостройках. Думаем взять квартиру на этапе строительства у надежного застройщика, так будет намного дешевле по деньгам.

Старый 07.11.2017, 15:32 #9 (permalink)
Спасибо

Старый 07.11.2017, 16:05 #10 (permalink)
1234

Старый 07.11.2017, 16:10 #11 (permalink)
Спасибо

Старый 07.11.2017, 16:37 #12 (permalink)
Рекомендую

Старый 07.11.2017, 16:44 #13 (permalink)
Спас

Старый 07.11.2017, 16:52 #14 (permalink)
rfg

Старый 07.11.2017, 17:17 #15 (permalink)
Супер

Старый 07.11.2017, 19:09 #16 (permalink)
Подскажите

Старый 07.11.2017, 19:19 #17 (permalink)
Нужна помощь

Старый 07.11.2017, 20:56 #18 (permalink)
Простите

Старый 08.11.2017, 15:18 #19 (permalink)
Круто

Старый 09.11.2017, 09:16 #20 (permalink)
да новая лучше однозначно тем более что сейчас новые с ремонтом и мебелью сразу идут)

Старый 18.11.2017, 23:43 #21 (permalink)
Можете посмотреть вот в этом комплексе https://m16-estate.ru/buildings/samocvety_174 Мне понравилось, разнообразие цветов, качественные детские площадки, квартиры и расположение возле реки. И что важно,без проблемно можно добраться до центра.

Старый 01.12.2017, 16:27 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
да новая лучше однозначно тем более что сейчас новые с ремонтом и мебелью сразу идут)
А как по мне, то лучше самому ремонт делать и мебель подбирать. В своем доме хочется, чтобы было все, как самому нравится.

Старый 15.01.2018, 00:32 #23 (permalink)
Мы у Монарха взяли в жк сити парк. Официальный сайт у них не очень понятный, но план строений, цены и в общем информация есть. Лучше в офис приезжать. Самое суперское - это зеленые кровли, деревья на площадках и крышах, да и весь район дерево на дереве. Плюс - это пруд и набережная недалеко.

Старый 17.01.2018, 14:50 #24 (permalink)
Советую вам смотреть варианты по покупке квартиры здесь https://gorodkvadratov.ru/ . Совсем недавно мониторила объявления там. Очень удобный сайт для поиска квартиры.

Старый 18.01.2018, 13:12 #25 (permalink)
А я обратилась в агентство недвижимости "Девелопмент Юг" http //2792222.ru/ и подобрала тут квартиру в Краснодаре, в очень удобном для меня районе, так что поторопитесь и вы, оно того стоит. Можете тв этом не сомневаться.

Старый 01.02.2018, 20:21 #26 (permalink)
Покупать квартиру в новостройке самое правильное решение, старый фонд это риски, которые не соизмеримы с новой, свежей квартирой. Есть отличный вариант ЖК «Зеленые Аллеи» в Видном http://domvvidnom.ru/special/3flats/ комфорт-класса по ценам, которые на порядок ниже чем в центре столицы, ну это и естественно. А само Видное это хорошее место с развитой инфраструктурой, район просто шикарен!

Старый 03.02.2018, 20:46 #27 (permalink)
Соглашусь с Вами полностью самый лучший вариант покупки квартиры это в новостройке. Я сама не так давно купила себе жилье и знаю на сколько сложно это сделать. Лично я не стала пользоваться услугами агентств по недвижимости сами знаете насколько дорогостоящие у них услуги. А когда покупаешь квартиру каждая копейка на счету так как понимаешь что потом нужно делать ремонт и покупать мебель, а все это выльется в огромные деньги. По этому я свою квартиру искала самостоятельно и у меня это неплохо получилось. Перерыла весь интернет и нашла сайт с рейтингом новостроек Мытищ https://mosberlogi.ru/science/rejtin...stroek-mytish/ с его то помощью найти хорошее жилье стало в разы проще и быстрее. У них есть вся необходимая информация о застройщиках и дельные советы как выбрать подходящую новостройку. В общем вооружившись полученными знаниями мне удалось найти хорошую квартиру по нормальной цене и в отличном районе причем без лишних переплат*агентствам по недвижимости.

Старый 07.02.2018, 18:51 #28 (permalink)
Цитата:
Решили с женой приобрести новую квартиру. Не знаем в каком из комплексов её можно приобрести. Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию в которой можно их приобрести.

Мы с мужем решили у «Монолитхолдинг» купить одну комнатную квартиру . Застройщик надежный и цены разумные. Пару лет назад у них моя сестра тоже себе жилье приобретала. Так что я посоветовала бы вам обратиться в эту компанию. Если нужны их контактные данные, то могу вам в личку выслать.

Старый 04.06.2018, 16:53 #29 (permalink)
«Девелопмент-Юг» это застройщик, один из надежных в Краснодаре, как и «Юг Строй Материал», «ВКБ-Новостройки» и др. У них действительно очень интересные современные планировки квартир, которые можно просмотреть в катклоге недвижимости Краснодара.. Мы купили для детей жилье на сайте https://pikato.ru/krasnodar, очень довольны и самим ресурсом, и покупкой.

Старый 13.06.2018, 11:06 #30 (permalink)
МЫ тоже собираем деньги на новострой!

Ответ

Опции темы