Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Детские лечебные учреждения Обсуждаем детские лечебные учереждения и вопросы с ними связанные.

Ответ

Старый 10.01.2019, 18:18 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Новая квартира
Да одно дело купить квартиру , а потом еще сделать ремонт -тяжело конечно

Старый 10.01.2019, 19:41 #32 (permalink)
Только не стоит подходить к такой покупке вполне критично. Ведь можно ремонт в квартире доверить и спецам , которые все сделают качественно и как вы захотите. Сами обращались в фирму https://1000remontov.ru/remont-v-novostroyke/ и они отлично помогли в этом вопросе.

Старый 24.01.2019, 05:05 #33 (permalink)
эхх, мне бы новую квартиру!

Старый 25.01.2019, 18:01 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светик11 Посмотреть сообщение
Мы накопили денег и переезжаем в Питер, через кого приобрести жилье?
Вот хорошая тема по Питеру, мы тоже хотим уже обзавестись своим жильем, но на целую квартиру наверно не хватит, решили купить долю, подскажите куда по этому вопросу лучше в Питере обратиться!

Старый 25.01.2019, 18:35 #35 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lara123 Посмотреть сообщение
Вот хорошая тема по Питеру, мы тоже хотим уже обзавестись своим жильем, но на целую квартиру наверно не хватит, решили купить долю, подскажите куда по этому вопросу лучше в Питере обратиться!
А что, согласна это выход из положения, да целая квартира, особенно в Питере больших денег стоит, не у всех они найдутся. У меня подруга так поступила и помогали ей в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут https://doly.ru/kuplya-prodazha-doli...nnosti-sdelki/.

Старый 28.01.2019, 17:49 #36 (permalink)
Я б посовтеовала обратиться к проверенному агенту, который подберет вам подходящий вариант, ктому же они сотрудничают с банками и смогут подсказать, куда обратиться, чтоб одобрили кредит. Долю не совсем безопасно покупать. Нам в покупке нашей квартиры хорошо помогла Спиченок Татьяна Евгеньевна мы в иппотеку брали, так даже бегать с документами не пришлось, он асама все одобрила и помогла оформить сделку. Вообщем, теперь и сами по всем вопросам к ней обращаемся и друзьям рекомендуем.

Старый 28.01.2019, 19:45 #37 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nikolaevna Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то из вас вообще слышал что хотят отменить квартиры студии?
А смысл? Что в них плохого?

Старый 13.02.2019, 02:51 #38 (permalink)
Я бы вам советовала сначала ничего не покупать, прежде не переговорив с застройщиком. Можете зайти на сайт Бир бай, связаться с представителями компании и выяснить все интересующие вас вопросы по поводу дома, его интерьера и экстерьера. Так будет более разумно мне кажется.

Старый 25.02.2019, 09:07 #39 (permalink)
да, застройщик должен быть проверенный, иначе будете переживать сильно.

Старый 07.03.2019, 00:01 #40 (permalink)
У меня брат купил таунхаус на новорижском шоссе. Поскольку продажа идёт от застройщика, цена и покупки и условия очень даже неплохие. Жил.площадь около 200кв.м. до МКАДа 12км, инфраструктура - всё просто супер. Вот планируем дату, когда новоселье поедем отмечать.

Старый 12.03.2019, 13:56 #41 (permalink)
главное чтобы вовремя сдали квартиру и не задерживали со всеми документами.. часто такое бывает

Старый 26.03.2019, 12:04 #42 (permalink)
А я всегда была за продажу квартир в новостройках http:/ /divnogorskiy.ru/. И тут ничего удивительного. Новые планировки, новые районы, развитая инфраструктура. Сами планируем приобретение квартиры и будем брать в кирпичном доме в новострое. Хотим без ремонта, уже куча идей.

Ответ

« Диплом | - »

Опции темы