Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Детские лечебные учреждения Обсуждаем детские лечебные учереждения и вопросы с ними связанные.

Ответ

Старый 31.07.2006, 02:18 #1 (permalink)
По умолчанию Детская городская больница №4 г.Томска
Немного официоза:
Детская городская больница №4 г.Томска - это хирургический стационар на 200 коек, в составе которого развёрнуты отделения : общей хирургии, ортопедии и травматологии, гнойной хирургии, ЛОР-болезней и реанимации. При больнице имеется клинико-диагностическая лаборатория, аптека, травматологический пункт. Учреждение круглосуточно работает в режиме скорой и неотложной помощи. Выполняются оперативные вмешательства в области общей хирургии, урологии, ортопедии, травматологии, комбустиологии, оториноларингологии. Больница является клинической базой для кафедры детской хирургии СГМУ.

Наш адрес: 634022, Россия, г. Томск, ул. Олега Кошевого-72
Телефон/факс: 8-3822-45-19-09 (главный врач и отдел кадров),
Телефон: 8-3822-45-19-04 (приемный покой и медрегистратор)

Более подробная информация о больнице и каждого из отеделений на сайте http: cshtomsk.narod.ru

Старый 31.07.2006, 02:24 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Детская городская больница №4 г.Томска
Дорогие мамочки! Если ваш малыш лежал в этой больнице, просьба оставить отзыв! Вы окажите помощь тем, кто собирается туда обратиться!

Старый 12.01.2011, 11:29 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детская городская больница №4 г.Томска
Здравствуйте! Вот только сегодня выписались из этой больницы! Лежали в отделении ЛОР. Подхватили там Ротавирус, в результате на этаже блевали 6 детей и одна мама, врачам было пофиг пока не подняли скандал! Потом быстренько давай все выписывать, что бы не было типа распространения инфекции, палату так и продизенфицировали.... никаких противорвотных препаратов нет, кроме Смекты и противорвотного укола. Дети блевали фонтаном, медсестра спала, а мы (3 мамы) выхаживали и своих и чужих детей. Зав отделением в этот день была дежурным врачем, зашла только к моему ребенку, ко всем остальным даже не заглянула! Как к врачам отолорингологам у меня к ним претензий нет, а вот отношение к детям должно быть другим! Просили больше никуда не жаловаться, но я молчать не могу! Милые мамочки, берегите детей, если попадете в это отделение!

Старый 06.05.2012, 09:39 #4 (permalink)
Случился у моего ребенка перелом плечевой кости со смещением. Скорая приехала без лангета, муж сам соорудил его и уложил руку. Доставили нас в дет. больницу на Кошевого.Дежурил тогда сам зав. травматолог. отд. ТИТОВ.М Он провел операцию, вставил спицы, загипсовал.Сказал что кость развернул.И вот спустя время ,после того как сошел отек рука у ребенка оказалась вперед локтем.Пришлось уже в другой больнице переламывать руку одевать аппарат Илизарова. Хочу добавить , что во время моего нахождения с ребенком в больнице ,наблюдала много случаев повторных переламываний ,исправления своих же недоделок.

Старый 10.05.2012, 12:24 #5 (permalink)
Мой сын лежал там с лимфадемитом(если не ошибаюсь)-воспаление лимфаузла на фоне орз.Его привезли 29 декабря с температурой 38-40.Лежали с ним на одной койке до 3 января,с постоянно не спадающей температурой(я бегала на пост за жаропонижающим) и постоянным поносом.Причем сама стирала пеленки и сушила там же в палате. и Ему двух лет не было. Врач вышел на работу с выходных дней(!!) и сразу повез аперировать.Когда он вывез его без сознания из операционной сказал мне с УПРЕКОМ:Мамаша,а гноя то достаточно много было...Так что когда пришло время делать мальчишке обрезание крайней плоти-я смела пошла к платным хирургам,которые весьма мило обошлись с ребенком.Хотя в чем разница казалось бы??Люди одной профессии.Сейчас мой сын лежит в ДГБ 4 и я опять думаю,как бы все ладно кончилось.Дай то бог)

Старый 18.05.2012, 15:41 #6 (permalink)
Интересно узнать - а кто по-вашему должен был пеленки стирать за вашим чадом??? Может это и новость, но вы для того с ним и лежали, что бы ухаживать!!

Старый 18.06.2012, 20:47 #7 (permalink)
Ужасная больница,в которой творится полный беспредел!!!,на такие больницы нужно жаловаться выше...И подавать в суд на некоторых врачей!

Старый 17.08.2012, 15:47 #8 (permalink)
Я сегодня позвонила в приемный покой что бы проконсультироваться на счет того можно ли у них пройти узи, или нужно скорую вызывать, так у меня сложилось такое впечатление что там собаки какие-то сидят, а не люди! Потому что женщины которые мне отвечали, разговаривать нормально вообще не умеют! Только когда взял трубку мужчина, все на должном уровне все объяснил!

Старый 26.02.2013, 19:29 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ИрИнА2609 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот только сегодня выписались из этой больницы! Лежали в отделении ЛОР. Подхватили там Ротавирус, в результате на этаже блевали 6 детей и одна мама, врачам было пофиг пока не подняли скандал! Потом быстренько давай все выписывать, что бы не было типа распространения инфекции, палату так и продизенфицировали.... никаких противорвотных препаратов нет, кроме Смекты и противорвотного укола. Дети блевали фонтаном, медсестра спала, а мы (3 мамы) выхаживали и своих и чужих детей. Зав отделением в этот день была дежурным врачем, зашла только к моему ребенку, ко всем остальным даже не заглянула! Как к врачам отолорингологам у меня к ним претензий нет, а вот отношение к детям должно быть другим! Просили больше никуда не жаловаться, но я молчать не могу! Милые мамочки, берегите детей, если попадете в это отделение!
Мы тоже на пути к выписке из этого отделения. Ситуация похожая на вашу имела место и у нас. Мам обвиняли в употреблении запрещенных продуктов, кого-то быстро выписали,остальные были предоставлены себе. Пока не стали скандалить никакой медицинской помощи оказано не было. Лечимся дома,успешно! Но стоит заметить,что хамить стали меньше. Персонал ,в целом, вежливый и отзывчивый.

Старый 07.01.2015, 22:30 #10 (permalink)
Дорогие женщины у меня сейчас ребенок лежит в этой больнице в Лор отделении это просто ужас я плачу вторую ночь. Ребенку 5 лет лежит одна врача нет так как праздники только дежурный врач , отношение ужасное еду отобрали сказали не положено, кормят в больнице ужасно каша не доваренная булки в нутри сырые дети голодные в палатах холодно, с потолка капает штукатурка валется пря на голову, ребенок повредил палец я сказала посмотрите что у нее а он даже не взглянул и сказал на посту памажут и все пройдет, пошла на пост мне ответили мы а чем мазать! У меня такое впечатление что там дети ни кому не нужны! У мегя ребенок очень плоховидит плюс 7,5 я им говорю мне бы с ней лечь водить ее надо мне ответиои она уже большая все сама сможет , мамочек попросила присмотреть а у самой сердце кровью обливается . На полдник дали только сок а на ужин кашу сырую дети голодные . А своб еду приносить нельщя. К стате у них карантин по ветрянке . Девочки берегите своих деток если есть вощможность то лучше с ребенком лечь в 3 я сама зочу забрать 9 числа и лечь в 3 больницу. Ужасная больница 4 детская куда смотрит правительство. А вам желаю всем здоровья.

Старый 11.11.2017, 15:51 #11 (permalink)

Супер крутые быстрые кредиты в Эстонии
Лучшие кредиты на этой неделе. До Таллина далеко.

Старый 06.01.2018, 12:20 #12 (permalink)
Неплохо

Старый 27.04.2020, 14:57 #13 (permalink)
Когда у ребенка появляются простудные заболевания, то мы обращаемся к хорошему ЛОРу в эту клинику: https://lor.klinika-abc.ru

Ответ

Опции темы