Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Дети говорят. Наконец ребенок заговорил осмысленно. Теперь он не просто познает окружающий мир, но и может высказать свое мнение о нем. Пишите, какие смешные, интересные, неожиданные фразы вы услышали от своего ребенка.

Ответ

Старый 09.12.2017, 15:22 #1 (permalink)
По умолчанию Выбор коляски
Собираемся вот покупать коляску прогулочную, но выбор такой ,что глаза разбегаются, пока вот нашла для себя такую коляску Joovy Zoom 360 Ultralight красная. Мне дизайн показался интересным, но хочется узнать. удобно ли с тремя колёсами вообще? Как она проходит по кочкам и другим неровностям? Ну и насчёт других мелочей хочется узнать. расскажите пожалуйста, мне очень интересно

Старый 10.12.2017, 02:43 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Выбор коляски
красивая коляска.

Старый 10.12.2017, 16:58 #3 (permalink)
главное - чтоб была практичная) а не только красивая!

Старый 16.01.2018, 22:01 #4 (permalink)
Отлично подходит для дорог с кочками и кочками, проверяли на личном опыте )

Старый 18.01.2018, 21:17 #5 (permalink)
Будьте внимательны если надумаете покупать коляски в Маленькой Стране. Качество колясок фу фу у них. Знаем -плавали.

Старый 21.01.2018, 23:55 #6 (permalink)
Посмотрите еще на коляску UPPAbaby Cruz качество отличное. Мне она очень понравилась. Легкая в управлении, хорошая амортизация. Вместительная корзина. Сама коляска компактная при этом ребенку в ней удобно даже в зимнем комбинезоне. Коляска складывается легко и без проблем помещается в багажник автомобиля.

Старый 23.01.2018, 15:03 #7 (permalink)
А мне еще понравилась роботизированная коляска Origami 4moms. Ее можно сложить одним нажатием кнопки. Так же у этой коляски встроенный генератор который самостоятельно подзаряжается во время прогулки. Можно спокойно подзарядить телефон или подключить МР3-плеер. Плюс от этого генератора работают встроенные в коляску фонари которые можно включать вечером.

Старый 27.01.2018, 15:31 #8 (permalink)
В плане прогулочной коляски могу порекомендовать фирму YOYA https://kolyaska-for-you.ru , которая выпускает качественные раскладные прогулочные коляски с прочной рамой , но небольшим весом. В среднем цена составляет около 6 000 рублей.

Старый 03.02.2018, 11:10 #9 (permalink)
Главное в коляске не красота, а практическая ее сторона. Удобство управления.

Старый 08.02.2018, 15:53 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Alexa45 Посмотреть сообщение
Собираемся вот покупать коляску прогулочную, но выбор такой ,что глаза разбегаются, пока вот нашла для себя такую коляску Joovy Zoom 360 Ultralight красная. Мне дизайн показался интересным, но хочется узнать. удобно ли с тремя колёсами вообще? Как она проходит по кочкам и другим неровностям? Ну и насчёт других мелочей хочется узнать. расскажите пожалуйста, мне очень интересно
У нас прогулочная коляска Joovy Zoom 360 Ultralight, только в синем цвете. Пользуемся уже около полугода. Хочу вам сказать, что она не только стильная, но и удобная, легкая в управлении, с хорошей проходимостью. То, что колеса три, мне никак не мешает. Наоборот, трехколесная коляска более маневренная, как по мне. Плюс колеса надувные и достаточно большие по диаметру, поэтому коляска хорошо идет и по снегу, и по слякоти, и по кочкам.

Старый 12.02.2018, 22:02 #11 (permalink)
Мне очень помогла эта статья определиться с выбором коляски https://vyboroved.ru/vybor/1181-kak-vybrat-kolyasku.html Конечно, многое еще зависит от вашего бюджета. Но, я уверена, что вы сможете сделать правильный выбор)

Старый 12.02.2018, 23:43 #12 (permalink)
У меня не было трёхколёсной коляски, мне они заочно кажутся неудобными и непрактичными. Как по тем же пандусами подниматься? Только двумя задними? А остальной вес на себя брать...

Старый 13.02.2018, 00:21 #13 (permalink)
Согласна, дизайн интересный и оригинальный, но лично для меня на практике трёхколёсная коляска оказалась непрактичной. Пару месяцев пользовалась и продала. Благо, ребенок уже подрос тогда, купили обычную трость взамен. Сейчас жду второго ребенка, и трёхколёсную брать точно не буду. Очень понравилась колясочка Riko Brano Ecco 3 в 1 http://www.car4baby.ru/detskaya-koly...co-3-v-11.html Если кто-нибудь уже имел с ней дело, поделитесь впечатлениями.

Старый 14.02.2018, 01:10 #14 (permalink)
Мне кажется в такой модели, с тремя колесами может хромать маневренность и управдяемость. Мне больше нравятся вот такие https://cybex-cbx.ru/kategorii/progu...-m-detail.html , и дизайн интересный, стильный. Компактно складывается и даже есть возможность установить автокресло.

Ответ

Опции темы