Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Дети говорят. Наконец ребенок заговорил осмысленно. Теперь он не просто познает окружающий мир, но и может высказать свое мнение о нем. Пишите, какие смешные, интересные, неожиданные фразы вы услышали от своего ребенка.

Ответ

Старый 28.10.2015, 19:41 #1 (permalink)
По умолчанию для досуга деток
Всем привет,скачала еще одну прикольную игру для своей дочурки,вот ссылка https://play.google.com/store/apps/d...ogleplay&hl=ru
правда жаль что на английском, но все равно в ней прикольно нажимать на животных, они издают разные звуки, ребенка это веселит,она танцует и улыбается,очень красочная,обычно малышам это нравится.Всем советую,не пожалеете.Еще нашла прикольные пазлы,где можно развивать фантазию и создавать зверушек
https://play.google.com/store/apps/d...nstuctor&hl=ru

Старый 24.11.2015, 14:40 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: для досуга деток
Спасибо, очень интересно

Старый 04.12.2015, 16:22 #3 (permalink)
А я нашла такую страничку для развития. Тут и мультики и головоломки, и загадки, и поделки. Куча всего интересного. Вот делюсь с вами, а то знаю по себе, бывает иногда совершенно не придумаешь чем заняться с дочкой.

Старый 22.12.2015, 17:46 #4 (permalink)
Спасибки за советы)

Старый 23.12.2015, 13:47 #5 (permalink)
у кого из вас дома есть говорящие плакатики? как у вас о них впечатление? стоит покупать?

Старый 13.01.2016, 17:43 #6 (permalink)
у меня две дочки но они к ним равнодушны

Старый 13.01.2016, 18:09 #7 (permalink)
им больше нравится когда им читают

Старый 01.03.2016, 16:54 #8 (permalink)
да, согласна) детки вообще любят когда им читают в слух!))

Старый 01.03.2016, 16:55 #9 (permalink)
мои берут книжечку сказок и просят вечером меня или мужа почитать им))) потом засыпают и когда перестаем читать, обязательно просыпаются!))

Старый 18.03.2016, 16:13 #10 (permalink)
А мы вот с племянниками сделали вот такую штучку Baby Star. Классная память останется на всю жизнь, будет что ребятам вспомнить когда вырастут.

Старый 18.04.2016, 23:09 #11 (permalink)
Согласна про чтение. Только я, увы, не всегда могу уделить достаточно времени, чтобы почитать. Потому ставлю своим детям аудиокнижки. Накачиваю вот тут им разных сказок. И слушают мои малыши-карандаши

Старый 05.05.2016, 20:34 #12 (permalink)
А мы с малышкой всей семьей любим смотреть по вечерам мультики на английском языке Смотреть мультфильмы на английском языке с субтитрами на английском онлайн это и малышке интересно и нас с мужем развивает сразу

Старый 11.05.2016, 22:59 #13 (permalink)
Моя дочь 4-х лет любит вырезать бумажных кукол и одежки для них. Уже перерезали 3 книжки.

Старый 11.05.2016, 23:14 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nina25 Посмотреть сообщение
Моя дочь 4-х лет любит вырезать бумажных кукол и одежки для них. Уже перерезали 3 книжки.
И это лучше, чем играть в игры)

Старый 17.05.2016, 21:53 #15 (permalink)
ira19840, за "Лужайку" огромное спасибо!

Старый 25.05.2016, 00:57 #16 (permalink)
Мой ребенок тоже безразлично относится к компьютерным играм. Больше увлекается книжками,я стараюсь подбирать ему интересную и развивающую литературу.Заказываю с интернета, так дешевле и быстрее.Вот недавно заказывала в ИМ Бабаду книжку "100 любимых сказок"(сказки,мифы и легенды со всего мира).Мои сынок был очень доволен,новым и интересным приобретением.

Старый 30.05.2016, 04:16 #17 (permalink)
а мой чтение не очень любит)а когда рассказываю сказки)

Старый 02.06.2016, 15:11 #18 (permalink)
Классная игра, спасибо)))

Старый 14.06.2016, 18:41 #19 (permalink)
я тоже для своей доченьки ставлю игры для девочек играть и она от них не отходит,очень нравится,главное после этого бодрая ходит,рассказывает вечно что нового из игры узнала

Старый 15.06.2016, 18:34 #20 (permalink)
пазлы круто собирать вместе) всей семьей))

Старый 17.06.2016, 14:01 #21 (permalink)
Интересно)

Старый 04.07.2016, 17:17 #22 (permalink)
Восклицание Ответ: для досуга деток
Здравствуйте, дорогие мамы! Хочу поделиться! Недавно наткнулась на развивающий конструктор для детей от 7-ми лет под названием "Анод и Катод" и уже приобрела его себе на Бумстартере С ОЧЕНЬ хорошей СКИДКОЙ! Жду не дождусь и очень хочу, чтобы ребята набрали ту сумму для разработки большой партии, чтобы мой сынишка опробовал его в живую! Давайте поможем!

https://new.vk.com/anod.katod?w=wall-108561814_61

Старый 06.07.2016, 13:53 #23 (permalink)
а как по мне, то мультики на английском тоже отличный вариант досуга для деток)) и интересно, и познавательно, и для мозгов и памяти хорошо очень) попробовать можете смотреть на сайте: Смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы онлайн с английскими субтитрами. Обучение английскому по видео. там сразу и словарик есть)

Старый 11.10.2016, 22:03 #24 (permalink)
Мы тоже мульт смотрим.

Старый 28.10.2016, 18:35 #25 (permalink)
Вот по английскому еще хороший ресурсик) Сокращения в английском языке -GuruEnglish | GuruEnglish

сегодня проходила тему сокращений) на сайте много советов, как мотивировать ребенка учить английский) ну и себя заодно)

Старый 23.11.2016, 18:48 #26 (permalink)
Хотите ли вы , чтобы ваш ребенок знал 2137 слов на китайском , английском и русском к 3-м годам? Или свободно владел этими зыками к 6ти годам? Хотите ли вы получить систему развития математического мышления, фотографической памяти и 8ми видов интеллекта ? Тогда azmethod это то, что вам нужно.
Нашей дочке 2 года, мы занимаемся с ней всего по 15 минут в день и она уже говорит и понимает на китайском, английском и русском. И вы так же сможете научить своих детей.

Наш сайт: https://azmethod.com
Наше сообщество Vkontakte: https://vk.com/azmethod

Старый 16.12.2016, 23:55 #27 (permalink)
А мы уже приготовились с маскараду , посвященному к НГ. Купили костюмы нормальные в магазине https://dansezza.ru/katalog/prazdniki/novyj-god/ и теперь думаю, что будем самыми нарядными среди всех классов по нашей паралелли.

Старый 19.12.2016, 12:44 #28 (permalink)
ммм костюмы это сейчас актуально. а не выгоднее ли в аренду взять на утренник да и все?)

Старый 21.12.2016, 02:53 #29 (permalink)
А мы всей семьей на выходных играем в "Монополию". К нам могут прийти друзья с детьми, и все вместе мы становимся на несколько часов воротилами бизнеса, которые с каждым ходом богатеют, а некоторые разоряются. Нам эта игра нравится. И мы уже на Новый год купили здесь http://www.4ydo-podarok.ru/catalog/mоnopoliya всем племянникам по "Монополии". Пусть играют, радуются и веселятся.

Старый 02.03.2017, 00:34 #30 (permalink)
Прикольно

Ответ

Опции темы