Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

"Братья" наши меньшие Раздел о домашних питомцах и наших любимцах.Собаки,кошки,птички,рыбки,хомячки,земноводные итд.Фотографии,советы по уходу-лечению,объявления "Отдам в добрые руки".

Ответ

Старый 23.02.2015, 16:27 #241 (permalink)
По умолчанию Ответ: Рыбки
мой сын просит аквариум завести. причем объясняет, что это для наших котиков. я сначала как-то и поднапряглась, уточнила, зачем же котикам аквариум, если мы их и так неплохо кормим. но он объяснил -- вместо телевизора)

Старый 04.12.2015, 14:50 #242 (permalink)
Как показывает опыт, аквариум просят дети, а обслуживают родители. Если Вы готовы к постоянным вливаниям финансовым в виде покупки рыбок, корма, очистителей и проч., то вперед. А то, что в него можно часами смотреть, ка в телек, это точно.

Старый 29.02.2016, 14:36 #243 (permalink)
А мы вот купили своей дочурке аквариум и рубок гуппи завели. Почитала про них вот здесь, так совсем не прихотливые, плюс хорошенькие такие с виду...) У кого еще такие живут?)

Старый 02.03.2016, 19:24 #244 (permalink)
никогда не понимал любви к рыбкам.

Старый 01.04.2016, 13:36 #245 (permalink)
Мне очень нравятся большие аквариумы, размером со стену)) но пока нет возможности такой купить, да и лень за рыбами ухаживать, но красивые блин...

Старый 05.10.2016, 14:15 #246 (permalink)
Мы начинали с маленького аквариума, а теперь у нас большой Биодизайн http://bioprice.ru/catalog/aquariums/biodesign/ на 200 литров. Это конечно не на всю стену, но очень красиво. Стоит он на тумбе, украшает интерьер. Ухаживает за все этим делом супруг, так что меня совсем не напрягает аквариум

Старый 11.10.2016, 13:25 #247 (permalink)
ох и намучились мы с этими рыбками..мрут и все тут, все меняли включая аквариум. (

Старый 03.01.2017, 17:16 #248 (permalink)
у нас есть рыбки, это огромная любовь мужу...он за ними ухаживает, купил навороченный аквариум. Я люблю иногда полюбоваться на рыбок.

Старый 16.01.2017, 12:18 #249 (permalink)
у меня сын выпросил рыбок. Я долго сопротивлялась, все таки за ними нужен уход. Кормить вовремя, менять воду. Обещал все делать сам, думаю не всегда так будет, ну пусть старается если хочет. Аквариум у нас не очень большой на 20 литров. Корм покупаю через интернет зоомагазин, там часто есть купоны на скидку https://kuponman.ru/coupon/bethowen/ . В принципе сама люблю рыбками полюбоваться, успокаивает.

Старый 28.01.2017, 18:01 #250 (permalink)
У нас есть аквариум в нем одно золотая рыбка, два сома, и две гупи, как сразу их все купили и запустили в аквариум так они у нас и живут, пока еще никто не умер.

Старый 01.02.2017, 20:28 #251 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Еленка27 Посмотреть сообщение
у нас есть рыбки, это огромная любовь мужу...он за ними ухаживает, купил навороченный аквариум. Я люблю иногда полюбоваться на рыбок.
Интересно. А мой муж рыбок любит только в жареном виде или сушеном.) Разводить их ему не очень интересно, а сынок вот просит у меня такой аквариум с рыбками http://aquaspluse.com/product/akvari...v-50h25h40-sm/. Может на день рождения ему подарю, если будет возможность.

Старый 02.02.2017, 02:17 #252 (permalink)
А мне очень нравятся аквариумы, но я отношусь к ним как к детали интерьера. Ну и для релакса неплохо. Но как подумаю, что еще и за ним ухаживать (((

Старый 02.02.2017, 19:04 #253 (permalink)
Сейчас есть организации который за плату еженедельно приходят и ухаживают за аквариумом, еще и рыбок подселяют если что не так.

Старый 02.09.2017, 22:10 #254 (permalink)
с рыбками больше возни чем с любыми другими домашними питомцами.

Старый 08.09.2017, 14:57 #255 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся большие аквариумы, размером со стену)) но пока нет возможности такой купить, да и лень за рыбами ухаживать, но красивые блин...
У нашего соседа было 3 огромных аквариума, 2 для обычных рыбок и для пираний. Было всего 2 пираньи размером где-то с руку, мы пару раз в гости приходили, и он показывал как он их кормит: натуральное сырое мясо просто режет кубиками всё... Кусочки даже до дна упасть не успевают. жесть!
У нас тоже был аквариум на 30 литров, там гупи, скалярии, и сомики. Но где-то через год пришлось отдать всё, в комнате постоянно был немного приятный запах и сырость.
Вообще, если правильно за ним следить - такого быть не должно, но у нас просто на это не было времени. Если кто думает покупать - 30 литров - самое то, а как за ним ухаживать можно почитать тут

Старый 19.09.2017, 22:51 #256 (permalink)

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет. сео продвижение сайта) логин скайпа SEO2000[/url] оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Старый 11.10.2017, 23:59 #257 (permalink)

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
прогон сайта логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Ответ

Опции темы