Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

"Братья" наши меньшие Раздел о домашних питомцах и наших любимцах.Собаки,кошки,птички,рыбки,хомячки,земноводные итд.Фотографии,советы по уходу-лечению,объявления "Отдам в добрые руки".

Ответ

Старый 22.08.2017, 13:16 #181 (permalink)
По умолчанию Ответ: Собаки
Мои самые любимые собаки породы Бигль. Это очень ласковые и внимательные псы, полные энергии и эмоций. Хотим приобрести для сына - уж очень просит. Думаю что размер взрослой собаки подходит для того, что бы сын с ней проводил время и гулял - не огромная и не малявка. Одобряете выбор?

Тут о породе Бигль очень хорошо и по делу написано.

Старый 31.08.2017, 12:14 #182 (permalink)
Очень люблю своего шпица, мне его подарили на 18 лет. Очень тщательно слежу за его здоровьем и питанием. Уже как год, даю ему корм марки Хиллпс. Жутко не люблю ходить по магазинам, поэтому всегда заказываю на почту, она у нас прям под домом. Вот ссылка поставщика, через которого я делаю покупки https://www.anyzoo.ru/shop/hills_korm_dlya_sobak.html. У них много разных вкусов, еще частенько бывают скидки и акции.

Старый 14.09.2017, 16:32 #183 (permalink)
Очень люблю собак, но, к сожалению, дома их завести нет возможности, у мужа аллергия. Уже даже взяли себе щенка пуделя, а у мужа начался насморк, покраснение глаз и все остальные симптомы аллергии, недолго думая, нашли в интернете статью https://ot-allergii.ru/allergiya-na-sobak.html почитали и да, все симптомы совпадают. Так что собака нам точно не светит, особенно пушистая.

Старый 19.09.2017, 12:10 #184 (permalink)
Ладят ли йорки с детьми?

Старый 02.10.2017, 23:57 #185 (permalink)
За любой собакой хороший уход нужен.

Старый 02.10.2017, 23:59 #186 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Снежок757 Посмотреть сообщение
За любой собакой хороший уход нужен.
Это точно. Только у каждой породы свой уход.

Старый 11.10.2017, 12:58 #187 (permalink)
А если аллергия, то кого?

Старый 17.10.2017, 08:23 #188 (permalink)
А вот наша Звездочка
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (47.0 Кб, 0 просмотров)

Старый 25.10.2017, 20:11 #189 (permalink)
У моего соседа дома живет очень красивая собака , она как будто золотистого цвета , не кто не знал ее породу , потом я все таки поинтересовалась этой породой и порода оказалось Голден ретривер, вот нашла информацию о этих собаках очень красивые https://5kogotkov.com/dogs/poroda-sobak-golden-retriver

Старый 28.10.2017, 04:09 #190 (permalink)
Кстати насчёт стрижки собак рекомендую вам сюда присмотреться Стрижка собак у мастеров зоосалона Шарлотт and Мегг в Москве. Мне лично такой вариант очень понравился

Старый 28.10.2017, 05:15 #191 (permalink)
Цитата:
Сообщение от fraumarisha Посмотреть сообщение
Мои самые любимые собаки породы Бигль. Это очень ласковые и внимательные псы, полные энергии и эмоций. Хотим приобрести для сына - уж очень просит. Думаю что размер взрослой собаки подходит для того, что бы сын с ней проводил время и гулял - не огромная и не малявка. Одобряете выбор?

Тут о породе Бигль очень хорошо и по делу написано.
Хочу себе такую же собачку

Старый 05.11.2017, 20:42 #192 (permalink)
Не магу выбрать между маленько карманной и большой лохматой.

Старый 22.11.2017, 00:20 #193 (permalink)
Блин.. Мечтаю завести Хаски! Или Овчарку, чистокровную. Ну больше Хаски все таки) Ну никак не могу решиться..

Старый 30.11.2017, 14:04 #194 (permalink)
Собаки - мое любимое, люблю их куда больше чем кошечек)

Старый 09.12.2017, 16:32 #195 (permalink)
Собаки просто очень дружелюбны и без человека не могут что не скажешь про кошек... Пока у меня не появился друг такой, то я и не знал что так буду думать, думал кошки, собаки... одно и тоже, но нет собака - лучший друг!

Старый 19.12.2017, 13:15 #196 (permalink)
Бесподобного карликового пинчера два года назад подарили внукам.
А для меня он стал лучшим другом. Спасибо сыну и невестке!

Старый 21.12.2017, 23:50 #197 (permalink)
5 и хочу больше )))

Старый 24.01.2018, 14:01 #198 (permalink)
удачи )

Старый 31.01.2018, 16:24 #199 (permalink)
Наша красавица София
Изображения
Тип файла: jpg z_f8f66a77.jpg (30.4 Кб, 0 просмотров)

Старый 01.03.2018, 15:37 #200 (permalink)
Цитата:
Сообщение от oleshka Посмотреть сообщение
Красивый песик! Это охотничья порода?
Согласна, красавчик не то слово)) Мы решили завести себе собаку, сейчас определяемся с породой и Бигль-лидер нашего списка, читали о породе http://dogipedia.ru/bigl/ и думаю он нам идеально подойдет. Я считаю, что когда в доме есть дети, то обязательно должны быть и животные, так у детей появляется ответственность.

Старый 14.03.2018, 21:28 #201 (permalink)
да

Старый 15.03.2018, 17:12 #202 (permalink)
И я люблю собак, очень мне нравятся собаки больших пород, такие как лабрадор, вот только живу я в двухкомнатной квартире с мужем и сыном, и содержать такую собаку в квартире не очень разумно. Поэтому мы себе завели маленькую собаку породы такса https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/taksa/ , купили ее совсем не давно примерно пол года назад, но уже успели к ней привязаться.

Старый 20.04.2018, 10:54 #203 (permalink)
мне нравиться порода золотистый ретривер,они очень умные и добрые

Старый 23.04.2018, 23:19 #204 (permalink)
С бинглями надо очень много гулять, часами, они очень активные охотничьи собаки, им надо бегать. А так да милые и умные. У меня был шарпей, теперь кане корсо. Шарпей был очень аллергенный, кормила сухим, но вот меличку кане, только натуралкой. В итоге это не так трудно как казалось, в мультиварку редмонтовскю закидываю мясо или субпродукты с рисом, гречей или макаронами и готовься себе еда сама.

Старый 05.05.2018, 06:46 #205 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lena110187 Посмотреть сообщение
У меня есть собака (английский коккер-спаниель), ну лапочка и я так ею восхищена, что просто ппц. Однако иногда случается такое, что она не может меня дождаться с работы и ходит в туалет дома. А моча сами понимаете пахнет не очень. Плюс это впитывается сразу же в ковер, либо в паркет и другие напольные покрытия. И дома очень не вкусно пахнет, так не вкусно, что даже гостей в дом пригласить стыдно. Вот я и не приглашала никого и очень долго мучилась с неприятным запахом собачьей мочи. А оно как-то что мой, что не мой всякими моющими средствами и всё равно пахнет.
Пользуйтесь средством бытовой химии Smelloff. Нейтрализует неприятный запах после животных и удаляет его навсегда. Действует очень быстро и эффективно, достаточно распылить всего лишь 5-7 пшиков и готово. От неприятного запаха не останется и следа. Сама пользуюсь средством Смелоф, и всегда помогает.

Старый 16.05.2018, 21:22 #206 (permalink)
У нас был маламут
Шикарная собака, очень умная и добрая
Но, конечно, и хитроватая, дрессуре тяжело поддается, слишком умная
Он и с детьми хорошо ладил, и с другими животными
Но, к сожалению, заболел
Пришлось его усыпить, потому что не могли вылечить, он только страдал последние недели своей жизни, конечно, очень больно было с ним расставаться и тяжело, но пришлось принять такое решение, потому что смотреть как он страдает было еще больнее
Мы усыпили его дома, но не сами, вызвали ветеринара, подумали что так будет лучше для него и более комфортно, находиться в кругу близких, а не в больнице, среди незнакомцев
Повезло что есть такие службы, которые приезжают на дом
Лично мы обращались сюда https://vet-memory.ru/

Старый 16.05.2018, 22:32 #207 (permalink)
Думаю, хоть с рождения заводить собаку можно, только следить за обоими

Старый 18.05.2018, 07:12 #208 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lena110187 Посмотреть сообщение
очень долго мучилась с неприятным запахом собачьей мочи. А оно как-то что мой, что не мой всякими моющими средствами и всё равно пахнет.
Знакомая проблема. Запах мочи животных очень трудно вывести. Мне всегда помогает вывести неприятный запах, средство Odorgone Animal Gold. Продукт очень качественный, американский и возят его из Европы. Есть гарантия на эффект, прилагаются все сертификаты. совершенно безопасен для животного. Отличное средство одним словом, которое работает безотказно! Рекомендую в борьбе с неприятным запахом от животного пользоваться только Odorgone Animal Gold. Поможет 100%.

Старый 19.05.2018, 20:16 #209 (permalink)
Радость Ответ: Собаки
https://microklad.ru/ сервис микроклад выручил когда деньги нужны были на ветеринара, можно сказать спасли мою собаку.Удобно,займ на карту без проблем.

Старый 23.05.2018, 02:07 #210 (permalink)
а у нас, хаски, очень красивая порода.

Ответ

Опции темы