Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

"Братья" наши меньшие Раздел о домашних питомцах и наших любимцах.Собаки,кошки,птички,рыбки,хомячки,земноводные итд.Фотографии,советы по уходу-лечению,объявления "Отдам в добрые руки".

Ответ

Старый 16.05.2018, 12:38 #451 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кошки
alena0112, ветеринарных клиник сейчас много, не тяните с этим и покажите кошку врачу. А чем вы кормите? Обычно моя нос воротит когда не нравится еда, естественно ходит голодная и вялая. В последнее время благо у нас все хорошо, мы наконец подобрали для нас корм, который нам подходит во всем. Это Хиллс с курицей. Кошечка ест с удовольствием, со здоровьем все хорошо. Поговорите на этот счет тоже с врачом, думаю, что вам он посоветует правильное питание.

Старый 22.05.2018, 20:33 #452 (permalink)
А я кормлю своего кота свиной печенью и почками.Размороженной.Он бодр и весел.

Старый 11.06.2018, 02:10 #453 (permalink)
Обожаю кошек!

Старый 05.07.2018, 12:10 #454 (permalink)
Я своих на улице нашла, так что обычные дворняжки безумно благодарные за то что я их спасла

Старый 30.07.2018, 01:18 #455 (permalink)
А у меня бенгальская кошка, нежная, ласковая и невероятно красивая. Обожает прогулки с поводком на улице, активная и любопытная. Долго не могла определиться с породой, хотелось какое-то экзотическое животное, вот тут http://100500foto.com/top-porod-kosh...opisaniem.html нашла подробное описание пород кошек, увидела бенгальца и влюбилась. Выведена путем скрещивания азиатских леопардовых кошек с домашними кошками.

А вот моя красавица:

Старый 15.08.2018, 23:32 #456 (permalink)
Коту-британцу запретили давать сухой корм, лучше рыбу варить. Может кто еще знает какие "блюда" и сталкивался с таким?!

Старый 17.08.2018, 19:11 #457 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Регина90 Посмотреть сообщение
Коту-британцу запретили давать сухой корм, лучше рыбу варить. Может кто еще знает какие "блюда" и сталкивался с таким?!
А чего запретили? Я знаю, что у британцев плохо с пищеварением, подруга подбирала спешел корм какой-то, сразу 10 кг взяла, чтоб надолго. Его одного и ест нормально. Поспрашивайте в зоомагазинах, хотя вроде больше рекомендаций должен был дать тот, кто запретил..

Старый 28.08.2018, 16:16 #458 (permalink)
Подскажите где стерилизовать кошку? Ростов!

Старый 28.08.2018, 16:29 #459 (permalink)
Если вы все таки решили, то настоятельно рекомендую вам обратится в эту ветеринарную клинику Стерилизация кошек в Ростове-на-Дону - цены в клинике доктора Зарубина они просто лучшие!

Старый 29.08.2018, 21:45 #460 (permalink)
Посоветуйте кошку или кота стоит взять? Хотим обзавестись питомцем, но чтобы поласковей и проблем поменьше (наверное, как и все хотят). Вот думаем, кого стоит взять - мальчика или девочку?

Старый 12.09.2018, 22:22 #461 (permalink)
Мы не так давно взяли котенка. Очень просила дочь. Конечно мы с мужем больше хотели собаку, но сейчас живем в однокомнатной квартире, ещё и заводить собаку.. Ну было совсем неразумно. Поэтому решили взять кота. Мы остановились на шотландцах, очень милая, очень доброжелательная порода. Ну столько пишут о них хорошего! Я очень много информации прочитала вот здесь вот https://murkotiki.com/ об этой породе. Надеюсь, что будет хорошим другом, потому что хотелось, в первую очередь, взять именно какого-то ласкового котика.

Старый 09.10.2018, 13:24 #462 (permalink)
А мы сейчас наконец-то решились завести кошку, много читали о разных породах, в итоге остановились на девон-рекс, они такие милые, легко идут на контакт и любят детей. Взяли котенка из питомника девон рекс там нас подробно проконсультировали, рассказали все об уходе, у котенка есть все прививки, ветпаспорт, при продаже составили договор. В общем, все как положено оформили и теперь у нас есть новый член семьи.

Старый 24.10.2018, 13:51 #463 (permalink)
Девочки, а какие наполнители вы используете для котячего туалета? Мне бы так, чтоб весь запах в себя убирали, а то супруг уже начинает нервничать....

Старый 08.11.2018, 10:50 #464 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LisaV Посмотреть сообщение
Девочки, а какие наполнители вы используете для котячего туалета? Мне бы так, чтоб весь запах в себя убирали, а то супруг уже начинает нервничать....
У меня селикогелиевый. Вроде бы как норм, кот туда ходит без проблем.

Старый 09.11.2018, 12:13 #465 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LisaV Посмотреть сообщение
О да...наверное вам каждый день "капает на мозги" зачем кошечку завели и т.д..... Мужчины они такие, могут настроение подпортить... Хотя мы не об этом, не переживайте вы так)) Я для своего котусика древесные наполнители использую. Они очень экономно расходуются, кот туда без проблем ходит, запаха нет совсем. К тому же такой наполнитель экологичный. Вот такой чаще всего заказываю в на сайте нашего московского зоомагазина "Зоомаркет". По цене норм, а с бонусной программой ещё дешевле обходится.

Старый 12.11.2018, 01:41 #466 (permalink)
У меня две кошки, одна персидская ей уже 15 лет, все буквально понимает, но немного вредненькая, другая вислоухая молоденькая, такая ласковая, очень любит целоваться, но между собой не дружат, но и не дерутся, так ходят друг друга не замечают.

Ответ

Опции темы