Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

"Братья" наши меньшие Раздел о домашних питомцах и наших любимцах.Собаки,кошки,птички,рыбки,хомячки,земноводные итд.Фотографии,советы по уходу-лечению,объявления "Отдам в добрые руки".

Ответ

Старый 13.10.2017, 19:31 #421 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кошки
Надоели кошки. Люди голодные зачем кошек кормить?

Старый 17.10.2017, 08:21 #422 (permalink)
Наша любимица Маша
Изображения
Тип файла: jpg 14.jpg (67.0 Кб, 0 просмотров)

Старый 26.10.2017, 02:11 #423 (permalink)
Чтобы это узнать, загляните в лоток
Вообще странная тема, читаю только последнюю страничку, никто ни с кем диалога не ведет, каждый что-то написал, как будто сам себе....
Типа отметился... Дальше пошел)))

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 28.10.2017, 05:16 #424 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Марина@Балт Посмотреть сообщение
Взяла котика с приюта, довела до ума. Нежнейшего кота меня еще не было)
Вы умница! Правильно сделали

Старый 19.11.2017, 12:22 #425 (permalink)
Вы молодец! Побольше бы таких добросердечных людей!

Старый 30.11.2017, 13:56 #426 (permalink)
У меня тоже кошечка есть, хорошая, очень ласковая)

Старый 30.11.2017, 23:16 #427 (permalink)
Какое средство даете от глистов и как часто, посмотрела средство мильбемакс кто пользовался как вам?

Старый 10.12.2017, 20:18 #428 (permalink)
Наша кошка к нам сама пришла ) как-то утром открываю дверь, а она сидит, я говорю заходи, она зашла и вот уже пол года как у нас есть Матильда )

Старый 03.01.2018, 22:21 #429 (permalink)
Цитата:
Сообщение от magcat1649 Посмотреть сообщение
Какое средство даете от глистов и как часто, посмотрела средство мильбемакс кто пользовался как вам?
совершенно нормальное средство, главное через 10 дней повторите процедуру и все проводите совместно с травлей блох. Я все лекарства даю подмешивая в паучи хиллс, так как по другому дать лекарство нереально.

Старый 08.01.2018, 20:57 #430 (permalink)
А я вот только присматриваюсь к котикам. Правда, переживаю, что ребеночек в доме до годика, нормально перенесут друг друга. Здесь прочитала, что лучше всего подойдут вислоухие.
Поделитесь опытом. Нужно брать маленького или уже достаточно взрослого котика?

Старый 11.01.2018, 00:13 #431 (permalink)
А мы на той неделе взяли себе котика из приюта тоже И котику хорошо, и дочка будет развивать ответственность Вот уже и прикупили для животного все необходимое - лоток, миски, корм, песок на Зоокомплексе https://zoocomplex.com.ua/tovary-dlya-koshek

Старый 29.01.2018, 04:00 #432 (permalink)
А нас уже третий год радует своим присутствием персидский котик, вся семейка от него без ума. И хотя мебель и ковры за это время серьезно пострадали от его коготков, мы все прощаем. А так, проблем он нам не создает, покупаю сухой корм для кошек https://jyravlik-zoo.ru/products/cat...rm-dlya-koshek , мурлыка трескает его с удовольствием и в туалет ходит строго на лоток.

Старый 29.01.2018, 13:37 #433 (permalink)
Здравствуйте! У нас в семье тоже очень любят нашу кошечку Муську! Особенно малыши от неё не отходят! И хочу поделиться с Вами магазином, в котором мы приобретаем всё необходимое чтобы порадовать нашу любимицу http://www.cat-box.ru/ Надеюсь эта информация кому-нибудь пригодится!

Старый 31.01.2018, 16:20 #434 (permalink)
Наша Алиса
Изображения
Тип файла: jpg 13.jpg (19.6 Кб, 0 просмотров)

Старый 06.02.2018, 13:52 #435 (permalink)
Дома два кота есть,вообще никаких проблем не создают.Только глаз радуется как на них посмотриш )

Старый 26.02.2018, 00:44 #436 (permalink)
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, взрослая кошка стала метить ковры в квартире. Сил нет уже стирать, раньше такого не было. Как ее отучить от этого дела???Помогите!!

Старый 27.03.2018, 17:11 #437 (permalink)
здесь я нашла ответы на все свои вопросы, по поводу кошек, всем спасибо

Старый 06.04.2018, 19:45 #438 (permalink)
Только у меня такая проблема? Весна - кошки линяют просто жуть. Вычесываю дважды в день специальной перчаткой. Шерсти собирается хоть носки вяжи. От раза к разу меньше не становится. И при этом это самые обычные полосатики. Не благородные ангоры) Как вы справляетесь с проблемой шерсти дома?
У меня просто катастрофа, скоро начну пряжу продавать...

Старый 06.04.2018, 19:51 #439 (permalink)
Мы в свое время травили желтком с борной кислотой. Действенное средство. Но тут проблему кардинально нужно решать - заделать все возможные ходы в квартиру, чтобы от соседей не мигрировали. Ато трави, не трави - без толку!

Старый 26.04.2018, 00:11 #440 (permalink)
У меня кошечка в последнее время стала плохо кушать, ходит вялая, нос сухой. Хочу отвести ее к врачу. Подскажите хорошую ветеринарную клинтку в СПБ. Мне советовали клинику Вирион. Кто там был? Какие там специалисты? Может лучше в другую клинику сходить? Я смотрела каталог клиник https://veterinaryspb.ru, их так много. Я очень люблю свою кошечку, хочу попасть к хорошему врачу

Старый 14.05.2018, 19:32 #441 (permalink)
Каждый котик по-своему уникален.Мой, например, приносит бантики, как собачка

Старый 16.05.2018, 12:38 #442 (permalink)
alena0112, ветеринарных клиник сейчас много, не тяните с этим и покажите кошку врачу. А чем вы кормите? Обычно моя нос воротит когда не нравится еда, естественно ходит голодная и вялая. В последнее время благо у нас все хорошо, мы наконец подобрали для нас корм, который нам подходит во всем. Это Хиллс с курицей. Кошечка ест с удовольствием, со здоровьем все хорошо. Поговорите на этот счет тоже с врачом, думаю, что вам он посоветует правильное питание.

Старый 22.05.2018, 20:33 #443 (permalink)
А я кормлю своего кота свиной печенью и почками.Размороженной.Он бодр и весел.

Старый 11.06.2018, 02:10 #444 (permalink)
Обожаю кошек!

Старый 05.07.2018, 12:10 #445 (permalink)
Я своих на улице нашла, так что обычные дворняжки безумно благодарные за то что я их спасла

Старый 30.07.2018, 01:18 #446 (permalink)
А у меня бенгальская кошка, нежная, ласковая и невероятно красивая. Обожает прогулки с поводком на улице, активная и любопытная. Долго не могла определиться с породой, хотелось какое-то экзотическое животное, вот тут http://100500foto.com/top-porod-kosh...opisaniem.html нашла подробное описание пород кошек, увидела бенгальца и влюбилась. Выведена путем скрещивания азиатских леопардовых кошек с домашними кошками.

А вот моя красавица:

Старый 15.08.2018, 23:32 #447 (permalink)
Коту-британцу запретили давать сухой корм, лучше рыбу варить. Может кто еще знает какие "блюда" и сталкивался с таким?!

Старый 17.08.2018, 19:11 #448 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Регина90 Посмотреть сообщение
Коту-британцу запретили давать сухой корм, лучше рыбу варить. Может кто еще знает какие "блюда" и сталкивался с таким?!
А чего запретили? Я знаю, что у британцев плохо с пищеварением, подруга подбирала спешел корм какой-то, сразу 10 кг взяла, чтоб надолго. Его одного и ест нормально. Поспрашивайте в зоомагазинах, хотя вроде больше рекомендаций должен был дать тот, кто запретил..

Старый 28.08.2018, 16:16 #449 (permalink)
Подскажите где стерилизовать кошку? Ростов!

Старый 28.08.2018, 16:29 #450 (permalink)
Если вы все таки решили, то настоятельно рекомендую вам обратится в эту ветеринарную клинику Стерилизация кошек в Ростове-на-Дону - цены в клинике доктора Зарубина они просто лучшие!

Ответ

Опции темы