Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

"Братья" наши меньшие Раздел о домашних питомцах и наших любимцах.Собаки,кошки,птички,рыбки,хомячки,земноводные итд.Фотографии,советы по уходу-лечению,объявления "Отдам в добрые руки".

Ответ

Старый 27.03.2019, 12:48 #1 (permalink)
По умолчанию собака
Хочу завести собаку, но совсем не знаю какую породу лучше взять, как правильно за ними ухаживать и чем кормить. Дадите советы? У меня в детстве только кошка домашняя была

Старый 27.03.2019, 12:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: собака
Мы свою собаку кормим сухим кормом, муж всегда сразу мешок этого корма покупает. Я даже точного названия не помню, на букву А вроде начинается, на иностранном языке.

Старый 27.03.2019, 12:56 #3 (permalink)
Мы свою собаку до недавнего времени кормили домашней пищей. Что сами кушали, то и Биму давали. А на днях он заболел и мы ходили к ветеринару,который, осмотрев собаку, порекомендовал ввести в рацион диетический сухой корм Royal Canin Gastro Intestinal GI25 ссылка . Будем думать теперь о другом питании.

Старый 27.03.2019, 13:01 #4 (permalink)
Какую именно собаку выбрать и чем ее кормить это вы сами должны решить. Хотя консультация специалиста не помешает. Кормить животных объедками со стола категорически запрещено

Старый 11.04.2019, 08:46 #5 (permalink)
А мы на окраине Самары дачу купили, тоже хотим себе собаку приобрести. Только сначала хотим для нее какой-нибудь из таких вольеров соорудить https://zvs63.ru/volery-dlya-sobak . Насчет корма думаю с ветеринаром посоветуемся, хотя я не вижу ничего плохого в том, чтобы кормить собаку объедками со стола.

Старый 15.04.2019, 19:39 #6 (permalink)
Например, мы только в том году наконец-то купили собаку, долго уговаривала мужа и он мне подарил на нашу годовщину! Покупаю зоотовары своему Жорику на этом сайте - Хвостатый ру. Очень крутой смайт, потому что тут после каждой покупки капает кэшбек и самое прикольное, что эти бонусы можно потратить на игрушки) Так, что посмотрите этот сайт, думаю вы найдете то, что вам нужно!

Старый 15.04.2019, 19:42 #7 (permalink)
Как сильно я хочу собаку, тем более у меня муж часто уезжает в коммандировки и мне очень скучно, но мы живем в маленькой квартире(

Ответ

Опции темы