Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

"Братья" наши меньшие Раздел о домашних питомцах и наших любимцах.Собаки,кошки,птички,рыбки,хомячки,земноводные итд.Фотографии,советы по уходу-лечению,объявления "Отдам в добрые руки".

Ответ

Старый 25.09.2017, 12:12 #1 (permalink)
По умолчанию Кошка или собака
Кого больше любите,кошек или собак?

Старый 25.09.2017, 13:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кошка или собака
И тех, и других....вообще всех животных))

Старый 26.09.2017, 16:26 #3 (permalink)
Я бы с удовольствием бы завела и кошку, и собаку)) У нас пока только кошка, но муж пообещал, что весной возьмем щенка) Сейчас как раз свое жилье купили, есть где разгуляться) А вообще, я, наверное, больше собачница, чем кошатница)

Старый 10.10.2017, 09:36 #4 (permalink)
Кошек) Но собака тоже есть) Такса.

Старый 15.10.2017, 12:12 #5 (permalink)
кошек.

Старый 18.10.2017, 08:31 #6 (permalink)
и тех, и других обожаю

Старый 18.10.2017, 13:21 #7 (permalink)
У нас есть кошечка и шиншилла, но я с детства мечтаю о большой собаке... Но в квартире это сложновато( Очень хочу хаски http://dogipedia.ru/sibirskij-xaski/ Вообще считаю, что дети должны расти с животными. Сама росла с любимым котиком, который прожил почти 20 лет.

Старый 25.10.2017, 14:18 #8 (permalink)
Кошек терпеть не могу, они слишком эгоистичны и наглые. А вот собака это друг человека, они преданы, умные и с ними интереснее. У меня в детстве был кот, я его никогда не любит. А уже когда вырос, завел себе ротвейлера, чудо, а не собака, очень умная и покладистая. Кстати, вот хочу спросить собаководов насчёт питания, какой корм берете своему питомцу? Я сейчас перешел на корм от Трейнер, понравился его состав, много полезных веществ, собака за 2 щеки съедает)

Старый 10.11.2017, 11:20 #9 (permalink)
Я обожаю одинаково и тех и тех животных. У меня в квартире живут три кошки и собака. Кошки обычные, дворовые. А пес мой известной породы Немецкий Дог. Кормить его конечно нужно по часам. Ест много. Покупаем для него специальный корм, с комплексными витаминами и полезными веществами. Так что у кого собака как и у меня, покупайте корм Хилсс https://www.anyzoo.ru/shop/hills_korm_dlya_sobak.html

Старый 19.11.2017, 18:06 #10 (permalink)
я кошатница обожаю своего кота!

Старый 21.11.2017, 23:35 #11 (permalink)
У нас кот, уже около 8-ми лет. Для котов это не маленький возраст, поэтому следим за питанием своего любимца. Покупаем только проверенный корм https://www.dogeat.ru/catalog/hills/korm/dlya-koshek/ . Конечно балуем еще дополнительными вкусняшками. Обычно делаем заказ на пару месяцев вперед, и доставку на дом берем, что бы не ездить по магазинам. При такой форме заказа, получается со скидкой.

Старый 06.04.2018, 13:20 #12 (permalink)
собак больше люблю

Ответ

Опции темы