Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

"Братья" наши меньшие Раздел о домашних питомцах и наших любимцах.Собаки,кошки,птички,рыбки,хомячки,земноводные итд.Фотографии,советы по уходу-лечению,объявления "Отдам в добрые руки".

Ответ

Старый 29.03.2016, 19:23 #1 (permalink)
По умолчанию Покупаете зоотовары в интернете?
Интересно, как часто заказываете в интернет-магазинах всякое для животных? или предпочитаете покупать возле дома в магазинах? есть те, кто корм берет через интернет или глупо покупать такие вещи в зоомагазине, так как их кругом полно?

Старый 27.05.2016, 11:21 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Покупаете зоотовары в интернете?
Везде полно кормов эконом класса - а это не есть гуд. плюс если брать в интернете - то существенная экономия получается. Я покупаю в оптовом интернет-магазине https://nordog.ru/Цены ниже даже чем в аналогичных магазинах - я специально сравнивала, да еще и акции - распродажи частенько. при этом ведь минималка небольшая - всего 5000, можно легко набрать. Еще. знаете. многие оптовые магазины же только с юр.лицами работают - а тут спокойно и с физлицами тоже

Старый 26.06.2016, 23:38 #3 (permalink)
Поводки-ошейники предпочитаю брать в магазинах. Остальное и в интернете можно взять.

Старый 27.06.2016, 01:31 #4 (permalink)
Я все заказываю в интернете,реальная экономия. Особенно с учетом всяких акций. По обычным магазинам некогда бегать выискивать. А в интернете оповещения сами приходят на почту.

Старый 27.06.2016, 01:40 #5 (permalink)
Я все беру в обычном магазине, он у меня прямо под домом находится. Мне наоборот некогда в интернете лазить выискивать акции)

Старый 27.06.2016, 01:58 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mango-Margo Посмотреть сообщение
Я все беру в обычном магазине, он у меня прямо под домом находится. Мне наоборот некогда в интернете лазить выискивать акции)
Я раньше тоже так делала, но сейчас к сожалению финансовые возможности нашей семи стали намного скромнее, поэтому приходится вот так выкручиваться. Но я уже привыкла. Зато собака продолжает есть только качественные корма.

Старый 27.06.2016, 02:24 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Миочка Посмотреть сообщение
Везде полно кормов эконом класса - а это не есть гуд. плюс если брать в интернете - то существенная экономия получается.
Точно, я только в интернете и заказываю своей собаке корм. С самого рождения кормлю его royal canin, вот в этом магазине обычно беру, у них часто проходят акции. Выгодно выходит, если покупать сразу большой объем. У меня собаки едят только этот корм, сколько пробовала давать другой - едят неохотно. Поэтому не экспериментирую больше, беру большие упаковки, пусть едят. Не хотелось бы экономить на здоровье любимца.

Старый 09.09.2016, 15:18 #8 (permalink)
Нет. У меня очень близко находится зоомагазин.

Старый 16.10.2016, 16:44 #9 (permalink)
Вы знаете. не доверяю корму Роял Канин, очень многие заводчики стали на качество его жаловаться. И вот даже цены сравнила - я смотрю сразу в версии для оптовых покупателей, СП-шников и так далее - https://nordog.ru/pro/, 2.5 корма Биланкс - а это отличный корм высокого качества, стоит дешевле чем 2 кг Роял канина.

Старый 28.10.2016, 23:31 #10 (permalink)
Смотря что и как, конечно маленькую упаковку корма через интернет брать глупо, а большую выгодно. Всевозможные клетки и игрушки в интернете дешевле чем если в магазине брать.

Старый 31.10.2016, 00:40 #11 (permalink)
заказываю постоянно! В интернете часто бывает дешевле!

Старый 01.11.2016, 09:56 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Адиссея Посмотреть сообщение
Кстати, в Нордоге сейчас расширили ассортимент, много аксессуаров и других нужностей для домашних питомцев появилось
Мы с подругой в нордоге купили очень замечательные переноски. Я давно мечтала о такой, но в магазине намного дороже, а в этом интернет-магазине дешевле, но нужно было чтобы опт у нас получился и я подбила подругу))). Мы с ней с легкостью набрали на 5 т (это минималка у них) и теперь у меня есть классная переноска. Неоднократно уже ей пользовались и каждый раз радуюсь, что купила ее)

Старый 03.11.2016, 13:20 #13 (permalink)
Оптимальный вариант домика... А что за собакен у вас? Чем кормите, сушкой или консервами?

Старый 03.11.2016, 14:41 #14 (permalink)
Да, постоянно покупаю. Ищу нужные товары не только в зоомагазинах, но и на бесплатных досках объявлений, там тоже продают много чего интересного для братьев наших меньших. Например, на Оланто есть из чего выбрать:
Оланто

Старый 13.12.2016, 14:45 #15 (permalink)
Очень часто заказываю через интернет. Если сравнивать цены с обычными зоомагазинами, то в интернете можно купить намного дешевле даже с учётом доставки. Вот например купила сумку переноску для кошки 4lapy.ru/online shop/s/Koshki/Sredstva_dlya soderganiya/Sumki perenoski kletki/ всего за 800 рублей, а в обычном магазине точно такая же стоит 1,5 тысячи! Разница довольно большая!

Старый 20.12.2016, 21:29 #16 (permalink)
Мы не исключение, тоже покупаем в интернете, есть цены на много дешевле чем в наших магазинах. Вот рекомендую магазин Зоовета выбрать можно все что нужно для вашего питомца, кому интересно вот сам сайт магазин товаров для животных с доставкой . Вот для кошки у них купили паспорт, так что рекомендую из личного опыта.

Старый 25.12.2016, 23:51 #17 (permalink)
спасибо за совет)в закладки кину

Старый 29.12.2016, 02:16 #18 (permalink)
конечно покупаю! В интернете дешевле!

Старый 05.02.2017, 10:07 #19 (permalink)
Я стала все для питомцев только через интернет, вернее через конкретный магазин - Нордог. Недавно они очень расширили ассортимент, поэтому больше никуда не нужно бежать. искать нужный товар. При этом так и остались самые выгодные цены

Старый 19.02.2017, 22:56 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от snowflake Посмотреть сообщение
Намного, в этот раз в распродажную пятницу в петшопе купила хиллс за 900 рублей пачку 2 кг, в обычном магазине от уже по 1400 руб. Экономия существенная получается, а кошка кушает хороший корм.

Старый 26.02.2017, 18:43 #21 (permalink)
Довольно часто покупаю через интернет, так получается намного дешевле даже с учётом доставки. Вот к примеру, не так давно заказывала спрей для приучения к туалету собак . Кстати действует безотказно, если до этого мой шпиц пакостил и писал везде, то теперь только в одно место.

Старый 27.02.2017, 18:53 #22 (permalink)
Обязательно))). Корм заказывать через интернет на много дешевле. Я беру все в Товары для животных разных видов пород и возрастов в зоомагазине zoo-mega- очень большой выбор зоотоваров для собак, кошек, птиц, грызунов и рыб.

Старый 22.03.2017, 22:48 #23 (permalink)
Я вообще последние года полтора покупаю только в интернет-магазине. Это очень удобно. И вот где-то год пользуюсь только магазином Рекс-шоп reksshop.ru Выбрала его, потому что там доставка прямо к дому, и так как я покупаю много сразу, то она мне и бесплатно обходится. А еще у нас с одной кошкой дома проблема, она аллергичная, ей особый корм нужен, а его не всегда можно купить просто в зоомагазине или еще где. А в Рекс-шоп он всегда есть.

Старый 19.04.2017, 18:11 #24 (permalink)
Спасибо за рекомендацию магазина Рекс-шоп) Я как раз стала смотреть все магазины, и увидела, что он Питерский, как раз мой регион, потому что остальные не удобно - надо либо получать ехать, либо платный курьер, либо вообще нет курьерской доставки. А как раз по СПб очень удобно, хороший ассортимент, мы уже и заказ сделали)

Старый 13.05.2017, 19:49 #25 (permalink)
Стараюсь своего пёсика кормить натуральной пищей. Но иногда балую разными лакомствами, которые в интернет магазинах покупаю. Ещё новый ошейник купила ему в магазине 101 Далматинец.

Старый 13.05.2017, 19:55 #26 (permalink)
Вчера заказала в магазине ЮниЗоо сухой корм Роял Канин. в четырёх килограммовой упаковке. Нашему песику его на неделю хватает.

Старый 13.05.2017, 20:09 #27 (permalink)
Моему мужу на день рождения друзья подарили суку Бульмастифа. Это было как то неожиданно для меня. Ведь за ней нужен уход, а супруг целыми днями на работе. Сейчас ей пять месяцев. Кормлю её пока сухими кормами. В интернет - магазинах их заказываю. Есть одна проблема. Мне не хочется, чтобы она беременела. На сайте я нашла варианты контрацептивов для собак http://sdogs.ru/82-kontraceptivy-dlya-sobak.html Нужно заказать в ветеринарной интернет аптеке противозачаточные таблетки.

Старый 12.06.2017, 23:04 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от snowflake Посмотреть сообщение
Это, наверное, даже и не самое важное)

Старый 19.06.2017, 18:38 #29 (permalink)
Я всегда стараюсь радовать своих домашних животных различными новыми аксессуарами, и кормами для них. Заказываю всё в основном у них http://www.zoomenu.ru/. Во первых потому как в интернете это гораздо дешевле, а во вторых так комфортно и выбирать и приобретать такой товар.

Старый 06.08.2017, 16:17 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Интересно, как часто заказываете в интернет-магазинах всякое для животных? или предпочитаете покупать возле дома в магазинах? есть те, кто корм берет через интернет или глупо покупать такие вещи в зоомагазине, так как их кругом полно?
Покупаю, как раз все, через интернет-магазин Зоовета, тут и корм в том числе. В их качестве я уверенна, и знаю, что моей собаке от такого корма только польза.

Ответ

Опции темы