Показать сообщение отдельно

Старый 25.08.2019, 15:25 #35 (permalink)
По умолчанию Ответ: Алкогольная зависимость
Цитата:
Сообщение от Ласточка15 Посмотреть сообщение
Вот мне всегда было интересно: есть ли что-то такое, что может заставить человека бросить пить (я про алкоголь)? Есть ли вообще смысл пытаться заставить, уговорить запойного человека отказаться от пагубной привычке? Может кто-то знает случаи чудесного исцеления от алкоголизма? Интересуют в основном истории про избавление от алкогольной зависимосьти мужской части населения.
Подруга вот уже больше 5 лет борется с алкогольной зависимостью своего мужа, до этого были 5 лет нормальной жизни без этой гадосьти, а потом что-то случилось с человеком и он перестал быть человеком. Вот и думаю как ей помочь в данной ситуации?
Для того, чтобы бросить пить, у человека должна быть железобетонная мотивация и несгибаемая сила воли. И поддержка самых близких. Для меня целью было - сохранить семью, быть достойным любви своей женщины. Я четко понимал и понимаю, что ради этой женщины я готов умереть, но более того - еще и жить. Жить здоровым достойным человеком.
Бросить адски сложно. Кто говорит, что сходил к бабке, в церковь, капал капли - я в это не верю. Но верю в медицину. и теперь уже верб в себя.
Только нормальная больница нужна, специализированная, где врачи сталкиваются со случаями разной степени тяжести