Показать сообщение отдельно

Старый 16.09.2018, 05:04 #17 (permalink)
По умолчанию Ответ: Бесплодие - это приговор?
Цитата:
Сообщение от КатаринаД Посмотреть сообщение
Вот не на форуме ответы искать надо. Надо идти к врачу. Сначала к своему гинекологу, а он уже направит куда надо на анализы и консультации. Идти сразу к репродуктологам нет смысла, так как они не ищут проблему, а решают ее. Вам сразу порекомендуют эко. В эко, конечно, нет ничего плохого, но может быть вы и сами сможете родить без проблем. Но вот сдать яйцеклетки лучше, как можно раньше, чтобы в будущем иметь гарантию того, что у вас точно будет ваш ребенок. У меня у самой яйцеклетки хранятся в криохранилище Криотоп. Проблем нет никаких, но просто я пока не готова еще рожать, но тосно после 30 буду. А яйцеклетки в криобанке - это 100% гарантия того, что рожу своего малыша.
Да, раньше только звезды и политики могли себе такое позволить, а сейчас любой может заморозить репродуктивные клетки. Помню, что когда только появлялись первые статьи об этом, то я смотрела цены на хранение яйцеклеток и была просто поражена этими астрономическими суммами, а сейчас цена в год, как раз хорошо в магазин сходить и запастись продуктами дней на 10. Много стало криохранилищ, так как они есть во всех клиниках эко, да и криобанков открывается все больше с каждым годом. Вот только условия хранения у всех, конечно, разные. У кого-то современное оборудование, а во многих клиниках стоит еще то, которым чуть ли не с советских времен использовали. Глянула на сайте Криотоп - вроде бы современное хранилище, а по ценам - дешево даже. ТАм реально все так, как они о себе расписали или есть подводные камни?