Показать сообщение отдельно

Старый 09.10.2017, 05:10 #331 (permalink)
По умолчанию Профессиональная уборка коттеджей Москва звоните 673
Вот, что было: Как отчистить чугунную ванну от налётаjpg Честно, я была в шоке. Хотелось плакать)) Я попробовала отчиститьеё содой, уксусом, лимонной кислотой, ещё какими-то средствами — ноль эмоций. На фото, кстати, она уже отчищенная мной Но пользоваться такой не хотелось, и я стала подбивать клинья к мужу — мол, давай купим новую)) Муж сказал — НЕТ, пока не перестроились, будем пользоваться такой. Ладно, ещё есть баня. Но зима, дети… В общем, другая бабуля мужа посоветовала мне простое средство за 57 рублей. пользуйтесь тряпкой, чтоб вычистить персть из труднодоступных мест, таковых как клавиши клавиатуры, вентиляционные отверстия и вентиляторы. Солита. И даже купила мне его. Была не была, попробовать можно.

химчистка ковров недорого москва
уборка после ремонта цена москва
химчистка ковра цена москва
мойка окон цена в москве

В составе соляная кислота! Будьте осторожны) Пока обрабатывала ванну, выбегала из ванной много раз — начинало слегка щипать глаза и нос. На весь процесс ушло минут 15. Наливала средство, и кислота в считанные минуты разъедала ржавчину и все виды налёта. Будь то полив цветов или полировка пола . Тереть приходилось очень мало. Я боялась, что эмаль слезет. Но говорят, в современных чугунных ваннах используют такие виды сплавов и покрытий, которые очень устойчивы к стиранию. Короче говоря, я не верила своим глазам — ванна отчистилась, только на сливе осталось чуть-чуть, средство кончилось.