Показать сообщение отдельно

Старый 16.05.2016, 11:33 #15 (permalink)
По умолчанию Ответ: Адекватные мультфильмы для детей
Цитата:
Сообщение от oksana_goose Посмотреть сообщение
Всем привет. Дорогие мамы, мне необходима ваша помощь. Скажите, каких мультфильмов сейчас не хватает вашим детям? Что бы вы хотели увидеть в них? Чему должны учить мультфильмы? Исключая, конечно варианты, таких как, добро, зло и пр. Это понятно. А вот, например, я бы хотела,чтобы мой ребенок смотрел мультфильмы и научился,допустим, рисовать утку или не бояться ходить к зубному врачу) И такое возможно, поэтому расскажите, что же необходимо сейчас показывать современным детям. Мне очень нужно узнать ваша мнение. Пожалуйста, если не тяжело, напишите. Вы очень мне поможете. Заранее спасибо
Вот так чтобы определенные мульты подсказать - затрудняюсь. Но, нужно искать развивающие. Вот вспомнила самый простой - Фиксики. Ведь там также много чего интересного и познавательного стараються донести до детей. Мне бывало сын как выдаст. Например, мама а из чего сделана бумага или как делаеться зеркало, ты знаешь? И начинает сам всё в подробностях рассказывать да так, что я иногда дива даюсь. Аот за это фиксики мне нравятся