Показать сообщение отдельно

Старый 07.03.2014, 23:30 #2045 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Приветик)
У нас весна во всю. Сегодня на работе цветочки подарили, так приятно))) Так что поздравляю с Весной и солнышком!!!

Дом у нас маленький, пока в нем две комнаты, кухня, коридор, прихожка и ванна с туалетом. Одна комната большая, там будем стеночку ставить, отгораживать спальню - мечта моя голубая))) У Владюхи будет своя комнатка хорошая. Еще между коридором и кухней сломали стенку и будем большую кухню-столовую делать. Дел конечно непочатый край...И дело сейчас даже не в финансы, а во время упирается. Деньги вроде копятся, материалы закупаем, а делать некогда. Ванну доделали, теперь на очереди полы менять. Наверно тоже будем в состоянии вечного ремонта...но это так приятно, что свои стены!!!!!
Про пополнение думаем, но сначала переехать надо, там разобраться немного. И еще на работе надо дождаться коллегу из декрета. Мы там по очереди ходим...5 лет назад я ушла, потом другая девчонка, я вернулась, ушла третья, теперь опять моя очередь идет Ну шутки-шутками, планируем через годик-полтора, а там как пойдет. Хочется конечно)))
Прошел у нас в садике утренник, Владюха попала с корабля на бал, в понедельник вышли с больничного, во вторник выступала уже. За понедельник успели отрепетировать танец, выступили отлично, все мамочки в слезах сидели. Так это здорово...Вроде сами недавно мам поздраляли, а уже наши колобашки для нас танцуют и стихи читают
А как Илюшка на сестренку реагирует? Он же был самым маленьким, а теперь старший брат)) Все представляю, как Влада будет себя вести, если у нас маленький появится...и не могу представить. Уже большая будет вроде, договоримся наверно как-нибудь)