Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2014, 18:53 #2043 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Лариса, привет!
Соболезную тебе, не могу себе представить, что вы пережили...

Муж вахтами работает - это конечно что-то...Если Сашка у меня на двойную смену уезжает, то есть на 2 дня и то уже тяжко. Хотя наверно привыкаешь ко всему. Тем более и правда помощников у тебя много. Аленка какая молодец, занимается. Уже наверно невеста выросла, с мальчиками не дружит еще?
Владуська у нас сейчас тоже убивается по динозаврам, уже не знаешь куда от них деться. Смотрим мультфильмы про них, рисуем динозавров, лепим из пластилина, и еще целое стадо игрушечное пасем. Так хочется в куклы поиграть....))) Но у нас так: "Мама, ты будешь острозубом, а я длиношеем, догоняй меня...!" Это из "земля до начала времен", любимый мульт сейчас.
В сад ходим с переменным успехом. Сейчас вот опять дома сидим. Но по сравнению с прошлым годом гораздо лучше ходим. С осени раза 2 или три болели, и то не сильно, денек температура и неделю кашель с соплями и здоровы. В саду ей вроде нравится, по утрам только тяжко вставать, такая хмурая спросонок)
Я работаю все там же, муж в Мокву ездит, сутки работает, трое дома, еще и подрабатывает. И ремонт полным ходом, все мысли уже в новом доме. У вас как ремонт, закончился? Помнится, давно вы второй этаж отделывали, уже наверно все готово?