Старый 12.02.2013, 17:15 #88 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детская городская КБ Св. Владимира (бывшая больница им. Русакова), Москва
У моего ребёнка в 3 неделе его жизни случился ИНСУЛЬТ и нас привезли в эту больницу на скорой,он сильно кричал и из попы шла кровь.Нам попалась смена которая халатно отнеслась к нашей проблеме сказав что всё пройдет и выписав нас домой с кровоизлиянием мозга.Всё ночь ребёнок кричал и вздрагивал это начались судороги,мы вызывали ещё 3 скорой которые успокаивали нас ,что это колики в животике и только когда ребёнок отказался от еды мы вызвали скорую и сразу сказали чтоб нас забрали.Ребенка привезли в состоянии комы,смена была уже другая и малыша забрали сразу в реанимацию где у него остановилось дыхание,но смогли откачать и подключили искусственное дыхание.Нам не повезло была пятница и он просто лежал все выходные не предпринимая ни каких мер по удалению гематомы из мозга,а кровь из лопнувшего сосудика съедала маленький мозг.В понедельник перевезли ребёнка в Тушинскую больницу где сразу сделали операцию по удалению гематомы и больше половины мозга из-за того что потеряли много времени в больнице Св.Владимира.Теперь мой ребёнок не ходит,не ползает,не говорит,не видит и даже не держит голову.Из-за халатности той смены я молодая мама вынуждена вот уже 5 лет жить от больницы до больницы и Я ТЕПЕРЬ ЕГО НОГИ,РУКИ И ГЛАЗА(((Выписка наша пропала,а в карте написали,что я сама не захотела остаться потому что меня условия не устроили.КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ УСЛОВИЯ КОГДА ТВОЙ РЕБЁНОК УМИРАЕТ У ТЕБЯ НА РУКАХ похоронив до этого первого ребёнка.