Показать сообщение отдельно

Старый 25.01.2013, 12:50 #47 (permalink)
По умолчанию Ответ: МИКРОЦЕФАЛИЯ
Здраствуйте! моей дочке 7 месяцев.родилась недоношенной в 8 мес. на 40-й день у нее случилось инсульт т.е. кровоизлияния в мозг. 2 недели она была в коме в реанимации. все время в больнице. Последствия этого инсульта вообще ужасная: у нее микроцефалия головка маленькая а лицо округлилось, дцп, полная атрофия глазных нервов, левосторонний гемипарез, полная атрофия мозга. до ноября 2012 года это было более менее, в ноябре началось подниматься темп и на этом фоне начались судороги. и до сих пор у нас сохраняется тепм в пред 38-38,7. для нас это норм темп ому что не только я, но и организм дочери к нему привыкла. почти 2 месяца темп была 39,40,41.3 - самая высокая. и это каждый день и уколы с аменазином делали временно темп снижалось потом через 10-12 часов опять темп,судороги. потом в январе начало снижаться медленно щась у нас 37,9-38,7. врачи говорят что у нее нарушено терморегуляция. неврапатологи, нейрохирурги все качают головой говорят что они с этой темп-ой ничье не смогут делать только облегчают эту боль сделав укол. нам даже массаж, лфк нельзя т.к темп. она щась не видит, головку не держит, не поворачивается, после темп она даже грудь не берет, еле глотает, смесью через зонд кормлю. Все что у нее осталось это - она слышит и чувствует. ходили по врачам ,как будто они сговорились, все твердят одно и то же. не знаю даже что делать. хочется верить в лучшее но никто не дает надежду включая врачей и родственников. Дай Бог всем нам терпения и силы.