Старый 29.04.2011, 19:01 #83 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Детская Городская Клиническая Больница святго Владимира в Сокольниках
Цитата:
Сообщение от piyavka37 Посмотреть сообщение
У меня вот буквально месяц назад в Русаковке лежал старший сын, в челюстно лицевой хирургии, я очень довольна персоналом, врачи опытные. Охрана правда малясь оборзевшая.

Да я с вами полностью согласна, попадал мой 2-ух годовалый сын с разрывами слизистой оболочки рта, сделали все на высшем уровне, понравилось очень отношение персонала, врач просто даже слов не нахожу к сожалению не помню его не имени, не фамилия даже благодарность в виде денежной благодарности не принял, что заставило меня очень покраснеть, просто привыкли уже к тому, что обязательно надо дать, а здесь вот так! Мне понравились его слова "Это моя работа, где я обязан лечить и спасать жизни, а именно, что для нас свято-это дети, а не благодарности в карман собирать! Очень впечатлило меня и моего супруга! такое же я могу сказать про ЛОР отделение, специалисты очень грамотные и профессионалы своего дела! спасибо этой больнице и его персоналу!