Старый 17.12.2010, 20:32 #74 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детская городская КБ Св. Владимира (бывшая больница им. Русакова), Москва
мы лежали со старшим сыном в инфекционном отделении в 2006 году, ему как раз три года исполнилось. у нас было очень сильное отравление, и мне разрешили остаться с ним. приняли нас быстро, сразу выделили палату, тут же сделали анализы, и спустя небольшое количество времени поставили капельницу. да, для родителей никаких условий, Я спала на банкетке ночью, а днем на стульчике сидела. это было испытание, но оно того стоило. мед.персонал очень хороший, слова плохого от них я не услышала. на ноги нас поставили за 4 дня. при том, что отравление было сильное, двое суток лежали под капельницей. сейчас мы опять же со старшим(уже 7 лет), лежим в 5 ЛОР отделении. персонал не обижает, мой ребенок не из тех, кто будет врать. врач тоже хорошая. все понятно объясняет, спокойно, без пафоса. а по поводу курения...на территории больницы курить строго запрещено. и лучше не рисковать, а иначе могут выгнать раньше времени. лучше выходить за пределы больницы...