Показать сообщение отдельно

Старый 02.09.2010, 15:00 #613 (permalink)
По умолчанию Ответ: Считалочка/ подпись к сообщениям
Цитата:
Сообщение от КисьБрысь Посмотреть сообщение
Я считаю, не очень красиво выглядит, когда сообщение из 2 строчек, а потом подпись из 3 линеечек.
В этом Вы совершенно правы. Только из- за этого и запретили линеечки с других сайтов и ввели ограничение на их количество. Так как зачастую наши пользователь любят чтоб побольше и поярче, поэтому и выбирались считалочки огромных размеров, хотя в правилах четко был прописан разрешенный ,и само сообщение терялось в этой роскоши . А беременные и "хочушки" ставят чуть ли не по пять линеечек, хотя в правилах прописано было , что можно только две. Но правила у нас читать не любят.
Цитата:
Сообщение от КисьБрысь Посмотреть сообщение
Очень охота, чтобы на нашем сайте были линеечки на 2 или 3 события(для двух или трех сразу). Появится ли такая возможность?
Сейчас на сайте произойдут кардинальные изменения. Многое поменяется, что то появится новое. Так же будут обновляться линеечки. Но это не все сразу. Так что придется набраться терпения и подождать