Показать сообщение отдельно

Старый 11.12.2009, 11:36 #782 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение

Ириш, выздоравливай скорее! А Аришку и Мишутку с выходом в садик. Пусть ходят как можно дольше и больше не болеют!
Маришечка спасибки огромное!!! Стараюсь, только пока толку мало, что-то насморк замучил меня окончательно.

Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Я вот думаю, какой бы стишок выучить Илюшке, чтобы всех на Новый год удивить?

Мы в это воскресенье идем на нашу самую первую елку - представление про Лунтика! Уже купили белую рубашечку, наряд готов. Илья в треволнении при упоминании елки.
Мы учим стишок про елочку и Аришка только добавляет слова в конце, до полного выучивания стихов нам ой как далеко еще.

Ну Илюшка красавчиком будет, удачного вам просмотра представления!!!

Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
У неё в понедельник такой восторг был))) Вышли из сада, а она и говорит "О, ничего себе, скока снега!!!!" Снег выпал и она меня удивляет с каждым днём всё больше и больше. Стишок к утреннику мы уже выучили, а ещё в садике они учат "В лесу родилась ёлочка"- Настёна поёт сама почти все куплеты, но кое-что ещё забывает. В общем они там готовятся к утреннику каждый день.
Машуль какая Настена умничка, это ж ведь надо всю песенку самой петь, а моя только нескольно слов вставляет.

Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
alex7082, деть реально смотрит Ледниковый период? Мне казалось, что им рано еще такие смотреть, что не высидит и не поймет.
Ириш, я сама так думала, пока моя Аришка не подсела на Алешу Поповича, и просит тока его. А еще понравился Доктор Айболит, а про смешариков и лунтика мы пока забыли, и слава богу, а то у меня голова от них кругом шла.