Показать сообщение отдельно

Старый 06.11.2009, 09:48 #8 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подруга моя, подруга...
Я думаю, вашу подругу не переделать и вряд ли она уже изменится с годами. Люди с годами меняются и бывает не в лучшую сторону, да девчонками вам было интересно, вы дружили, а выросли и взгляды на жизнь изменились и вам обеим не попути! ВЫ РАЗНЫЕ! Так что на самом деле, правильно девочки вам написали сведите отношения на нет и не треплите свои нервы. Она нашла в виде вас объект для подтверждения правильности совей теории жизни! Но жизнь зачастую всё ставит на свои места. Вот например так

Цитата:
Сообщение от татьяна1977 Посмотреть сообщение
Таська! Еще напишу про одну свою знакомую ( с которой не общаюсь последние шесть лет). Тоже принца искала принца, и тоже нас, у кого мужья не бизнесмены, и дети маленькие, и жилья своего нет дурами называла. А еще говорила Что ОНА НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ ЗА ПОГОНЫ (военный или мент), еще ЧТО НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ ЗА МУЖИКА У КОТОРОГО НЕТ ДЕНЕГ И КВАРТИРЫ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ ЗА АЛИМЕНТЩИКА... Как же мы смеялись когда она собралась ( и вышла) замуж за капитана ОМОНа снимающего комнату в комуналке и платящего алименты малолетней дочери!!!
вот это судьба насмеялась!)))Никогда не говори, никогда! Так и есть!