Показать сообщение отдельно

Старый 03.10.2009, 00:28 #445 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок гармонии.
Оля, девочки приветик. Меня зовут Елена, мне 33 года, у меня дочка,Маришка, ей 11 лет. Я здесь недавно, еще осваиваюсь, вот заглянула на твою страничку, привлекли схожие интересы, я тоже занимаюсь маникюром, на даче люблю повозиться...
Перечитала весь "уголок" прониклась твоей историей. Настюша у тебя очень красивая девочка, и ты молодец, не отчаивайся, в жизни много несправедливости, но ты сильная, и поддержка у тебя здесь сильная,держись, борись и ищи выход все обязано быть хорошо.
Насчет работы... жалко конечно, но не удивительно... может попробуешь там просто мастером поработать, все легче и полезней, работаешь непосредственно с клиентом - потом его можно на дом забрать, многие работают по такой схеме.... а все эти административные дела...-ложь,обман и провокация...зачем тебе дополнительные, да еще и чужие проблемы...
И по поводу Настеньки... прости, что выскажу свое мнение, я согласна с девочками по поводу интерната, звучит страшно, но необходимо. Девочка красивая, глазки умные, ей надо выходить в мир, подумай хорошо, узнай условия прибывания, как там детки себя ведут, сама посмотри, на их глазки, поведение, если все нормально, то бояться нечего, от всех трудностей в жизни ты ее не сможешь уберечь, пусть привыкает потихоньку с детства, в обществе детки тянутся друг за другом, да , баловать ее там не будут, но именно трудности помогают нам искать выход, развиваться, не лишай её Её выбора.
Я понимаю, что давать советы легко, тут в своей жизни невсегда безоблачно, но иногда со стороны все воспринимается по другому, тебе тоже надо отвлечься,даже побыть дома одной - отдохнуть, набраться сил, платные няни - не выход,увидишь, и с Настенькой отношения изменятся, просто считай что она в садик(школу) ходит, я тоже боялась дочку в сад отдавать, мысли разные посещали, страшно каждой маме, а на третий день поняла, что ребенку там нравится,может у тебя сложнее будет, но попробовать стоит.
А работать ты смогла бы даже дома ,принимать клиентов, визитки в почтовые ящики побросай, обязательно кто-нибудь откликнется, люди сейчас стараются экономить, но красоту все равно наводят, у меня так дела и обстоят, работаю дома с постоянными клиентами, в первом классе пришлось сделать выбор между школой и дочкой и работой и деньгами... всех денег не заработаешь, а подзаработать не грех, поэтому урезала колличество людей, но на тот момент уже и денег не хотелось, но у меня другая история...
Если появится время, давай пообщаемся в личке,по поводу ну и не только... буду ждать.